Специалист офиса обслуживания:

Понятная работа, современный, комфортный офис, отличная команда. Стажировка оплачивается после окончания, договор оформляется сначала ученический, потом основной.

Конфигуратор пока вызывает больше всего вопросов, остальное все нормально.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

2024-04-20  feedback@beeline

Большое спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Очень приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников :)

29.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Идеальная подработка, если много ходить для вас не проблема. Есть норматив, если он выполняется - деньги будут. Обсуждается загрузка, время работы можно сдвигать, если не вышел сегодня - завтра просто делаешь двойную норму и все
нет оплаты мобильной связи, как у других подразделений. Хотелось бы, чтобы ввели, пусть даже меньшие суммы ежемесячно

27.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Можно сочетать с любой другой работой, лишь бы норму дать до конца месяца. Простая работа, оформление по договору ГПХ. Без продаж.
Когда устраивался думал, что работка не бей лежачего, но на деле побегать приходится.

27.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работаю в компании уже второй год. И это первое место моей работы, на котором я так долго задержалась) и ни чуточку не жалею) всегда рассказываю с эмоциями о своей деятельности, потому что у нас круто, вот правда)) коллектив бомба, мероприятия, всякие различные конкурсы внутри отдела, корпоративы, классный офис с зонами отдыха, вкусняшками, столовой и всегда вкусным кофе) ребята Билайна-это всегда какие-то свои люди, добрые, душевные, отзывчивые, причём во всех направлениях) очень круто, что есть возможность работать из дома, раньше можно было об этом только мечтать) и здесь есть ...

26.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Прекрасный коллектив. Хорошее, понимающее начальство. ДМС со стоматологией. Корпоративные мероприятия, тренинги
Разобраться с отоплением - весь март подмерзали

24.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работа в крупной компании дает ощущение стабильности. При смене города - помощь с переводом, не прерывается стаж - просто переводишься в другой филиал на ту же должность. Также компания предоставляет расширенный ДМС.
Продажи сильно зависят от проходимости точки. Можно сказать, мне повезло, что теперь живу в центре - и поток людей больше, и офис недалеко от дома

22.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Дружный коллектив , очень крутая атмосфера , работа не сложная , есть карьерный рост , хорошая мотивация и поддержка от руководства, все очень нравится
отрицательных сторон в компании нет

14.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Адекватное руководство. Все ключевые моменты - план, график загруженности, всегда обговариваются, почти всегда идут на встречу. Плюс навык продаж "в поля" очень быстро и хорошо прокачивается
Всегда надо подстраиваться под настроение и характер клиентов. Нужен большой запас терпения и эмоциональной гибкости

11.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Дружный коллектив, отзывчивые руководители-такими фразами можно охарактеризовать работу в команде. Работаю в компании с 2014 года в роли специалиста по обслуживанию клиентов. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
На текущий момент нет негативного опыта в работе

09.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Я довольна работой в этой Компании! Коллектив очень дружный, все в атмосфере взаимовыручки. Корпоративная культура на высоте! Руководящий состав очень сильный, всегда открыты, умеют слушать и слышать, ко всем сотрудникам относятся с уважением! Работа в красивом, отдельном офисе с уютными рабочими местами. Компания предоставляет полный социальный пакет, бесплатную связь, полис ДМС и много других скидок и льгот.
Меня все устраивает

09.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Нормальная работа, можно выполнять в своем темпе, лишь бы план сделать. Общаться, продавать, что-то изучать не нужно, как вариант подработки вполне. Заключается договор ГПХ.
Ходить нужно много, оклад не дают, мобильная связь тоже не оплачивается

05.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Неплохая подработка на студенчество - гибкий график, не грузящая мозги работа. Можно договориться работать в своем районе
Ноги устают. Зарплата напрямую зависит от выполнения норматива.

