ООО "Деревянные Конструкции" отзыв сотрудника yohiyohi

26 мая 2011 15:18 Елена Юрьевна

Татьяна Сергеевна не надо писать ГАДОСТИ взрослая вроде женщина, а ведете себя как обиженный ребенок.
Если кому-то не понравилось у нас работать, это не говорит, что мы плохие, у всех людей разное мнение. Насчет 50 человек никто никогда и не говорил, в офисе на самом деле 5 человек, а что надо 25??? А на производстве сейчас во многих местах работают гасторбайтеры....
А насчет ХАМСТВА И НАГЛОСТИ если Я лично кого-то обидела, тем что не сработались, то извените.
КОМАРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА.

Цитировать Ответить

17 июня 2011 15:31 Игорь

Полностью поддерживаю! работал в 2009 году в АДС-Стройкомплекте у Комаровой Елены Юрьевны. Был кинут на з/п. На все мою возражения меня предупредили что повесят несдосдачу материала в размере 200 000 рублей. Хамское поведение и кидалово это норма для Комаровой и Гаранина.

Цитировать Ответить

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Деревянные Конструкции

Офис в Рыбацком. Производство во Всеволожске. На производстве работают гастробайтеры. В офисе царит хамство директрисы. Работники самым бессовестным образом сливаются. Заправляют этим балом РАБОДАТЕЛЕЙ супруги Комарова Елена Юрьевна и Гаранин Роман Владимирович. Кстати, директор очередного лохотрона ООО АДС-СтройКомплект. Есть у них еще одна фирмешка ООО Си МРОС. ВСЕ это, якобы, ГРУППА КОМПАНИЙ. Видимо, люди плохо понимают, что такое группа компаний Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Деревянные Конструкции" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в этой почти год всё понравилось, коллектив нормальный, зарплату иногда задерживают, но всегда выдают. Корпоративные праздники проводят. Незнаю что кому не нравится, я остался доволен. Ушёл предложили в другом месте более высокую должность, а так бы работал/ Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Деревянные Конструкции

Офис в Рыбацком, производство во Всеволожске, ул Смольнинская д.2. Ген.директор Комарова Елена Юрьевна-КИДАЛОВО ПОЛНОЕ на з/плату. С ней работает супруг-Гаранин Роман Владимирович-ген. директор ООО "АДС-СтройКомплект" Они друг друга нашли. На производстве работают гастробайтеры.А в офисе слив сотрудников. Подробнее>>