ALIBRA SCHOOL

Пошел педагогом из репетиторства, опыт уже был, есть сертификат. Работаю по вечерам, так как обучаюсь еще в аспирантуре. Веду онлайн на платформе, всем удобно. В отпуск спокойно отпускают, если отметить в табеле заранее.
работаю недавно, пока все устраивает

Совкомбанк

Устроился недавно, по началу было очень тяжело и не понятно, но всему обучают и не бросают, всегда можно подойти с вопросов и тебе сразу помогут. Сейчас уже получается все лучше и лучше, особенно когда приходит премия и ты видишь, что все не зря! Так же есть ДМС со стоматологией и начал заниматься спортом (Банк компенсирует траты) очень круто!

Кухни экспресс

Отличное обучение, все условия для развития, руководство лояльное, все понятно и подробно тбъясняют, с коллективом мне очень повезло) Пабочее место комфортное, проходимость людей хорошая.
Все отлично, только компьютеры иногда могут тупить)

SEZUS

Хочу поделиться опытом работы в Sezus. Наша фабрика специализируется на производстве и продаже сетей и спорт инвентаря. Занимаю должность «менеджер по продажам», в числе обязанностей: аналитика заказов, планирование графиков доставки, общение с клиентами. Все устраивает, ничего лишнего начальство не скидывает. Условия работы комфортные. Фабрика развивается, для сотрудников тоже стараются создавать мотивирующую атмосферу.
все устраивает

Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работаю в компании 4-й год. Кто пришел работать- тот работает. Кто пришел просто получать деньги и ничего не делать: то это не про эту компанию. Зарплата вовремя. Коллектив прекрасный
Кто захочет найти минусы , тот найдет.... и не важно какая это компания

LIDOPAD.RU

Уже почти год работаю в компании, даже и не заметила как время пролетело. За это время уже полностью влилась в рабочий процесс, подружилась с коллективом, часто вместе где-то после работы еще собираются.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наша семья признательна иммиграционной компании Canada Application Group Corp за их профессиональную помощь и поддержку в процессе иммиграции. Они действительно проявили заботу о нас и наших потребностях, что сделало наш переезд в Канаду намного проще.
Нет.

Ювелирный дом SHIKO

Ювелирный дом SHIKO - это современный ювелирный бренд, главной задачей которого является подчеркнуть индивидуальный стиль каждого клиента. Мы создаём не просто украшения, мы создаём ювелирные шедевры качества ЛЮКС, отражающие Ваш характер, философию и статус. Эксклюзивные коллекции представлены в единичных экземплярах, так как каждый камень индивидуален и именно под него создаётся неповторимая оправа из драгоценных металлов. В нашем Бутике Вы найдете собрание лучших работ и интересные дизайны ювелирного искусства от опытных мастеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Бизнес-юрист

Пришла сюда год назад. Во время моей стажировки было комфортно, коллектив очень дружелюбный. Плюсы компании - стабильная зарплата и график работы, хорошие условия труда, забота о комфорте сотрудников на рабочем месте и карьерный рост.
Однако, лично для меня недостатком является долгий путь на работу, который занимает 1-1,5 часа.

CALL-центр Гран

Хотел найти подработку пока заканчиваю универ. Никуда без опыта не берут, а грузчиком или в алкомаркет идти не хочется. Нашёл Гран, отправил резюме, пригласили на собеседование. Работал на табачной продукции. Проект интересный, звонков не много за целый день, есть чаты или переписка по почте. Я говорить не очень люблю, поэтому этот проект мне зашёл. Работаю на пятидневке, а когда нужны выходные, чтобы поехать в универ, без проблем дают, просто график под учебу подстроил и всё. Никаких проблем. ЗП белая, если хочу заработать сверху выхожу на подработку, когда есть ...
Никаких, только то, что был 1 супервайзер полтора месяца. Было сложновато, медленно отвечали на вопросы, как стало 2 супера стало норм

В начало | << Предыдущая | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | Следующая >>