leadgen.market: ужасное отношение к операторам

Наставник не помогает, руководитель отдела только себя хвалит .зарплата меньше чем указывают. Бегите от них.

График

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Leadgen.market: Невозможно устроиться, лишняя трата времени

Специалисты и работающие люди компании не нужны. Слабые кандидаты, заискивающие перед начальством, готовые работать за бесплатно берут. Как ни старайся, после стажировки распрощаются, используя "железные" аргументы. Выглядело смешно, когда переворачивают факты о твоем мнении и работе просто на ходу. Работа проще некуда, ошибиться там просто невозможно. Сомневаюсь в оплате труда, особенно в существовании оклада. Не советую для удаленки, могут кинуть в любой момент, как взбредет руководству (берут по самозанятости).
Не заметил

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Leadgen.market: Мошенники и эгоисты

Прошла теоретическое обучение после чего последовал экзамен на котором экзаменатор Никита сказал в роли клиента что рассматривает и Новороссийск и Краснодар но лучше бы Новороссийск и после отметки мною в роли оператора что это приоритетный город из этих друх предъявил что это не так ;так же на обучение утверждалось что нельзя душить клиента вопросами и нужно идти по скрипту по итогу требовали не отвечать как роботам по скрипту и давить на человека пока он не выдаст нужный ответ ... после чего я эмоционально была сильно огорчена и на предложение ...

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Leadgen.market : Кидалово для [censored]

hr очень сладко заговаривает зубы. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
leadgen.market: Потраченного времени жаль

Обучения нет есть самообучение Ищут бесплатных работников на стажировку в процессе кикают "Мы ничего не продаём мы консультируем" нам говорят в начале По скрипту ничего не фейлил Спросил не прошел потому что не повезло с продажами да Подробнее>>