JOBERS

3 месяца в компании, только закончилась стажировка. Очень рад что успешно прошел обучение и делаю успехи в отделе продаж, обучение тут классное и можно заработать!

здоров.ру

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес, пидора горбатый. С хера я должна за каких то ебанашек учиться. Почему мои родители должны были оплачивать чужие проблемы. Учишься, учишься а документы выдают на каких то ГОрьковых. Свидетельство о праве собственности на сущинской было особенно интересным, особенно при наличии решения суда и первичных документов на квартиры в саранске. А квитанции какие в сбербанке интересные. Вы уважаемы ГОрьков сергей посмотрите на своего отца мента и ваше спизженное лицо.
А нотариусы какие интересные были, одна чудесатей другой и все главное в интересах чужих детей и чужих Герасимов из му му.

ООО ЗУН

Стабильная работа с хорошим окладом и дополнительными бонусами для сотрудников. Есть возможность работать удаленно, внеурочно, короче вариантов много. Коллектив молодой, всегда на связи, помогаем друг другу если возникают вопросы. Начальство отличное, работать нравится, все устраивает.

Аптека максавит

Предложение по заработной плате одно из лучших на рынке. Дополнительные премии и оплата за сверхурочные. При трудоустройстве предлагают аптеку рядом с домом. Всегда порядок на полках, мы с сменщицами всегда его поддерживаем. Работа эффективно организована! Руководство адекватно и профессионально, уважительно относится, к сотрудникам.
Отправка отчётов несколько раз в день кажется излишней.думаю, одного раза в конце рабочего дня было бы достаточно.

здоров.ру

Ну погоди там же заяц мужского пола в костюме снегурочки поет. Вот там снегурок снегурок, покажи -ка свой хуек. Сидор конечно хороший напиток.

EXADEL

Сверхурочная неоплачиваемая работа за себя и того парня. Постоянные дрязги и скандалы, натуральный зверинец
Офис с чаем

DAS GROUP PLUS

Всё понравилось и работа и зарплата. Рекомендую!!!!
нет,потому что всё понравилось.

Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

ООО ШЕФМАРКЕТ

Очень рад стать частью команды Шеф Маркет. Шеф Маркет - это больше чем компания это семья в которой большая команда единомышленников работает над миссией - дать клиенту, качественный, вкусный, удобный, вдохновляющий, удивляющий и современный продукт, после которого жизнь не будет прежней. Очень вдохновляет и мотивирует высокая степень отзывчивости и вовлеченности в рабочие процессы руководства. Команда Шеф Маркет - это люди, которые не боятся сложностей и ответственности, думают о последствиях и люди которые готовы бросить вызов сложным, масштабным и амбициозным задачам и достигнуть желаемого результата. Поэтому если ты ищешь ...
Думаю что минусы - это оценка не совсем уместная в данном случае, так как очень часто люди путают минусы с задачами, которые нужно решить и если ты профессионал, тогда тебе это по плечу и из минуса ты сделаешь преимущество)

Первый Мясокомбинат ООО

Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что мне попалась вакансия первого, меня взяли сразу после колледжа. Знания есть, практики буду набираться. Главное есть желание работать. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Работаю всего несколько месяцев, плохого ничего сказать не могу. Аванс и зп приходят на карту без задержек.
Нравится атмосфера в коллективе. На данный момент меня все устраивает, если что-то изменится напишу новый отзыв)

В начало | << Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | Следующая >>