Все довольны

Обращалась к ним в начале года нужна была столешница для ванны из искусственного камня. Если кратко, то сделали все довольно быстро и с установкой проблем не возникло. Самое главное, сделали бордюр так, как мы хотели. Выглядит шикарно, пользуемся не первый...
серьезных не заметили

ПАО Совкомбанк

Очень нравится работать в данном банке. Работа в радость, стабильный доход, удобный график работы, поддержка от руководителей и коллег.

Иркутская нефтяная компания, ООО

После универа начал работать в ИНК, мне определенно повезло. Хороший соцпакет, зп, условия, сизы)
А они есть?

Винсент Недвижимость

Интересное корпоративное обучение, отличные отношения в коллективе. Классные рабочие задачи, которые решаешь и чувствуешь, как наполняешься опытом. Классный комфортный офис.
для меня нет

Кофемания

По сравнению с другими вариантами для студентов, тут самый лучший для подработки. Заработать можно неплохо, особенно сравнивая с другими подработками. Коллектив супер, все друг друга понимают и поддерживают, особенно важно, когда нужно смениться из-за пар.
Первое время сложновато, ноги болят от беготни, но потом привыкаешь.

Окраска Мастер

Хорошее место работы, оплачивают больничные и отпуск, трудоустройство официальное, дают все необходимые справки.
нечего отметить.

Колмар

Как переехали, долго не понимала, куда себя деть, муж на работе, а я пока не успела подруг завести. Потом узнала про "Лигу женщин", вступила. Очень нравится проводить время с детишками, придумывать мероприятия, заниматься любым волонтерстом. Дело по настоящему важное и нужно, всех зову к нам ))
Работы все-таки не хватает, думаю, может удаленно куда-то устроиться, образования для Колмара у меня нет

PROFICABEL

Работаю менеджментом. Зарплата хорошая и много всяких плюшек. Коллектив молодой. Мне все нравится.

Хорошая связь

Отличная компания, грамотный подход к обучению, достойная оплата, И шикарный коллектив))))
Не увидел.

Алкогольная Сибирская группа

Приятное место работы, платят достойно, даже выше среднего по региону. Дружный коллектив, адекватное руководство не требуют чего то сверх необходимого. Оформляют официально с первого дня.
не нашел.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | Следующая >>