Leadgen.market : Кидалово для [censored]

Пригласили на удалённую вакансию оператором, обучение должно было быть в течение 3 дней, на 3ий день должен был быть экзамен, далее стажировка 5 дней. После чего месяц испытательного срока, без оформления по самозанятости. И только потом (если раньше не выпнут) оформление по трудовому договору. Стажировка будет оплачена, якобы, после первых двух недель работы на испытательном сроке. Отстажировалась я в группе из 7 "будущих операторов" ровно полдня, после чего меня исключили из группы, под надуманным предлогом, типа этим операторам не комфортно учится с моим опытом (опыт в телемаркетинге 8 лет). Другими словами: "нам нужны [censored] чтобы их было проще кинуть на деньги". А я видимо слишком умная для них. Сказал мне это менеджер по обучению Рубен Маркарян (по геолокации кстати тоже Краснодар), хотя и втирал, что у них вся компания работает хоум офис по всей России, в том числе и он. Кстати, тратить своё время на этот шараж монтаж я не посоветую ни кому! Вас выпнут от туда раньше, чем вы смекнёте, что к чему и не заплатят. Хорошие отзывы действующих операторов с "дрим джоб", 100% написаны под давлением руководства. На отзывы менеджеров, hr и прочих "шишек" можете даже не смотреть судя по картавому Рубену, с его дикцией, его туда явно взяли не по выслуге лет, а по "вась вась". Не удивлюсь, если по родству. Потому как серьёзные компании с сильной картавостью на работу не охотно берут.

hr очень сладко заговаривает зубы.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Leadgen.market: Невозможно устроиться, лишняя трата времени

Специалисты и работающие люди компании не нужны. Слабые кандидаты, заискивающие перед начальством, готовые работать за бесплатно берут. Как ни старайся, после стажировки распрощаются, используя "железные" аргументы. Выглядело смешно, когда переворачивают факты о твоем мнении и работе просто на ходу. Работа проще некуда, ошибиться там просто невозможно. Сомневаюсь в оплате труда, особенно в существовании оклада. Не советую для удаленки, могут кинуть в любой момент, как взбредет руководству (берут по самозанятости).
Не заметил

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Leadgen.market: Мошенники и эгоисты

Прошла теоретическое обучение после чего последовал экзамен на котором экзаменатор Никита сказал в роли клиента что рассматривает и Новороссийск и Краснодар но лучше бы Новороссийск и после отметки мною в роли оператора что это приоритетный город из этих друх предъявил что это не так ;так же на обучение утверждалось что нельзя душить клиента вопросами и нужно идти по скрипту по итогу требовали не отвечать как роботам по скрипту и давить на человека пока он не выдаст нужный ответ ... после чего я эмоционально была сильно огорчена и на предложение ...

24.12.2022 | положительный отзыв
leadgen.market: Потраченного времени жаль

Обучения нет есть самообучение Ищут бесплатных работников на стажировку в процессе кикают "Мы ничего не продаём мы консультируем" нам говорят в начале По скрипту ничего не фейлил Спросил не прошел потому что не повезло с продажами да Подробнее>>