EXADEL

Сверхурочная неоплачиваемая работа за себя и того парня. Постоянные дрязги и скандалы, натуральный зверинец
Офис с чаем

DAS GROUP PLUS

Всё понравилось и работа и зарплата. Рекомендую!!!!
нет,потому что всё понравилось.

Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

ООО ШЕФМАРКЕТ

Очень рад стать частью команды Шеф Маркет. Шеф Маркет - это больше чем компания это семья в которой большая команда единомышленников работает над миссией - дать клиенту, качественный, вкусный, удобный, вдохновляющий, удивляющий и современный продукт, после которого жизнь не будет прежней. Очень вдохновляет и мотивирует высокая степень отзывчивости и вовлеченности в рабочие процессы руководства. Команда Шеф Маркет - это люди, которые не боятся сложностей и ответственности, думают о последствиях и люди которые готовы бросить вызов сложным, масштабным и амбициозным задачам и достигнуть желаемого результата. Поэтому если ты ищешь ...
Думаю что минусы - это оценка не совсем уместная в данном случае, так как очень часто люди путают минусы с задачами, которые нужно решить и если ты профессионал, тогда тебе это по плечу и из минуса ты сделаешь преимущество)

Первый Мясокомбинат ООО

Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что мне попалась вакансия первого, меня взяли сразу после колледжа. Знания есть, практики буду набираться. Главное есть желание работать. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Работаю всего несколько месяцев, плохого ничего сказать не могу. Аванс и зп приходят на карту без задержек.
Нравится атмосфера в коллективе. На данный момент меня все устраивает, если что-то изменится напишу новый отзыв)

здоров.ру

Стенин, горанин, старнин, матюнин- а мать у Нин была дояркой.

PONUDA ZA SVOJE POTREBE OSOBNI ZAJAM STOPE OD 3%

Do you need Finance? Are you looking for Finance? Are you looking for finance to enlarge your business? We help individuals and companies to obtain finance for business expanding and to setup a new business ranging any amount. Get finance at affordable interest rate of 3%, Do you need this finance for business and to clear your bills? Then send us an email now for more information contact us now via (financialserviceoffer876@gmai whats-App 918929509036 Dr James Eric Finance Pvt Ltd Thanks

ОАО"Вымпелком"

Идеальная подработка, если много ходить для вас не проблема. Есть норматив, если он выполняется - деньги будут. Обсуждается загрузка, время работы можно сдвигать, если не вышел сегодня - завтра просто делаешь двойную норму и все
нет оплаты мобильной связи, как у других подразделений. Хотелось бы, чтобы ввели, пусть даже меньшие суммы ежемесячно

ФайноБуд

Працюю на закупівлі матеріалів! Зарплата адекватна, до ФайноБуду суттєвих претензій немає, в Києві одні з кращих роботодавців, тому все на високому рівні. Офіс розташований зручно і обладнаний відповідно. З відпустками все в порядку, оформлення офіційне, проблем з працевлаштуванням не виникало.
немае

ООО «Арома Маркет»

На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Тяжеловато бывает.

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | Следующая >>