Алгоритм- лучший курс!

Со всех источников слышал про крипту и понимал, что в этом стоит разобраться, но сил и понимания как это сделать самому не было. На Дмитрия был подписан в инстаграме и увидел, что скоро стартует поток обучения, куда я и попал....
Их нет

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Работут

Не советую тратить время на эту контору. Ниже по пунктам Во-первых собеседование они проводят без камер, то есть ты общаешься с людьми и даже не видишь их - очень подозрительно Во-вторых не берут согласие на передачу персональных данных - при этом запрашивают такие данные как паспорт ( причем в вотсапе) В-третьих прохождение полиграфа (зачем? Не понятно) даже на гостайну не проходят полиграф Ну а далее заставили ждать сначала сказали , что выбрали другого кандидата , потом сказали что не выбрали , а просто плохой результат полиграфа. Потом сказали, что берут, ...
Удаленная работа

СИТИ Клининг

Работать в клининговой компании — сплошное удовольствие! У нас дружный коллектив, всегда готовый помочь друг другу. Мы используем только качественные моющие средства, поэтому уборка проходит быстро и эффективно. Наш руководитель всегда прислушивается к мнению сотрудников и старается создать комфортные условия для работы.
иногда возникают проблемы с заказами, но это случается редко

Отзыв сотрудника Антон о компании Среда Обучения

Не платят заработную плату. Одни обещания во время работы. После увольнения вообще не выходят на связь. Долг в 260000 висит несколько месяцев!
Только удаленная работа. Фейковые отзывы

ООО Миларин

Работаю водителем дальнобойщиком в этой отличной компании, работы много, отправляют часто в дальние поездки, доставляем грузы по всей стране, работа требует множества навыков и ответственности, но мне разъездная работа нравится, работа требует не только отличных навыков вождения и технического мастерства, но и умения планировать маршруты, обращаться с грузом и поддерживать в хорошем состоянии транспортное средство, часто приходится сталкиваться с различными трудностями на дорогах, но мой профессионализм и способность быстро принимать решения позволяют мне успешно справляться с любыми ситуациями, я люблю свою работу и люблю свою компанию.
самое сложное время - зимнее, заносы, скользкая дорога много нервов отнимают

ООО Абада Груп

В целом моя работа меня устраивает. В фирме уже 2 года . Платят хорошо, вовремя, не обманывают, без штрафов. График работы зависит от количества заказов. Абада предоставляет иногородним общежитие . Общага хорошая, светлая . Хороший коллектив. Отношение начальства к сотрудникам хорошее.

EKF ELECTROTECHNICA

Устроился слесарем в данную компанию. Работа нормальная, начальство вполне адекватное, как и коллеги. Уровень зп и график меня устраивают. Есть возможность повысить должность, к чему я и стремлюсь.

ГЦУиЭР

Хорошее рабочее место, попасть было не сложно, работаю уже несколько лет, к счастью, платят стабильно и вовремя, не бывало пока что урезания зарплаты. С вышестоящими т.е. начальством в хороших отношениях, наёмный персонал очень ценится, ко всем относятся с уважением. График работы комфортный, остается время на пожить и побыть со своей любимой семьей)

Форте

Отношение к персоналу и рабочим моментам, честность, выявления потребностей персонала, отдачу при работе
Сбалансировать расчет мотивации для работников

SMINEX

В Москву переехал год назад, и уже месяцев 9 как работаю в Смайнекс. Из плюсов: налаженная система адаптации и обучения сотрудников, этот процесс поставлен на поток явно. Любой объект можно посмотреть на испытательном сроке, а они тут стоят того, чтобы на них посмотреть) Из офиса видно Кремль - вот так просто налил себе чашечку кофе, подошёл к окну и созерцаешь, чувствуешь себя хозяином жизни )
по объектам мотаться приходится в любую погоду.

В начало | << Предыдущая | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | Следующая >>