04.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Чем мне нравится работа, так это то, что здесь ты сам следишь за своим карьерным ростом, зависит лишь от тебя, ты можешь заниматься тем что тебе понравится в дальнейшем больше всего полностью устраивает зарплата, так как помимо оклада есть еще много денежных плюшек. Офис максимально крутой, есть все необходимое для комфортной работы, как минимум для меня. Так же мне очень нравится то что мы все здесь товарищи, ты не выкаешь, не бегаешь за кем то, заискивая, очень классно общаемся и тусим вместе после работы)))
в данный момент я не вижу никаких минусов)

26.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Оператором колл-центра в Билайн я испытываю постоянное вдохновение от работы с высококвалифицированными специалистами и возможностью помогать клиентам решать их проблемы. Компания ценит своих сотрудников и создает благоприятную атмосферу для работы. Удобный, подходящий для каждого график работы. Возможность РЕАЛЬНОГО карьерного роста, особенно если у тебя есть желание расти, то тебе всегда помогут
Абсолютно все устраивает

20.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работа в компании дает ряд преимуществ: Зарплата - отличная ставка, так же имеется возможность получать в разы больше, если прилагать больше усилий Коллектив - интересные люди, которые всегда помогут, всегда поддержат, когда это так нужно Зона роста - есть все шансы и возможности выйти в рейтинг ведущих специалистов и более
Отрицательных сторон пока не выявила

16.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Считаю, что придя в Билайн принял правильное решение. До сих пор не было серьезных поводов для разочарования. Компания много дала мне в плане профессионального роста, помогла детально изучить сферу телекоммуникаций, подарила коллег, со многими из которых сложились настоящие дружеские отношения.
Много зависит от РГО и команды в офисе, мне в этом плане повезло.

14.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работаю в компании не так давно, но очень рада , что в команде. Все что было сказано и обещано на собеседовании , оказалось правдой. Оплата всегда точно в срок, расчет обещанный. Оплата связи всегда четко 1 числа , перешла на связь Билайна, больше ни интернет , ни мобилу не оплачиваю. Получила полис дмс , страхование. Отдельно хочу отметить коллектив, помощь была на всех этапах начала пути, приятная и дружеская атмосфера. Руководитель идет на встречу и готова понять и помочь. Я живу в небольшом городе и это отличная возможность ...
компания устраивает , как работодатель полностью. Как мама двоих детей, хотела бы доп возможностей для детей, соревнования, конкурсы и подарки) Возможно детский лагерь или совместный отдых. Больше скидок у компаний партнеров

11.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Официальное трудоустройство всех членов коллектива. Отвественность каждого сотрудника за командный результат. Современные технологичные продукты и услуги. Работа в большой современной компании, отличный кейс для резюме.
Существенных в данный момент не вижу.

11.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Нравится компания за стабильную заработную плату которая происходит 2 раза в месяц без задержек по выплатам. Хороший коллектив, который поможет и поддержит в сложные рабочие моменты, дадут конструктивную обратную связь по задачам и показателям. Карьерный рост в компании позволяет развиваться в разных направлениях, есть тренинги для сотрудников которые помогают развивать точечные бизнес навыки. Есть психолог компании к которому можно обращаться не только по рабочим моментам , но и личным что не может не радовать. Есть ДМС в которое входит стоматолог, оплачивают мобильную связь (возможно подключить к своему тарифу ...
Как по мне негативных сторон в компании не вижу

09.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Не думал, что могу работать в продажах, но смог пройти отбор и меня взяли. Научился доводить сделку до конца, аргументировать свои слова, выстраивать коммуникацию. Спасибо руководителю, который помогал и подсказывал на каждом этапе, а в целом для меня это большая личная победа.
не компенсируются расходы на мобильную связь.

02.03.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришла без опыта работы, так случилось, что пришлось неожиданно рассчитаться с прошлого места работы. Тут меня хорошо приняли, помогли обучиться и адаптироваться. Коллеги опытные, но всегда готовы подстраховать и подсказать. Зарплата вовремя, есть оклад и бонусная часть (не только продажи, но и обслуживание). Работа понятная и достаточно несложная, в приложении указаны все ключевые моменты. Пока все устраивает, если будет возможность получить повышение возможно свяжу со сферой телекоммуникаций жизнь.
В целом устраивает всё, негативных моментов, на которые стоило бы обращать внимание нет.

