ООО Абада Груп

Работаю в компании 5 год. Доволен работой и коллективом. Объектов много в Москве, не нужно ездить далеко. Часто объекты предоставляют в районе проживания, что большой плюс. Ребятам которые только устраиваются, предоставляют общежитие. Инструмент компания так же может предоставить. Всегда можно договорится по поводу отпуска, даже летом Не обманывают с оплатой, прайс лист всегда можно посмотреть у прораба. Выплаты 2 раза в месяц. Главный офис находится на Дмитровке, туда приезжать можно не часто, только в отдел кадров или в бухгалтерию. В целом, рекомендую Абаду, если будут предлагать работу, соглашайтесь. ...
Не нравится зарплатный банк

13.05.2024
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Есть соцпакет,белая зарплата,возможность поехать в санаторий для отдыха всей семьей.
меня все устраивает

ООО Абада Груп

Я работаю в компании уже лет. Начала свою работа с оператора , люди разные попадаются, но я изначально знала что такое продажи, и что такое работать с людьми. Мне нравится график, мне нравится мой коллектив.И начальство отличное . Зарплата достойная. Есть подработки .

ООО "Дэфо"

Работа порадовала своей стабильной заработной платой и возможностью общаться с людьми. Начал продавать и понял, что да, это именно то, в чем хочу работать и расти дальше. Компания топ.

Отзыв сотрудника Илья о компании Фабрика дверей Albero

Работаю в данной компании с 2015 года, в целом всё сложилось неплохо. Зарплату выдают всегда в срок, официально оформлен, езжу на работу на служебном транспорте. Это удобно. К тому же если стараться, можно продвинуться по службе. Я пришёл сюда обычным рабочим, а теперь у меня начальник цеха. Неплохо продвинулся за девять лет, как по мне. Значит, если работать добросовестно, компания готова оценить это и предложить более интересную должность. В целом могу сказать, что в этой фирме всё сложилось неплохо для меня за эти годы.
Мало парковочных мест

Отзыв сотрудника Анна о компании Академия Ukids

Я впервые работаю удаленно, Академию Ukids порекомендовал знакомый. Уже 8 месяцев работаю здесь в поддержке клиентов. Искала именно удаленную работа - это самый жирный плюс для меня. Ну и отзывчивый коллектив, неформальное общение с коллегами тоже радует. Если встречаются сложности в коммуникации из-за удаленной работы, то на помощь всегда придут коллеги/руководитель.
Не выявила.

Отзыв сотрудника Милана о компании Винлаб

можно работать на полставки или выбирать смены на 3-4 часа. Трудоустройство официальное, быстрый карьерный рост. Доросла до старшего продавца. С коллективом повезло, всему на старте научили и объяснили. А так как у меня ребенок, то еще давали подарки на НГ и ко дню рождения.
работа на ногах, хамовитые клиенты

Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

В Zoon работаю 2 месяца. Всё нравится) Прохожу различные тренинги обучающие. Руководитель нашей группы просто супер. В целом руководство лояльное, адекватное. Есть возможность карьерного роста. Зп белая.
Для меня нет недостатков

Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

С новым руководством Е.Ломыш, Кц ждёт тоже самое, что и Убрир - развал и крах. Уничтожила одно место и перешла в другое. Неадекватные показатели, увольнение, если не успеваешь отвечать через секунду, слежка, моральное давление. Сотрудники стали увольняться, а эта дама только припугивает все новыми показателями. Вряд ли кто-то решит убрать этого персонажа и вернуть прекрасного руководителя Никиту…Кц ждёт крах.
Сейчас их нет, до Ломыш - график работы, лояльность, доп смены за двойную оплату, спокойная обстановка в офисе

Отзыв сотрудника Юлия о компании Колл-центр Инсофт

Недавно устроилась на удаленку. Классные бонусы по личным показателям, удобный график работы. Очень лояльное начальство. Нету глупых придирок. Очень довольна.
Не было их

В начало | << Предыдущая | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | Следующая >>