30.05.2024
Атмосфера поддержки и дружной команды в компании

Все сотрудники всегда работают сообща и вместе, стараясь достигать поставленных целей. Белое оформление, нет никакой недосказанности. Возможность обучаться, много дополнительных тренингов. Корпоративная культура на высоком уровне. Хорошие окладные части у сотрудников и все понимают, что выполнения плана абсолютно реально
Над всем активно работают, что очень радует, поэтому сейчас понимая к чему идет компания - нет отрицательных сторон

иксван мой отзыв

Мы искали компанию для создания игры с высоким уровнем качества и оригинальным геймплеем, и наш выбор пал на Entexy. Их команда разработчиков не только создала для нас потрясающую игру, но и помогла нам оптимизировать ее для максимальной привлекательности для пользователей....
их нет

30.05.2024
Поначалу не просто, но привыкаешь

Спасибо, что после обучения не кинули сразу в бой, коллеги помогали и подробно корректировали мою работу, указывая на ошибки и корректируя все. Сейчас уже сам работаю, но если есть вопросы, без стеснения можно подойти к любому, помогут, поэтому могу сказать,...
То как и выше писал первый месяц сложно, приходилось даже дома что-то почитать чтобы знаний поднабраться. Потом в разы проще и мне нравится

Отличное место для работы

Отличное место для работы, зарплата на уровне, а если добавить премии, то вообще супер. В наличии комфортное офисное здание, расположено в шаговой доступности от метро. График гибкий, можно выбрать из трех вариантов. Зарплату выдают очень даже неплохую. Самообразование здесь поощряют...
Иногда проблематично получить быстрый ответ на вопрос со стороны руководства. Отсутствие удаленки на постоянной основе может быть минусом для некоторых

Комфортные условия

Новый, комфортный офис, развозка от 2-х станций метро, корпоративное авто для встреч с клиентами , своя столовая . Корпоративный спорт. Яркий, молодой коллектив.
Всегда есть к чему стремиться, думаю, что у этой компании впереди много свершений

30.05.2024
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании ООО "Национальная служба доставки"

Выплаты во время, понятные условия работы и отзывчивые менеджеры
Нет недостатков никаких

Отзыв сотрудника Роман о компании Crystal Motors

В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. Чувствую на душе максимальное умиротворение.
Нет ДМС

Отзыв сотрудника Илона о компании Аптеки Планета здоровья

Стабильный высокий доход, отличный график работы

Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

В начало | << Предыдущая | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | Следующая >>