08.09.2023
Фант-окна отзывы - Не рекомендую данную компанию

Приехали представители. Навязали проживающим там пенсионерам без ведома хозяев квартиры ремонт фурнитуры на 20 тыс. Хамское отношение руководства с клиентами. При осмотре сломали жалюзи при этом не устранили свои же ошибки. Пришлось ехать в фирму писать отказ от ремонта при этом обещали вернуть Пред доплату которую взяли с пенсионеров в размере 10 тыс в течении 3-10 дней! Пока ждем. Надеюсь вернут (хотя хотели оставить себе типа фурнитуру заказали индивидуально под ваше окно. Как будто в хрущевках все окна в доме разных размеров и разного формата). Никому не рекомендую связываться ...

27.04.2024
Отзыв сотрудника Хайдара о компании UPMARKET

Один из лучших и замечательных сервисов заказа, которые я пробовал в своей жизни, так как они характеризуются множеством замечательных и красивых функций, а среди их лучших особенностей - скорость доставки, качество и великолепие продукта, а также хорошее обращение. . Советую всем с этим разобраться. с ними и воспользоваться их услугами
Во всем нет ничего плохого, кроме прекрасного

06.10.2023
Олкон - Тянут время

Замерщик очень расхваливал компанию. Да и несколько лет назад соседи пользовались услугой по установке окон. Было всё нормально. Поверил. Заплатил полную стоимость. В итоге кое как добился доставки. Когда будет установка не известно. Да и им уже пофигу. Деньги то получили, можно и не делать. Фирма олкон совсем обнаглела. Если не можете делать нормально, не берите заказы. Сто раз пожалел что связался с ними.

12.10.2023
Олкон - Динамят постоянно

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Обходите стороной! Это "динамо" в прямом смысле этого слова. ОДНО самое простое окно нам изготавливали полтора месяца. Хотела расторгнуть с ними договор. Божились привезти 11. 10. Привезли с горем пополам и. опять "динамо". Позвонила в этот же день узнать, когда монтаж "вам перезвонят" - это ответ оператора. И так никто не перезванивает. Звоню опять, "вам перезвонят" и, тишина! Буду обращаться в защиту прав потребителей!

01.11.2023
Олкон - Жалоба

С компании Олкон надо брать проценты за пользование чужими денежными средствами, все их объяснения по поводу сложной обстановки в стране не состоятельны. предоплату берут в момент заключения договора, а срок исполнения устанавливают 1-1, 5 месяца, а сколько дней будет фактически?

03.11.2023
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

15.02.2024
Отличные окна отзывы - Плохие двери

Заказали дверь входную наружную для частного дома. Ни в коем случае не заказывайте. Это пустышка, дверь промерзает, так что невозможно открыть замок, иней по всему периметру двери.

30.07.2020
Лайт - Прочитайте и подумайте

Начну сразу с минусов: -Дозвониться по номерам, указанных на сайте не получится - "операторы заняты, мы вам перезвоним" Как итог - никто не перезванивает до тех пор, пока не оставишь заявку на сайте. -приехали монтажники делать каркас балкона. Как только зашли переоделись, так запашок на всю квартиру. Я понимаю, они работают, но раб. форму нужно стирать почаще. -После монтажа каркаса оставили свой мусор, свой - это пустые бутылки от газировки/лимонада, плюс окурки оставили в самом каркасе балкона, ну и так же оставили обертки/пакеты от булочек. Можно было все это ...

05.03.2024
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

27.04.2024
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отсутствие корпоративных мероприятий

В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>