Устраивает

Работы много, большая ответственность, но платят хорошо. Не маленький процент от сделок. Клиентов искать не нужно. Сами обращаются. Есть выездная работа, но по мне так это плюс. Живое общение обычно продуктивнее телефонного, особенно в отношении юрлиц.
Офис не рядом с метро. Приходится идти пешком минут 15 или ехать на авто.

Никогда не подводят

Часто покупаю в Арсенале всякую мелочевку. Он меня никогда не подводит. Большой выбор, умные специалисты, качественные товары. Приду как-нибудь сюда и за большой покупкой.

30.05.2024
Вы единственная психолог.помощь, которая "не лила воду", а по существу давала грамотные рекомендации!

Psypsy — настоящий помощник в трудные времена! Благодаря их профессионализму и заботе я смогла преодолеть трудности и обрести внутреннюю гармонию. Я искренне рекомендую эту замечательную команду всем, кто ищет поддержку и понимание. Тема психического здоровья и психологической помощи всегда была для...
не выяявил

Омп: Хороший опыт

Работаю в компании сейчас. Все нравится, хорошая коммуникация руководства и персонала. Отличная атмосфера, инновационные подходы и отличный менеджмент делают это место идеальным для работы.
Нет нареканий

ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.

Дядюшка плинтус: отзыв сотрудника

Если вы собираетесь сюда устроится, готовьтесь к тому что обещанного графика 2/2 у вас не будет. В магазинах где 3 человека в штате, каждый сотрудник будет дополнительно работать в приезд машин и в субботу, воскресенье, это называется усиление в нагруженные дни, к примеру машина с товаром приезжает во вторник и четверг, сотрудник вынужден работать не в своем графике 2/2 а должен еще выходить во вторник, четверг, субботу и воскресенье, классный график не правда ли? А еще что самое интересное эти дополнительные дни не оплачиваются, не хочешь выходить и работать на ...
Вовремя заработная плата 2 раза в месяц, полностью белая зп

Золотое Яблоко: отзыв сотрудника

Прошу обратить внимание на работу нового руководителя кц Ломыш е. Как только сменилось руководство, кц сделал огромный шаг назад. Вся работа над усовершенствованием рабочих процессов, проделанная за последние года два, была разрушена. Мало того, что работать слаженно и без ошибок теперь невозможно, так теперь обычный оператор и швец, и жнец, и на дуде игрец. Казалось бы, больше обязанностей выше зарплата. Но нет, как бы прискорбно это ни звучало. Заработная плата значительно уменьшилась, так как данный руководитель решил, что повышенная оплата (даже в период большого потока обращений) не нужна. Выйти в ...
Лично мне нравилОСЬ здесь практически всё. Работа любима, интересная, неплохие условия труда, достойная зарплата, хороший коллектив. Но всё это было до определённого момента.

City Express: отзыв сотрудника

Этот отзыв ничего не изменит, но душу излить хочется Проработал в компании очень долго, все было супер, работа, коллектив и тд Но с 20 года компания как не оправилась от кризиса, так и до сих пор в нем. Вот только страдают от кризиса в первую очередь сотрудники. Постоянные задержки зп, месяцами ! пришлось уволиться потому что ну знаете, хотелось кушать. уволился уже достаточно давно, до сих пор не получил даже половины от долго. просто тупо обидно.
Была действительно перспективная компания, сейчас из перспектив накормят завтраками

29.05.2024
алькор и ко: Отличный опыт и саморазвитие

В компании работаю уже 9 лет и очень довольна своей работой.Быстрый карьерный рост, саморазвитие, работа тренинг менеджера, мотивация на посещение конференции мирового уровня, неограниченный доход а именно все зависит только от нас.Руководство всегда на нашей стороне,максимально идет на встречу
Сократить поступление реестров

Аллери: отзыв сотрудника

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Пришла на 30 мин раньше. Попросили посидеть на стуле на лестничной клетке. Просидела полчаса и ещё немножко. Никто ко мне не вышел и не позвонил. Дверь закрыта на домофон. Поехала домой, так никто и не удосужился спросить куда я делась. Видимо забыли про меня.

В начало | << Предыдущая | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | Следующая >>