28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

завод металлотентовых конструкций Новотент

Я работала в компании около 8 мес. Уволилась по причине того, что мне подруга предложила работать с ней в ее компании. Мой руководитель был невероятно грамотным специалистом Компания исполнила все свои обязательства по отношению ко мне. Я благодарна за опыт и знания, которые я там получила
Нет, тольк.о непрозрачная система оплаты труда. Но мне все разъяснил при трудоустройстве.

Нефтесервисная компания СК Карат

Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.

ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, что я работаю в крупной устойчиво стоящей на ногах организации, а не в фирме-однодневке, есть возможность карьерного роста, приложив усилия и достигнув высокого места рейтинге сотрудников
Есть моменты, которые не устраивают, как везде. Но в целом на них вполне можно закрыть глаза. Идеальных работ не бывает, это надо понимать.

СТД Петрович

Достойная зарплата Развозка на работу и с работы Рост в компании Подарки корпоративы Приятный коллектив
За полтора года честно не могу написать минусы . Ничего в голову не приходит .

ООО "ЭСТЕТИКА"

Конкуренция между менеджерами, хотя это больше плюс чем минус .

межрегионтест

Работаю больше 2х лет, все условия чтобы хорошо заработать, получить навыки и безценный опыт. Вся работа поставлена на саморазвитии , если есть желание самому расти и заниматься самообразованием , то можно хорошо заработать и много узнать.

ООО "ЭСТЕТИКА"

Работаю в Estetica 5 месяцев. До этого работал 3 года в компании (уходил по семейным обстоятельствам) вернулся в эстетику так как уверен в компании и в возможность хорошо зарабатывать , большое количество обучающих тренингов, что дает возможность развиваться и рости в этой компании.Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Коллектив дружный , Администратор и старший менеджер всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Помогают в решении различных задач!

ООО Коник

Более того скажу, что они очень часто ищут бухгалтера на банк-клиент. Вот сейчас в апреле 2024г опять ищут бухгалтера на банк-клиент, а также главного бухгалтера, а это значит, что у них в бухгалтерии не всё благополучно, если ищут одновременно таких важных сотрудников. На другом сайте видела такой отзыв: "Позвали на банк клиент, заранее были в курсе о том, что не имею опыта работы с валютой, но на собеседование только на это и давили, мол как же плохо, что не знаете. Собеседование проходило в 3 этапа в один день, ...
Лодейнопольская улица, 5

ООО «Арома Маркет»

Когда сюда устраивалась не строила какие-то планы на будущее, решила как пойдет так и будет. в итоге как-то я тут освоилась и вот работаю уже год с лишним. прошлой осенью кстати нам повысили зарплату прилично. платят без задержек переводом на карту. зарплата тут белая только, ни для кого из сотрудников исключений не делают. по продукции заранее дают информацию, например если какая-то новинка появляется.
к выходным обычно уже очень уставшая.

В начало | << Предыдущая | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | Следующая >>