29.04.2024
Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к деталям, весь процесс прошел гладко и без задержек

Обратился в юридическую коллегию Параграф Защиты для оформления наследства после смерти родственника. Юристы провели все необходимые процедуры, составили завещание, подготовили документы для наследников и успешно оформили наследственное дело. Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к деталям, весь процесс прошел гладко...

ООО НПО Ростар

Я тут начал работать сразу после армии, параллельно обучался на месте, тут есть такая возможность, обеспечивают всем для работы и спецовкой и инструментами. Дорос до мастера смены.
Для себя не вижу, вот уже который год работаю и все гуд, карьеру строю.

ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Не удобные электробусы, высоко расположены сиденья, в темное время суток не видно в окна местности, пассажиры москвичи и гости столицы совершенно не моются и не простирывают одежду и обувь, вонючие запахи от зимней одежды. Господа пассажиры, давайте станем цивилизованными людьми ! Соблюдайте личную гигиену. Одежду надо стирать , даже если она зимняя, нет возможности стирать дома, отдавайте ее в химчистку.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Основной плюс очень молодой коллектив. Москвичей нет и в нашей компании их никогда не будет.
Нету.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp была нашим надежным проводником в мире канадской иммиграции. Они были всегда доступны для консультаций, грамотно советовали и помогали решать любые вопросы. Мы рады, что выбрали именно их для помощи в нашем переезде.
Нет.

Теремок-Русские блины

Замечательный коллектив. Ребята очень отзывчивые, поддерживают друг друга. Руководство также довольно лояльное, помогает с графиком. Когда я устраивалась на работу, только заканчивала институт, меня без проблем отпустили на госы и защиту. Внутренний учебный центр предоставляет очень качественное обучение, за неделю можно обучиться всему.
Особых недостатков я не выявила, однако было бы хорошо улучшить организацию рабочего пространства в фудтраках.

Свеза-Лес ООО

живу в отрадном работаю в свезе на линию взяли. развозка прям от дома и до работы и обратно. хорошо что есть потому что я работаю по сменам 2-2 но то в день то в ночь. если в день то доберусь еще без проблем на автобусе да и на попутке можно то ночью прям проблемно бы было. но от работы все есть вообще и развозка и форма. кормят норм в столовой.. тормозки тож носить с собой не надо.
для себя как таковых минусов не нашел

Лертеко

В целом работать можно, коллектив нормальный и начальство справедливое. С зарплатой тут все нормально это радует. Мне, как и многим, кто тут работает досталась старая форма, что вызывает небольшой дискомфорт, но не страшно.

здоров.ру

А ну-ка, давай-ка, плясать вы ходи, нет дед мороз, нет дед мороз, нет дед мороз, погоди.

U2B Упаковка для бизнеса

Ну что тут сказать, работаю я уже в u2b 3 года, и вот так смотрю, зарплатка норм. Нет волокиты с устройством на работу, за весь срок не разу не задерживали зарплату, все честно и порядочно. Каждый день я сталкиваюсь с различными задачами, которые требуют высокой квалификации и организованности. Одним из самых привлекательных аспектов в работе является то, что я вижу рост коллег, переходят на другие должности.
Честно, особых минусов я не вижу. Все решаемо, нормально, никаких обманов и проблем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>