Отзыв сотрудника Хайдара о компании UPMARKET

Хайдара:

Один из лучших и замечательных сервисов заказа, которые я пробовал в своей жизни, так как они характеризуются множеством замечательных и красивых функций, а среди их лучших особенностей - скорость доставки, качество и великолепие продукта, а также хорошее обращение. . Советую всем с этим разобраться. с ними и воспользоваться их услугами

Во всем нет ничего плохого, кроме прекрасного

Подольск

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемис Сидоров о компании Upmarket

Работаю в этой компании уже некоторое время и могу с уверенностью сказать, что это отличный опыт. Во-первых, для работы предоставляют все необходимые ресурсы без проблем. Заработная плата стабильная, есть возможность зарабатывать деньги без ограничений. Компания также ценит баланс между работой и личной жизнью, оплачивает отпуска и больничные. Пришел в компанию без опыта в отрасли, но они предоставили обширное обучение, и я быстро усвоил все необходимые знания. Компания также поощряет трудолюбие месячными бонусами для лучших сотрудников, что отлично мотивирует. В компании предоставляют бесплатный кофе Lavazza и другие бонусы, такие как корпоративные ...

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolay о компании UPMARKET

Мне очень нравится, что здесь нет организации. Любой вопрос с любым офисом можно решить оперативно. Это показывает адаптивность организации. Руководители, как правило, готовы подключиться и проверить новые идеи. Никаких проблем с выплатой заработной платы, все на почасовой основе. Есть возможность работать в смешанном плане, что очень радует. На рабочем месте царит позитивная атмосфера, партнеры в целом готовы помочь по любым вопросам! Они никогда не бросят вас с проблемой. Я чувствую себя поддержанным.
Ничего не нашел.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Саулькина о компании UPMARKET

Стабильная заработная плата . Есть карьерный рост Честное руководство
Здесь нет

22.02.2022
Upmarket

После отправки отклика , перезванивали в течении недели. Позвонил Рустэм руководитель группы продаж. Поговорив по телефону, договорились на zoom встречу. Zoom встреча длилась около 1 часа. За это время Рустэм задал кучу вопросов, проиграли ролевку клиент менеджер. Пока шла встреча этот псевдо руководитель( по другому не назвать) смотрел постоянно в бок, потолок, то есть заинтересованности было 0. Я понимаю , Подробнее>>