ООО Абада Груп

В целом моя работа меня устраивает. В фирме уже 2 года . Платят хорошо, вовремя, не обманывают, без штрафов. График работы зависит от количества заказов. Абада предоставляет иногородним общежитие . Общага хорошая, светлая . Хороший коллектив. Отношение начальства к сотрудникам хорошее.

EKF ELECTROTECHNICA

Устроился слесарем в данную компанию. Работа нормальная, начальство вполне адекватное, как и коллеги. Уровень зп и график меня устраивают. Есть возможность повысить должность, к чему я и стремлюсь.

ГЦУиЭР

Хорошее рабочее место, попасть было не сложно, работаю уже несколько лет, к счастью, платят стабильно и вовремя, не бывало пока что урезания зарплаты. С вышестоящими т.е. начальством в хороших отношениях, наёмный персонал очень ценится, ко всем относятся с уважением. График работы комфортный, остается время на пожить и побыть со своей любимой семьей)

Форте

Отношение к персоналу и рабочим моментам, честность, выявления потребностей персонала, отдачу при работе
Сбалансировать расчет мотивации для работников

SMINEX

В Москву переехал год назад, и уже месяцев 9 как работаю в Смайнекс. Из плюсов: налаженная система адаптации и обучения сотрудников, этот процесс поставлен на поток явно. Любой объект можно посмотреть на испытательном сроке, а они тут стоят того, чтобы на них посмотреть) Из офиса видно Кремль - вот так просто налил себе чашечку кофе, подошёл к окну и созерцаешь, чувствуешь себя хозяином жизни )
по объектам мотаться приходится в любую погоду.

Отзыв сотрудника Алена о компании Магазины Бристоль

Администратор ставил лишние часы определенному продавцу . Было 5-6 дней
Работу можно выбрать рядом с домом

14.05.2024
На данный момент вижу в основном положительные стороны в работе на эту компанию

Устроилась в начале прошлого месяца менеджером по продажам на полный рабочий день. После недолгой стажировки оформили в белую. График и время работы удобные. Работа несложная, ранее уже имела опыт продаж. По зарплате вышло за прошедший месяц довольно неплохо для не...
Сейчас сложно сказать, мне нравится тут работать, за месяц успела многое и хочу здесь продолжать работать и приносить пользу

14.05.2024
Удаленка в Озоне. Работай из любого города.

Очень приятные условия. Еще и удаленка. Посоветовала сетсра из Москвы, хотя офис в Воронеже. А оказалось, что можно работать из любого города. А я вот живу в Твери. Удаленки никогда у меня не было. Но попривыкла и все пошло в...
Вроде нет. Но я пока третий месяц так работаю.

Надёжные ребята

Отличный , надежный поставщик. Работать с ними в одно удовольствие. Комплектующие надлежащего качества

Пропрацював у друкарні чимало

Пропрацював у друкарні чимало, довелося отримати розрахунок через переїзд. Оплату отримував середню за нашим сегментом і без великих затримок усі плюшки від офіційного працевлаштування. Колективу такого вже не знайти, класні хлопці.
все було класно

В начало | << Предыдущая | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | Следующая >>