ЗАО "Актион Медиа"

В колл-центре условия работы тоже вполне комфортные. На старте прошла обучение, его кстати оплатили в полном объеме, дали готовые скрипты, рассказали о всех продуктах компании. Но мне иногда бывает тяжело справляться с постоянным потоком звонков, так как раньше оператором не работала. А так, зарплата, офис, - все подошло. Даже премии выдают за хорошую работу
нету

ООО ШЕФМАРКЕТ

Работа в Шефмаркете предоставляет массу возможностей для карьерного роста и профессионального развития. Нравится четкая организация процессов и внимание к качеству. Здесь каждый сотрудник чувствует свою значимость и вклад в общее дело. Комфортные условия труда и отличная атмосфера в коллективе делают работу приятной.
Иногда бывает сложно справляться с большим объемом заказов, но команда всегда поддерживает друг друга, и вместе мы решаем любые задачи.

Теремок-Русские блины

Стабильная компания, всегда есть работа, достойная заработная плата, полный социальный пакет, подарки на праздники, корпоративные мероприятия, а также дополнительные плюшки в виде различных компенсаций
Работа в режиме многозадачности, но а где сейчас можно обойтись без этого?)

Технопарк

Так хорошо, что у нас даже кофе есть в зале, можно отойти и выпить кофе и передохнуть. Атмосфера в коллективе приятная, люди хорошие. Есть карьерный рост, можно перейти в офис с позиции ПК или кассира, предложения поступают и есть информация на портале. Меня все устраивает

ОАО МОЭК

Несмотря на безразличие Генерального директора ПАО МОЭК Башука и Префекта Зеленоградского округа Смирнова к разрушению Зеленоградского филиала его директором Калиновским дам информацию по оптимизации зданий филиала. В свое время прежнее руководство филиала провело реконструкцию и строительство ряда зданий, которые сейчас приходят в упадок. Так из реконструированного здания Аварийно-диспетчерской службы, находящееся по адресу: Зеленоград, озерная аллея 2а соответствующее подразделение было переведено в предприятие Теплосети, находящееся в Малино, а это окраина нового Зеленограда. Если раньше при аварии, при гидравлических испытаниях или просто при плановых работах в новой части города на ...

ДА!

Год уже во Фреш Маркете, с УМ и ЗУМ проблем за это время не было, да и в целом у нас очень лояльный коллектив. Платят стабильно, в том числе за питание. Полное официальное оформление.
Стабильная стандартная работа в супермаркете, частая суета в торговом зале.

Клиника на Чайковского

Меня устраивает моя зарплата и условия работы. Оклад высокий, премия зависит от выполнения плана или каких-то достижений. Коллектив адекватный. Всем довольна, причин для смены работы не вижу.

Лертеко

Друг посоветовал устроиться в компанию вахтовым методом на склад, потому что сам давно здесь работает. Устроился на склад грузчиком, склад чистый, работа хоть и нелегкая, но хорошооплачиваемая. Живу в общежитии, которая предоставила компания, условия вполне нормальные, но иногда нет горячей воды. Своей работой и зарплатой доволен, компания честная, свои обязательства выполняет.

Кофемания

Наконец-то нашла себе работу по душе! Со многими коллегами сдружилась, познакомилась с некоторыми постоянными гостями, всегда рада их у нас видеть. Вообще очень нравится когда своей работой приносишь радость людям и сразу видишь эту обратную связь!
Нет!

ООО ШЕФМАРКЕТ

Дружный коллектив, возможность работать удалённо, отличный офис, бесплатное питание, страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.

В начало | << Предыдущая | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | Следующая >>