08.07.2021 | положительный отзыв
СКС-торг

Анна:
Хорошая компания! Руководитель порядочный, адекватный человек, профессионал в своем деле. Зарплаты хорошие, задержек нет. Но нужно четко выполнять свои обязанности. Коллектив хороший и сплоченный, помогают друг другу, поддерживают. Я довольна! Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Банк СКС

Хочу написать отзыв о Банке СКС. Хорошая компания , есть возможность карьерного продвижения. Заходил менеджером по продажам , через 3 месяца подняли до Финансового консультанта и это не предел !... Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО "СКС" мышеловка

Планировал трудоустраиваться в организацию, позвонил бывшему коллеге который уже работает в данной организации. ЗП чёрная, офицального трудоустройства нет( только обещания), трудоустраивают через энергию сибири для того что бы получить пропуск на завод, обещаний дофига а вот результатов нет, летнюю форму... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
"Группа компаний СКС"

Так же, как и везде присутствуют свои особенности, как относительно сотрудников все мы люди, так и относительно установленных правил. Сперва я тоже негодовала по поводу штрафов, потом поняла, что в этой сфере по другому нельзя. За время работы я не получила ни одного штрафа и сформировала продуктивные рабочие отношения, а также теплые человеческие с коллегами, так что все в ваших

Уфа

11.04.2021 | положительный отзыв
"Группа компаний СКС"

При устройстве спрашивают справки гениколог, наркогол и психолог. Гениколога можно пройти в любом месте. Я сделала именно так и ушла в декрет. Я поработала 4 месяца. Про штрафы это правда. Про зп то она где то выходит 22000 27000 максимум если мало штрафов будет. Ну и еще зависит какая у вас оп, но с хороших точек не уходят и сидят Подробнее>>

22.03.2021
"Группа компаний СКС"

Устроился работать в компанию на позицию менеджера по рекламе (офлайн). Так что, данное эссе будет интересно коллегам маркетологам, которые хотят сюда пойти работать. Скажу вам сразу коллеги – не делайте этого! Итак, проработал год в этой компании, если честно, даже не знаю, как так получилось задержаться на год. В основном, люди работают тут по полгода (по крайней мере наблюдал

22.03.2021
"Группа компаний СКС"

Всем привет! Чуть ниже есть отзыв мой, где я писала положительные стороны компании (прошу прощения это ложь) Я не могла набрать персонал изза негативных отзывов и пришлось написать! Ришат, спасибо за комплименты! (Мы кстати ушли в одно время вместе) Действительно, я проработала 6 месяцев и за время моей работы у меня в отделе персонала сменилось 3 руководителя! (текучка кадров бешенная)

01.03.2021
"Группа компаний СКС"

Уволили одним днём. В три часа дня позвали к директору и он сказал нам надо попрощаться, без отработки и объяснений! Часто вижу вакансии на хх.ру и решила написать! Чтоб люди не тратили время. Штрафная сетка действительно есть и она большая. Так же не адекватное руководство. Всем спасибо. Читайте отзывы перед тем как выбирать работадателя

19.02.2021
"Группа компаний СКС"

1. Штрафная сетка для офисных сотрудников (опоздание на 1 минуту минус 400р с зп)2. Не официальная зп (штрафовать же надо с чего то, поэтому свою премию готовьтесь потратить на штрафы)3. Офис состоит из руководителей, которые боряться за престол. Пытаюсь управлять друг другом. 4. Через пол года начинаешь понимать, что ты просто сидишь и выполняешь поручения всех руководителей (занимаешься всякой фигней, Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СКС

Хуже компании я еще не встречал, задержка по зарплате, некоторые ждут уже 5 месяцев, очень красиво катают по ушам на собеседовании, люди бегут как только понимают куда они попали, полное не соблюдение ТКРФ. Подробнее>>