31.05.2024
Отзыв сотрудника александра о компании Мальчишки и девчонки

это треш и жесть уровень бизнеса - помесь 90х и советского союза в худших проявлениях. коллектив менеджмента обновляются каждые полгода, каждую неделю увольняются сотрудники (и это при общем штате в 100человек, включая швей). собственники хамы. Ольга Гуменюк - бессистемно нанимает разномастных коучеров, которые дают ценные платные советы, но не участвуют в процессах их реализации. это даёт Ольге ощущение что она руководитель уровня бог. но на самом деле это истероид который не способен к последовательным решениям и ответственности, из-за своих комплексов она будет обесценивать и унижать любого сотрудника который пытается как-то ...
офис в еебнях но приятный, современный интерьер, удобные рабочие места в здании с большими окнами (правда зимой очень сухо и жарко). отлично работает отдел кадров - набирают классных и интересных специалистов (которые быстро увольняются, но пообщаться обменяться опытом и контактами- полезно)

Отзыв сотрудника Евгений о компании М.Видео

29.05,2024 года вышел на связь с HR менеджером. На 30 мая договорился о собеседовании на специалиста по приёмке. В назначенное время прибыл в ТЦ "Океания". Вышел молодой человек предложил мне ручку и листок, чтобы написать свой телефон и имя: -"По-скольку заведующего складом нет на месте"-... Пауза... Занавес... Если человек ищет работу - Скорее всего, у человека мало средств к существованию (что бы добраться до места надо оплатить проезд). Не совсем понятно зачем тратить время и деньги не знакомого Вам человека. Не нужны люди на позицию - Не давайте объявления - ...
Не представилась возможность это выяснить.

Отзыв сотрудника Максим Козлов о компании Fresh Money

я бы не скзаал что лояльное руковосдтво, за косяки штрафы есть. но где их нет???? график мне не удобный но хорошо платят. и от прибавки не откажусь, как говорится денег много не бывает!
2021-02-16 откровенно говоря всё нормально. коллектив то что надо, сразу нашли общий язык, все работяги. штрафы левые не навешивают, без причины не придираются. я считаю работать можно!

Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Мастером по ремонту работаю пол года здесь. Это мой не первый сервис и могу полноценно сделать выводы. Условия созданы комфортные для работы. Дружный коллектив, который помогает освоиться с первого дня. В меру лояльное руководство с чётко поставленными задачами. Все социальные гарантии соблюдаются. По оплате на достойном уровне, задержек не бывает.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания GeoSM

работаю в компании совсем недавно, идеальный коллектив, лояльное руководство. Зп своевременно. Тем, кто любит работать по скриптам ,с телефонными звонками - хорошее место.
Регламенты

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании VSN Realty

Когда же всн найдет себе the best дизайнера. Постоянная текучка в отделе. И все потому, что руководитель отдела дизайнеров ищет молчаливого раба, выполняющего все ее приказы. Не думая, что у ее сотрудников очень много работы, руководитель отдела давит на людей за неподчинение, при этом увеличивая задачи. Угрожает увольнением за статью о невыполнении своих обязанностей, если не уволишься сам. Она совершенно не умеет руководить. Это не ее должность. С такими методами управления коллективом она создает себе репутацию токсичного руководителя. Бесполезный вечный поиск дизайнеров. Пока сама девушка Юля не уйдёт (а уйти ...
Офис и коллектив

Отзыв сотрудника Александр о компании Генэнергострой

Адекватный руководитель, вовремя выплачивается зп, удобное месторасположение
бывает большая загрузка по работе, т.к. много объектов

Отзыв сотрудника Андрей о компании Генэнергострой

Работаю в этой компании давно, в отделе ПТО. Дружный коллектив. Занимаюсь исполнительной документацией, в офисе. На объекты выезжаем редко. Задержек зарплаты нет и никогда не было.
Очень много объектов.

31.05.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Задержки на работе, не равномерная нагрузка внутри отдела
Дмс, удобное расположение офиса

В начало | << Предыдущая | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | Следующая >>