15.05.2024
Мусор а не работодатель

Собеседование ни о чем, просто приходишь, тебя убеждают что надо устраиваться. Сколько будешь получать - никто не говорит. Что надо делать - никто тоже не говорит. Зачем вообще звать и тратить время на эти посиделки...
никаких плюсов!

15.05.2024
Отличная компания

\r\nЗдесь можно хорошо зарабатывать и есть возможности для обучения и карьерного роста. Отличная компания
Нет объективных причин для негатива

Маг Григорий vedovstvo.com Отзыв на любовный приворот

Маг Григорий vedovstvo.com Отзыв на любовный приворот Хочу написать вам добрые слова о Григории - vedovstvo.com и его помощи! После ссоры ушел любимый человека. Когда я попыталась с ним помириться, он сказал, что мы можем остаться только в дружеских отношениях....

14.05.2024
Хорошее место для работы во Владимире

Работают резчиком листового металла, вот недавно год стукнул. По зарплате вопросов нет ,хотелось бы больше,но просить повышения рано думаю. Платят без задержек. Есть столовая, но не бесплатная.
Ничего плохого и не могу сказать

Рекомендую

Быстро принял решение о выборе этого сайта, так что не было времени сомневаться. Остался доволен, всё прошло успешно

14.05.2024
Отличная компания, есть перспектива поднять денег

Продукт, который очень легко подойдет предпринимателю без опыта. Я вообще работал преподавателем, но жизнь заставила искать новые возможности и зарабатывать. решил что ЕЮС брокер - отличная возможность. Просчитал все - вроде должно получится. На практике не все так красиво вышло,...

PIONEER GROUP

Хороший уровень зарплаты с учетом бонусов выходило прилично. Вообще в бутиках Pioneer Group по отзывам сотрудников не обижают в этом плане. Условия достойные и сама работа тоже!

Кремлевская стоматология

Много возможностей для профессионального роста. Руководство постоянно отправляет на семинары и обучение, повышения квалификации. Осваиваем современные техники и методы лечения, работу на новых аппаратах. Это очень хорошо, развитие как профессионала. В клинике современные аппараты, очень комфортно работать. Рабочие места организованы максимально удобно. Хороший коллектив, дружный. Зарплата для нашего города весьма достойная.
Недостатков для меня нет, я работой доволен.

Мебель для ванной VIGO

зп на уровне и в срок, все выплачивают четко вовремя. рабочая одежда, в производственных помещениях условияя хорошие, коллектив тоже нормальный нашел себе новых друзей, начальство адекватное без придирок. больше пожелать и нечего, все нравится.
ну это скорее даже не минусы, работы много, отсидеться в сторонке не получиться. те, кто привык просиживать штаны на работе им конечно не понравится

Альфа-Банк

Для меня на этой работе удобно абсолютно все. Я могу самостоятельно выбирать свой рабочий график. Например я работаю 2/2 с 11.00 до 23.00 и для меня это наиболее удобно. Платят нормально, при этом заработок зависит от меня. Чем больше сделаю доставок клиентам и подключу услуг, тем больше заработаю. Одеваться можно комфортно, тут нет прям жестких требований к одежде как в других банках. Можно постоянно обучаться чтобы был реальный карьерный рост. Ну и всякие бонусы приятные в виде бесплатного фитнеса и бесплатного обучения.
Я пока ничего плохого для себя в этой работе не нашел

В начало | << Предыдущая | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | Следующая >>