10.09.2019 | положительный отзыв
Комета, гранитный двор

Владимир:
Не стоит связываться. з/п в конверте выплачивается с задолженностью мин. 3 мес. При желании устраиваться на любую должность пообщайтесь с теми кто там работал Подробнее>>

02.04.2023
АО "Северский водоканал": Безграничный бардак, некомпетентность и неуважение к человек

Несколько раз ходил на собеседование по двум разным вакансиям и оба раза в пустую... В первый раз, когда назначили собеседование, мне пришлось ожидать в холле полтора (1,5) часа! Специалист по кадрам объявила мне по приходу, что у этого начальника, видите ли, совещание... Затем, всё таки состоялась наша встреча с "работодателем" , где мне пришлось обсуждать с ним общие вопросы и

Северск

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новгород-Северский МК, ООО»

Директор Паньков - шизофреник ! Зарплата задерживается на полгода. Все работники судятся за зарплату. Можете сами посмотреть в реестре судебных решений. Жильё не предоставляется!
нет ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новгород-Северский МК, ООО»

Зарплата только через суд ! Обещают одну зарплату - начисляют минималку! Директор Паньков не адекватный человек.
таких нету ... Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Карьер возрождение

Отработал вахту 15 дней обещали заплатить 35000 и оплатить билеты, вместо этого кинули на деньги и на телефон не отвечают,люди не видитесь на такие объявления один обман, людей обманывают деньги забирают себе и богатеют

31.01.2023
Карьер-Сервис

Неугодных сотрудников увольняют максимально некорректно. Используют шантаж и запугивание. Составляют акты об опозданиях и прочие гадости. Вынуждают сотрудника уволиться по собственному желанию в 80% случаев. Те малые 20% максимум получают соглашение с 1 2 окладами. За последний год работы в на наши 10 рабочих мест в Хабаровске тякучка составила порядка 12 13 человек. В том числе сменили 2х директоров. Руководство

Хабаровск

23.01.2023
ООО Фактор-Недра (карьер ДЭУ-43): продажа песка

Работала в данной компании диспетчером на карьере, зарплату задерживают постоянно и даже после увольнения я не получила расчет. Обращались в прокуратуру, на руководителя Игнатова а.о. заведено уголовное дело по факту постоянной задержки зарплаты. Денег в компании нет постоянно, к работникам относятся как к раб. силе. Будьте осторожны! Подробнее>>

21.12.2022
Карьер-Сервис

Наш контракт был заключен более полугода назад и за это время «сотрудничества» не достигнуто никаких результатов. Абсолютно никаких результатов. У меня не было ни одного интервью с потенциальным работодателем, которое я бы заполучил с вашей помощью. Ни одного звонка от иностранного hr, ни одного запроса на почту или в мессенджер с просьбой выслать мое cv или ответить на дополнительные вопросы Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дакакаяужеразница о компании Карьер-Сервис

Очень комфортные условия и приятные условия! Организация на самом деле замечательная! Столовые, кофе, чай, комфортное рабочее место. Оооочень крутые менеджеры по подбору персонала.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Карьер-Сервис

Согласен с отзывом ниже. Всё круто! Замечательные условия работы. Крутой офис, всё продумано вплоть до комфортных кресел.