28.02.2024
Заря - Максимально долго я терпеливо ожидал обещанных вами сроков

Это уже не первый мой визит в ваш офис, но новой информации так и не поступило. Не забывайте, что за вашу работу я заплатил вам деньги! Пора приступить к делу, ведь вы же не просто наслаждаетесь комфортом своего стула! Мне необходимы результаты и хотя бы краткий отчёт о проделанной вами работе!

16.03.2024
Статум - Обманщики

Такой компании в природе не существует. Она была закрыта еще в 2010 году. Согласно выписки из ОГРПИ если вы захотите с ней судится то Вам не на кого будет подать в Суд. Непонятно почему прокуратура не займется этим фантомом. Видимо придётся исправлять это досадное недоразумении.

19.04.2022
Правовед.ru отзывы - Обман клиентов

SOS! Заплатила на их сайте карточкой дочери, так что вы думаете; теперь и ей названивают из этих юридических конторок! При этом из Правоведа мне писали что данные карты зашифрованы и к ним обманщики не доберутся. Но на Правоведе возможно всё! Сайт вероятно продаёт личные данные обратившихся к ним людей непонятным конторкам, которые заманивают на "бесплатные" консультации, а там уже в офисе раскручивают по полной. Разместила свой вопрос на данном ресурсе, ЗАПЛАТИЛА за него. В результате несколько дней названивают обманщики из таких вот агентств Рога и копыта, настойчиво впаривая свои ...

05.04.2018
Гарантия права - Безответственность

Обратились в данную фирму с жилищным вопросом. На консультации руководитель фирмы Танимова И. А. показалась добросовестным специалистом, на деле оказалось обратное. Полгода ждали когда она явится в суд по нашему делу, документы и чеки об оплате пошлины теряли несколько раз, игнорировала назначенные заседания суда и предварительные слушания. Уважаемые граждане не обращайтесь в данную фирму. Потеряете деньги только!

22.01.2020
Гарантия права - Не оказали услуги по договору

Взяли деньги за юр. услугу, услугу не оказали, деньги возвращать отказались. Вернули деньги ТОЛЬКО после того, как написали заявление в прокуратуру! Столько нервов вытрепали! И за бензин ещё вычли, типа в район ездили! Хотя при чём тут это? в договоре не оговорены никакие дополнительные расходы, кроме как плата за юр. услугу, которую так и не оказали!

06.02.2020
Гарантия права - С плохим юридическим образованием

Когда мы обратились за помощью в юридическую компанию Гарантия права Танимовой Инессе Александровне, мы не ожидали, что встретим такой уровень юридического мошенничества и халатности. По нашему делу работала Инесса Александровна- руководитель. Она все время просила деньги для всяких родов экспертиз, которые как оказалось так и небыли сделаны. Когда мы попросили вернуть деньги за экспертизы, наши честно заработанные деньги, то начались всякие отговорки, которые длятся уже больше года. Не верьте им, не пополняйте список обманутых клиентов.

13.10.2022
Гарантия права - Обманщица

Этот "юрист" Инесса Танимова обманщица. Недобросовестно относится к договору с клиентами. Уклоняется от выполнения обязательств. Приняли решение о коллективном иске. Собираем дополнительные жалобы от пострадавших. @Daniil_s4 ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ! Реальный бывший клиент.

13.04.2024
Гарантия права - Обманщица

Кратко! Не доверяйте этому человеку. Не компетентный специалист Выманивает деньги, обязательство не выполняет, колхозный внешний вид.

26.03.2024
Единый центр защиты отзывы - Верните наши деньги

Моей маме пришлось столкнуться с этой конторой, когда приехали расторгать договор. Вместо того, чтобы начать работу, как было обещано, они непонятно почему компания портит кредитную историю, тянет с решением уже больше двух недель. Не хотим вворачивать еще больше денег, просто скажите, если не вернете их. Почему так долго рассматривается заявление? Не понимаем, почему так сложно расторгнуть договор и вернуть деньги.

26.03.2024
Единый центр защиты отзывы - Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать

Этой конторе лучше не доверять. В случае отсутствия заключения сделки с этой компанией, они передают вашу информацию коллекторам. У меня не хватило средств на заключение с ними соглашения, и уже несколько дней звонят коллекторы. Странное совпадение, не так ли?

В начало | << Предыдущая | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | Следующая >>