CALL-центр Гран

Хотел найти подработку пока заканчиваю универ. Никуда без опыта не берут, а грузчиком или в алкомаркет идти не хочется. Нашёл Гран, отправил резюме, пригласили на собеседование. Работал на табачной продукции. Проект интересный, звонков не много за целый день, есть чаты или переписка по почте. Я говорить не очень люблю, поэтому этот проект мне зашёл. Работаю на пятидневке, а когда нужны выходные, чтобы поехать в универ, без проблем дают, просто график под учебу подстроил и всё. Никаких проблем. ЗП белая, если хочу заработать сверху выхожу на подработку, когда есть ...
Никаких, только то, что был 1 супервайзер полтора месяца. Было сложновато, медленно отвечали на вопросы, как стало 2 супера стало норм

АМБ издательско-полиграфический холдинг

"Президент" Лобок - хамло, издевающееся над людьми. Молодые девчонки без опыта работы работы боятся ему слово сказать, так он всех прессует.
Нет.

ООО "Техноберинг"

Отличное место работы! Прекрасный коллектив, дружный и отзывчивый. Всегда готовы помочь и поддержать. Руководство внимательное к сотрудникам, ценит их труд и создаёт комфортные условия для работы. Зарплата выплачивается вовремя, есть возможности для карьерного роста. Рекомендую!

Умная логистика

Своевременные выплаты, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, интересные задачи

Веселый Водовоз

Для меня важнее всего в работе было найти себя. как на старой работе я не хотела, тут я хочу идти и чтобы глаза горели. Пока так все и есть, надеюсь, что это не пройдет.
ну то, что фирма далековата от дома

IPNET

Действительно дружный коллектив, не просто на словах, а все отделы друг с другом связаны, взаимодействуют, работать комфортно при такой атмосфере и когда ты знаешь, что будете действовать в команде. Для меня это хороший опыт
особых нет)

Катерина Шухнина отзывы

вдячна Катерині за її курс адже завдяки ньому я не тільки відкрила свій шлях у крипту але й змогла заробити перші $1000 вже в перший місяць після курсу. Ці знання допомогли мені не наломати дров та не втратити кругленьку суму

WEISAN

Хороший магазин. Мне все понравилось, доставили все прямо, как договаривались. Станки везут напрямую из Китая. Оборудование неплохое. Станок полностью металлический, качество очень неплохое. В эксплуатации довольно простой, с ним справиться даже новичок. При доставке ничего не пострадало. В общем, спасибо большое.

ооо тд сыробогатов

Где ни работала, нигде не кормили, спецодежды не было, если дети, вообще долбили за больничные. Случайно в Сыробогатов попала. Все наоборот здесь. И столовая, и спецодежда есть. У тех, у кого дети, наоборот поддерживают.

Андрей Чепик отзывы

После курса Андрея мой доход увеличился вдвое, и я заработал свои первые $115,000 за месяц. Это было проще, чем я думал, благодаря его методам!

В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>