Вектор

Низкая оплата не соответствует объемам работы и условия труда
Не ходите

Русский Экспресс

Солидная компания, дорожит своим именем и сохранить стремиться коллектив , отдел кадров старается, обучают, праздники проводят, руководство вменяемое, опросы уровнем удовлетвоернности делают , в рассылках отмечают передовиков
Много работы и хочется иногда работать удалено из дома

фирма скат

Мне нравится работать в этой фирме. Хоть в начале было сложно освоиться немного. Спасибо ребятам помогли, объяснили, обучили. Коллектив подобрался хороший и начальство не обижает, если не косячить. С зп задержек нет.
Осваивался постепенно, можно было бы добавить каиких-то мероприятий для тимбилдинга.

ООО Абада Груп

Компания с хорошими условиями и базой. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай, кофе, ).

AMAZON ACADEMY отзывы

Матеріал корисний, але в одному вебінарі звук пропадав. Решта часу все було окей

Теремок-Русские блины

Порядок , честность и отношение к людям . Поддержка порядка во всех сферах - в стабильных выплатах зарплаты , в удобном графике работы , в уровне доверия , в справедливой оценке , и поощрениях руководством . Всегда высоко оценивали , и премировали за выполнение показателей . А отношение к сотрудникам в Теремке просто отличное , такого не встретишь больше нигде . Это подтверждается желанием людей питаться в ресторанах сети , и работать в коллективе Теремка . Наставничество и обучение на самом высоком уровне .
Их просту нет .

KATA ACADEMY

Отличный шанс получить новую профессию и работу без оплаты ИТ-курсов вперед. Спасибо Герману, что реализовал такой проект. Всем кто действительно хочет новую специальность в ИТ, советую попробовать поступить в Ката на разработку. Для поступления нужно пройти отборочные этапы: сделать тестовое задание и пройти собеседование. Тестовое сложное, но с ним реально разобраться. Я обучался на фронтенд направлении. Уже трудоустроился, продолжаю развиваться в этом нарправлении.

02.05.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

недавно переехали в новый офис. Правда из-за переезда ничего не найти теперь))) гораздо лучше стало. Мне здесь больше нравится. Офис чистый, просторный, места больше здесь. Дышится легче. Комната для приема пищи большая, а не закуток, как был на старом месте. До работы теперь стало удобнее добираться. Когда погода хорошая, я пешком от метро до работы иду минут 10.
работы непочатый край. За день не все документы успеваю обрабатывать.

Кофемания

Дают отличный старт в карьере не только для нас официантов, но и для поваров, и бариста. Обучение на высшем уровне, с массой возможностей для роста. Коллектив молодой и драйвовый, с которым не соскучишься. Да и скучать времени нет, потому что гостей всегда очень много, кроме наверное только ночных смен, но и то как повезет. С одной стороны, это постоянный движ и чаевые, с другой иногда очень устаешь, но это уже минусы наверное.
Что написала уже - иногда гостей так много, что хочется чтобы кофемания была чуть меньше популярной и фиг с ними с чаевыми, отдохнуть бы полчасика!

Иркутская нефтяная компания, ООО

Работа 3 год, все нравится. Тружусь на Аянском. ЗП хорошая, есть соц.пакет. ДМС, страховка, вакцинация.

В начало | << Предыдущая | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | Следующая >>