28.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Я искала работу, чтобы была возможность работать в офисе, в пешей доступности от дома. В билайне качественное обучение, стажировку оплачивают. Сейчас заключила трудовой договор, работаю 5/2, вечера и выходные с семьей. Скоро будет первый отпуск, он тут оплачивается. Меня все устраивает в плане организации рабочего процесса, коллектив сплоченный, дружный. Пока это место работы отвечает всем моим пожеланиям.
Хотелось бы ремонт в комнате отдыха.

24.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работаю уже год на этой должности. Из хорошего могу отметить это неплохая зп, оклад и трудоустройство по ТК РФ, классно продумана корпоративная жизнь, меня она прям затягивает, различные конкурсы, мотивации, чувствую себя частью чего-то значимого. Из минусов это много общения с людьми, иногда устаю от них, мотаться приходится, на одном месте не посидишь. Но это мелочи, по большей части они незаметны, зато всегда есть над чем посмеяться с коллегами.

22.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работаю в колл-центре уже несколько лет, место работы менять не планирую.) Отличный дружный коллетив, оформление по ТК, полностью белая зарплата (выплачивается всегда вовремя), через 3 месяца уже есть полис ДМС, оплачиваемый отпуск 30 дней в году (2 дня ещё добавляет компания). Реальный карьерерный рост. За 4 года прошел путь от ученика до куратора. Очень нравится работать и помогать клиентам)). Теперь помогаю не только им, но и ещё новым сотрудникам.) Первое время тебе будут помогать куратор и наставник, в дальнейшем руководитель. Даже если у тебя какой-то сложный вопрос, твои ...
Минусов нет, все устраивает.)

18.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Динамичная работа, прокачивает многие навыки, учитывая, что я не могу сидеть на месте, сидячая работа в офисе не для меня. За время работы здесь многому научился, хотя подобный опыт был. Многозадачность и мобильность теперь мое второе имя. Нравится, что несмотря на планы есть стабильность в зп, то есть оклад и часть премии в любом случае мои.

14.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Очень нравится компания. Все максимально позитивно в коллективе, в офисе. Нравится перспектива развития по карьерной лестнице, максимальная простота в общении в коллегами. Куча плюшек и бонусов, всему обучают и помогают, руководитель направляет.
Нет отрицательных сторон, все устраивает

13.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работал в веб, подустал от постоянно меняющихся технологий, версий, языков. Захотелось простую, линейную работу. Билайн меня устроил - удобный офис, гибридный график, есть внятная система оплаты, бонусы и скидки для своих. Можно подучится и ротироваться на другую должность.
Вообще-то я люблю разноплановые задачи, просто не всегда адекватно оцениваю свой ресурс, и тогда - привет выгорание.

12.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Негативное отношение клиентов, необходимость названивать в домофон, чтобы попасть в подъезд. Обеспечить нормальный доступ в подъезды, чтобы не приходилось звонить в каждую квартиру, может быть договориться с УК об обеспечении доступа в подъезды агентам!
Свободный график, возможность совмещения с работой или учебой.

12.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Акцент на продажах и обслуживании клиентов в должности дм. Невозможно качественно выполнять всю административную работу(обучать, набирать сотрудников, приводить доки и офис в порядок) при производительности меньше спецов всего лишь на 20%. Дать свободу сотрудникам, выполняющим показатели.
Решение сложных вопросов, административная работа.

10.02.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Считаю это отличная возможность подзаработать, особенно если уже есть основная занятость. Конечно придётся выйти из зоны комфорта и начать разговаривать с людьми. Кстати удивилась, люди в основном добродушные, вежливые, хорошо идут на контакт некоторые, а кому не интересно просто отказываются.