ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника Бывший работник

Добрый день! Полностью солидарна с предыдущими отзывами! Никому не желаю не поддаваться на уловки этого предприятия и устраиваться сюда работать. Все нормальные люди бегут отсюда, не отработав и месяца. Заработную плату выдают с огромными задержками. Люди в конце апреля получили зарплату только за февраль! Выдавали жалкими кусками. При расчете вы получите только официальную часть (10000 руб.) и на этом все! Отношение к работникам крайне дерьмовое, рабочий день с 8 до 17.00, но почему-то все дела на этом карьере начинают решаться в 16.30, в результате чего вместо 17.00 вы уходите с работы чуть ли не в 21.00, а то и позже. А вы посмотрите на их "наикрасивейший" офис, в котором наверное скоро все рухнет. Никаких условий труда! Поставщикам ни в коем случае не советую работать с этим предприятием по постоплате - выматают все нервы, а потом предложат вам забрать долги щебнем или отсевом, который вам нах не нужен. Коллектив соответствующий - работают здесь подолгу только те, у кого походу в жизни больше нет перспектив.

05.01.2023
ОАО Северский гранитный карьер

Редкостное дерьмо,а не работа. Лучше не связывайтесь с ними, уволился оттуда и нашёл себе работу тоже дробильщиком. Предприятие и управляющий персонал гораздо лучше всё покажут, всё расскажут. А в АО Северский гранитный карьер это просто пиздец АД.
Их нет ...

18.12.2022
ОАО Северский гранитный карьер

Не хватит места чтобы перечислить все отрицательные стороны работы в компании.Работаешь через силу,потому что приходиться тут работать.Система обучения сотрудника на нулевом уровне,точнее ее вообще нет.Перспективы роста на предприятии отсутствуют для тех кто планирует расти.Вобщем не советую сюда устраиваться на работу.Если хотите,то попробуйте,все равно разочаруетесь.
Нет ничего хорошего ...

23.10.2019
ОАО Северский гранитный карьер

Шляпа редкостная, ни бабок ни уважения, всех кроме нескольких приблежонных к директору считают быдлом и прямо об этом говорят, инижают словесно рабочих, деньги не платят, по 5к авансы что бы с голода не сдохли, запчастей не хотят покупать, экономия даже на перчатках, полная жопа!!
Горный стаж ...

11.06.2019
ОАО Северский гранитный карьер

вы там на х ни кому не нужны. исполнительный директор забил на все(раньше хоть как то старался), директор по финансам постоянные мутки с зп да же в декрете, экономист заведует щебнем уровнем вашей зп(ну не в вашу пользу), комедиант технолог, начальники цехов ваше хохма. карьер бурят в глубину(для тех кто в теме). дробилка процветает скоро на тележках начнут возить щебень. развал завода полный. если вы любить жрать алкоголь то вам сюда(вы не заменимый работник). металл весь сдали(главный металисты завода нач охраны и муж экономиста). хозяина нет на карьере вот и творят что хотят. ТЕМ КТО УСТРОИТСЯ ВЕРНИТЕСЬ ДОМОЙ ЖИВЫМИ-ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ здесь на уровне. А про зп правда будете ходить выпрашивать унижаться
колхоз ...

12.07.2018
ОАО Северский гранитный карьер

Ничего не поменялось! Как задерживаки бабло, так и задерживают. Чтобы выбить 1000-2000 рублей надо писать заявы и ходить унижаться. Народ, вам это надо???? менеджер по персоналу пиздит, что задержек нет...
...

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника юрий

очень очень не порядочная организация. ни кому ни советую устраиваться в сгк. на зп кинули, обещали одно, заплатили копейки. ужинное логово Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника Lidia S

Работала на данном предприятии в 2015-2016 году, ушла в связи с тем, что открыла свой бизнес. Сколько же негативно настроенных людей. Самое главное на Северке - это уметь и хотеть работать. Я выполняла свои плановые показатели, мне платили запрлату в полтора раза выше чем по рынку. Были, конечно, и кризисные времена, и сложности, но мы справились, и я довольна собой и коллективом, потому что для меня преодоление трудностей было большим шагом вперед. Конечно, здесь не приживутся люди, которые хотят сидеть на месте, пить кофе по сто раз в день и болтать с коллегами, да такие в общем, вообще нигде не Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника Северский

Никогда не устраивайтесь на работу на это предприятие. Зарплату задерживают по три месяца , выплачивают частями, а главное она оооочень маленькая у трактористов в среднем 4 500 , у водителей самосвала около 7500 , весы не работают , а поэтому отгружают на глаз, потом недостача, которую дружно делят на весь рабочий коллектив, а они в карманчиках не щебень не песок унести не могут. Генеральный директор Васбиева Эльза Кирамовна, просто свадебный генерал, которая не решает не чего, все управление идет из Франции, не адекватными людьми, их руководство привело к полному банкротству предприятия. Сам владелец предприятия Марс Мансурович, производит впечатление психически больного Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника vk2015

Если вам нравиться получать зарплату с задержкой раз в 2-3 месяца, даже окладную часть, так как система оплаты строится из оклада и премий и при увольнении вы получаете только оклад по трудовому договору, если вам нравится постоянная смена коллектива (обновляется почти полностью за исключением руководства раз в 3-6 месяцев), если вам нравиться когда вам врут и кидают, то вам необходимо обязательно трудоустроиться. Прокуратура, инспекция по труду, и суды поддерживают работодателя, в связи с тем что у него стабильные долги не только перед сотрудниками но и перед бюджетом и контрагентами, и всегда тяжелое материальное положение. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника Yasha

Когда-то трудился на этом предприятии. Ушел и ни разу не пожалел. Как при мне творился беспредел, так и сейчас все без изменений. Недавно нашел на сайте 66.ru на вакансии СГК. Это же вообще пи..ец! Вакансия: ведущий менеджер по снабжению - зарплата аж 20000 рублей! Им самим то не смешно! За такие копейки из дома выходить не хочется, не то что работать! Может, Эльза Керамовна поднимет свою ж..у из кресла и начнет еб..ить за 20000 рублей? А то и умеет только зубы скалить и пиз..ть с подружкой Бакиной. Едем далее: машинист бульдозера 26000 рублей. Какой здравомыслящий мужик пойдет вкалывать за Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ОАО Северский гранитный карьер отзыв сотрудника hf,jnybr CUR

Всем добрый день!Я категорически не согласен с предыдущими отзывами! Работаю на Северке примерно полгода - устроился по рекомендации знакомых и не пожалел! Возможно были тяжёлые времена у предприятия (а у кого их не бывает?), но сейчас оно развивается, общагу строят для вахтовиков, зарплата может и не огромная, но зато вовремя платят. А главное, что руководство предприятия искренне хочет, чтобы оно развивалось и делает для этого всё возможное. Подробнее>>