Ланит

Рост. Прокачка скиллов. Применение своих знаний на качественно новом уровне. Развитие в новой роли, при желании.

Альфа-Банк

Мне повезло устроиться в Альфа банк кассиром-операционистом. Я всегда мечтала работать в крупной компании и в итоге сейчас уже полгода как тружусь тут. Мне нравятся условия труда и отношение со стороны руководства. Работа у меня ответственная, но и платят за нее неплохо. И график для меня удобный 2/2, а не стандартная пятидневка. Также у меня есть дополнительная мед страховка, страхование жизни и как сотруднице положены льготные условия на банковские продукты. Лично я довольна своей работой

Силовые машины

На работе только несколько месяцев, поэтому моё мнение ещё не до конца сформировано. Но по тем критериям, с которыми ты был столкнуться, скажу следующее. Бюрократизма минимум, несмотря на регламентируемость работы. Приняли быстро, сразу же подписал договор. Выделили наставника, чтобы ввел в курс дела. Сразу же дали задание и нарезали фронт работ.

Porta Prima

Долго присматривалась к межкомнатным дверям и решила выбрать модель со скрытой установкой. Выражаю благодарность мастеру, который все сделал быстро и аккуратно.

Силовые машины

Большое производство с современным оборудованием. Работа напряженная, но интересная. Зарплата неплохая, скоро получу надбавку. Тесная парковка, нельзя передвигаться по территории на своем автотранспорте.

Нефтьмагистраль

Около года я проработала менеджером кафе при автозаправочной станции "Нефтьмагистраль". Эта работа научила меня многому: общаться с людьми, решать конфликтные ситуации, организовывать работу персонала. Каждый день в кафе было много посетителей. Нужно было следить за качеством обслуживания, чистотой зала, формировать заказы на продукты. Иногда случались сложные моменты, но я всегда могла рассчитывать на поддержку коллег. Работа в "Нефтьмагистрали" позволила мне обрести необходимые навыки менеджера в сфере общепита. Советую ребятам попробовать свои силы в этой компании

ГЦУиЭР

Отличная компания! На предыдущем месте работы попал под сокращение, пришлось искать новое рабочее место. Устраивался по своей специальности, поэтому никаких трудностей с освоением рабочих задач не возникло. Очень быстро познакомился с коллективом и начальством. Задачи ставят адекватно. В целом - меня всё полностью устраивает. Могу порекомендовать!

ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день. Я всегда беру дополнительные смены, потому что хочу заработать побольше)) У меня как – будто уже с самой собой соревнования с каждым месяцем заработать побольше. Но зато за три года ипотеку закрыла, а в этом году с дочкой на море впервые еду. Если работать, то и зп отличная. В офисе чисто и комфортно, есть все что нужно. Для приема пищи оборудована комната, так что можно еду приносить с собой, у нас почти все так делают. И микроволновки, и стулья, и столы, и посуда имеется. Ну и работаем на ...

30.04.2024
Lady & Gentleman CITY

Стаж продавца у меня достаточно большой, а конкретно в Lady&Gentleman CITY 1,5 года. Хоть здесь и большой поток покупателей и все со своими «причудами» , но мне тут нравится. Работа с качественным товаром, ну и плюс соответственный контингент. Большая посещаемость, но и соответственно большой процент от продаж. Зарплату платят вовремя, больничные и отпускные как положено. Правда отпуск к сожалению не всегда получается взять летом(((

Ozon.ru

Пришел в ОЗОН в апреле месяца. Подал заявку на сайте ихнем, перезвонили, на следующий день. Еще, через 2 дня, вышел на сменуу. К 12 часовой смене привыкшей, ныть не люблю. Иногда смена проходит очен быстро. Пока только это скажу.

В начало | << Предыдущая | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | Следующая >>