Смарт Стиль

А про пидора в цеху, он же мастер, который единственное что делает, ищет косяк в твоей работе, и никак наоборот, никогда не подскажет и не поможет, и зовут его Максим. Он никогда не похвалит специалиста, а вот обгадить человека, это он с радостью. Человек паника, только сука орeт и ничего более, сам толком не очень в теме этой работы. Помощи от него ноль!!!!Я тоже ушёл из-за этого пидора, он реально говно как специалист и человек тоже.А Макса пидора гоните, меняйте его, он реально не на своeм месте. Мало ...
Соц пакет на отлично!!! Девчонки в офисе тоже молодцы, работу свою знают, и всегда помогут.

ООО "ПРИНТЭКО"

Деньги не платят. Зарплату не получишь. Все положительные отзывы - это обман и ложь.
Нет. Не платят зарплату.

28.04.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер А. Ю., ты случайно не правнук Вольфа Мессинга? Вытворяешь невероятные дела?

Керамо Дент

Не выплатили зарплату. В руководстве одни неадекваты работают.
Ничего положительного нет

ООО Филберт

Работаю в Филберт уже давно. Коллектив у нас хороший, текучки кадров нет. За время работы прошел курсы повышения квалификации, подтянул английский (за счет компании), так же мне оформили полис ДМС (не сразу, вроде после года работы, я уже точно не помню)
Минусы есть, как и везде: долго добираться, сложности с парковкой, нет бесплатных обедов… но ничего критичного.

WEISAN

Заказывал станок от Weisan – отличная штука. Для домашней мастерской подходит как нельзя лучше. Цена вполне приемлемая. Сам магазин тоже хороший. Потребовали предоплату 100%, но доставили вовремя. Комплект поставки тоже был полный. Инструкция внутри была на русском языке.

ООО "Агат"

Работаю на руднике Нявленга третий сезон, для меня меня это лучший на сегодняшний день вариант. Работа тяжелая, по 12 часов, но за нее платят хорошие деньги! Здесь вообще проблем нет никаких, ни о чем не думаешь питание трехразовое, сытно и вкусно, доп. паек дают сладости к чаю.
С дисциплиной очень строго тут

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

завод металлотентовых конструкций Новотент

Я работала в компании около 8 мес. Уволилась по причине того, что мне подруга предложила работать с ней в ее компании. Мой руководитель был невероятно грамотным специалистом Компания исполнила все свои обязательства по отношению ко мне. Я благодарна за опыт и знания, которые я там получила
Нет, тольк.о непрозрачная система оплаты труда. Но мне все разъяснил при трудоустройстве.

Нефтесервисная компания СК Карат

Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.

В начало | << Предыдущая | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | Следующая >>