ООО ШЕФМАРКЕТ

Дружный коллектив, возможность работать удалённо, отличный офис, бесплатное питание, страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.

ВТБ 24

Работаю маркетологом в банке ВТБ уже почти год. Офис рядом с домом, позволяет ходить прогулочным шагом до работы и обратно каждый день. Бонусы, плюшки, скидки. Активная корпоративная жизнь придётся весьма по вкусу людям без половинки. Многие тут так и познакомились. Есть функция льготного ипотечного кредитования, всё больше об этом думаю, и наверное летом уже возьму. Классно когда твоя работа тебе в этом может помочь. Впрочем, как и с любым другим кредитным продуктом банка. Могу сказать, что здесь меня всё действительно устраивает и глобальных косяков или проблем я за ...
Нет никакой обучающей погружающей истории. из огня да в полымя

29.05.2024
Отзыв о компании "Солнечный день"

Дружный коллектив, гибкий график работы, заработная плата выше среднего, бонусы за выполнение определённых задач, перспектива карьерного роста, транспортная доступность.
Недочёты в логистике.

KOLOBOX

Работа как работа, но мне лично запоминаются корпоративы, делаются они хорошо, интересно. И вообще приятно пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Жду лета и спортивных соревнований
До офиса приходится от остановки идти минут 15, в зимнее время больше всего неудобно

ООО Петролеум Трейдинг

Вчера был на собеседовании. На первый взгляд все понравилось, офис, руководитель вроде вполне адекватная. Пригласили на пробный выход. Вроде нормальный коллектив и есть перспективы роста.

ВТБ 24

Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, всё по ТК РФ. Выплаты, больничный, отпускные, зарплата - почти по часам, день в день. Рабочий график на выбор 5/2 или 2/2, время соблюдается чётко, переработок у меня не было особо и на твоём официальном обеде тебя никто не трогает. Команда сильная, много профи в теме. Есть у кого научится тонкостям и нюансам, если что делаешь не так - тебя поправят, причём очень интеллигентно. Так что вырасти в этом окружении помогут точно. На стабильную премию со временем выходишь - а это приятная такая ...
Нужна индексация заработной платы

alfacfd.com отзыв от инвестора

Уже год Alfa CFD пользуюсь, ни разу не залагало, ордера мгновенно принимаются без проскальзываний (кроме редких моментов и то на дефи). Прикольная биржа на самом деле, действительно много можно на ней заработать если голову включить, даже без всяких раздач и...
Они просто отсутчтвуют

ТехАргос

Узнала об этой компании с ярмарки вакансий. Их стенд был самый инновационный и яркий. Я поговорила с представителями, задала интересующие вопросы и так попала на стажировку. Теперь я тут работаю. Мне близко с домом, есть ДМС, сладкий стол для перекусов. Коллектив молодой и дружелюбный.
Не обнаружила

Кухни экспресс

Интересное и подробное обучение, наставники и коллеги очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Обучение не только повышает знания как дизайнера, так же и в обычной жизни это хороший опыт Удобный график 5/2 можно выбрать выходные. Своевременные выплаты, хорошая проходимость, поэтому можно хорошо зарабатывать, если не лениться. Вся компания работает как слаженный механизм, помогая друг другу. Удобно добираться до работы
Выходные на неделе в основном, как и во всех продажах

Работа нравится

Нормальное отношение со стороны руководства. Поощряют людей, которые задерживаются н постоянку. Здесь отбыл стропальщиком несколько вахт, думают продолжать. Свой объем когда делаешь ничего с тебя лишнего не требуют. Как кормят это кому как. Я привычный устраивает, ребята жалуются. Так и...

В начало | << Предыдущая | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | Следующая >>