Иркутский завод полимеров

Благодаря вахте на ИНК я отлично заработал. Думаю сейчас отдохну с семьей и снова туда, оно того стоит. Да и жена поддерживает.
Пока я их не вижу

Автото

Автото имеет хороший автопарк, обслуживают свои машины, своевременно рекоментирует. Рулю здесь почти 2 года. Отпуска, зп, все как положено, человеческое отношение к сотрудникам
Для себя не вижу минусов

Русагро

Работаю оператором линии в МЖБН. Платят зарплату стабильно 2 раза в месяц. На работу добираюсь на служебном транспорте, что экономит мое время и деньги. Кормят бесплатно в столовой. У нас периодически проводятся мероприятия, где можно весело провести с коллегами время.
Довольно сложно привыкнуть к графику 2/2, хотелось бы работать 5/2

Агентство недвижимости Геометрия

Набирают всех подряд на обзвон телефонных баз собственников и открытых баз в интернете за обещания миллионных зарплат. Естественно, никто там ничего не зарабатывает, потому что таких конторок в Москве тысячи, конкуренция бешеная, агенты толпами рекламируют одну и ту же квартиру и бегают на показы наперегонки. В общем, неблагодарная и унизительная форма садомазохизма.
Нет плюсов от слова "совсем".

ЕВРАЗ

стабильная и высокая зарплата, дружный коллектив, работа два через два, что для меня лично очень удобно. на работу привозят, есть компенсация за съемное жилье. условия хорошие, город вполне современный, с хорошей инфраструктурой. думаю о том, чтобы перевезти сюда семью из кемерово.
работа очень ответственная, нужно уметь быстро и правильно принимать решения, постоянный стресс, потому и дают через две смены два выходных, иначе никак.

ДИА СЕРВИС

Я очень довольна работой в компании "Диа Сервис"! Это место, где каждый день наполнен новыми задачами и возможностями для профессионального роста. Менеджмент компании всегда поддерживает и поощряет инициативу, что создает атмосферу сотрудничества и доверия. Работа здесь не только интересна, но и хорошо оплачивается, что является важным фактором. Особенно ценным для меня является то, что "Диа Сервис" уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников. Я постоянно получаю новые знания и навыки, которые помогают мне в моей профессиональной деятельности. Компания также предлагает гибкий график работы, что позволяет мне совмещать ...
Никаких

Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
За время работы, могу подчеркнуть только график.

автодин-зеленоград

Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать ваши предложения. Я доволен работой в компании.
Не нашел

ООО "Альп Северо-запад"

Я здесь полгода, с прошлой осени. Работу искал, а так как в прошлом увлекался альпинизмом, посоветовали альп северо запад отзывы почитал, вроде нормально. Работой доволен, зарплата хорошая. Если загрузка большая и план перевыполнить, то ставка с 600 за час до 1000 поднимается, приятно. Оформляют как положено, ДМС.
нет конкретной должности, выполняю разные задачи.

SPAR

У меня есть опыт работы тут. Выходила работать после учебы. Очень хотела себе новый графический планшет. Выбрала Спар потому что рядом с домом, и они берут на работу без опыта, сами проводят обучение. Мне этот опыт понравился. Да и персонал приветливый, меня никто не притеснял.
Все супер

В начало | << Предыдущая | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | Следующая >>