Одни недостатки

Их нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу о компании TNL-Professional

Красивый современный офис, зарплата всегда день в день и выше рынка, соц пакет, отличный коллектив, руководство, которое поддерживает и помогает. Проработала больше года в отделе продаж, уходила по семейным обстоятельствам. Если вы не лентяй, то к вам и претензий не будет. Странно видеть столько негативных отзывов о компании, в которой основной коллектив работает более 5 лет, это и склад, и отдел продаж, производство, бухгалтерия. Мне все понравилось)
во всех компаниях есть недостатки, здесь критичных нет.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании TNL-Professional

Ничего, сплошной обман. При приеме на работу говорят, что им сначала нужно посмотреть. В итоге ходите к ним, каждый день, работаете с утра до вечера, а через месяц вас начальница в кабинет приглашает и с важным видом говорит, что вы не подходите.

09.03.2023
TNL-Professional

В данной компании проработала год. Чем дольше я находилась там, тем больше понимала что то здесь не так. Теперь я уверена, что вышестоящее руководство на самом деле закрывает глаза на то, что мешает росту и процветанию компании. Токсичное место. Приходишь туда свежим, готовым свернуть горы, а уходишь, как после войны, залечивать раны. В компании нет налаженных механизмов работы

29.11.2022
TNL-Professional

Руководство! Подтверждение постулата: приходишь в компанию, уходишь от менеджера. У руководителей отсутствуют элементарные знания инструментов менеджмента, знаний по управлению. Все это выражается в не умении анализировать, планировать, мотивировать, организовывать и тд. А следствие задачи с потолка, просто так видит [К.] [В.] ( хозяйка), исполнительный директор [М.] е.в. ни когда не будет обосновывать, дабы не потерять свое место. Она во Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании TNL-Professional

Полный хаос. К работникам и покупателям относятся отвратительно. Работала на складе и могу сказать, что обманывают везде. Как работника постоянно обманывали с зарплатой, устроилась на 22000, по уходу получала по 18000. Постоянные переработки при этом не оплачиваемые!!! Официально трудоустраивать не захотели и придумывали различные отмазки, по итогу уволили без причины. Кроме того, на сотрудников вешают различные кражи и угрожают, чтобы уходили сами! Хозяин фирмы и не в курсе похоже что у него творится на складе и как относятся к работникам! Покупателей обманывают похлеще работников! В банки для лаков разливают одну

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании TNL-Professional

Руководство просто иногда штормит. Могут уволить за личную неприязнь, внешность и не заикания перед ними. Исполнительный директор просто подхалимка. Трясется когда кто нибудь без ее ведома приблизиться к ген.директорам. Всегда везде лезет, не воспитанная и грубая. Мило может разговаривать, но за глаза гадости запросто. Людей повышают без опыта и образования, просто за то что нравишься исполнительному директору. Поэтому бешеная текучка и постоянные срывы в поставках. Кстати продукция действительно Китай и льют все подряд.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании TNL-Professional

Коллектив отвратительный, как приходит новый сотрудник они сразу отворачиваются от него , не помогают, не объясняют. Делают все что бы человек ушёл, но в итоге уволили без причины.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TNL-Professional

В офисе стоял крик и мат специалиста, занимающимся продажами. Отвратительное, неуважительное поведение при проведении собеседования. Специалист Луиза просто ухмыляется и издевается при беседе. Непонятно такое высокомерие, т.к. выглядит как пропитая уборщица

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Волчара о компании TNL-Professional

Отношения к людям как скоту, причём с каждым годом все хуже и хуже, что высшего звена так и нижнего звена руководства. И за жадности руководство начало сокращать людей и при этом работы не убавилось, а на оборот увеличилось сотрудники не успевают делать свою работу как их перенаправляют на другую или же могут отправить работать не по рабочей квалификации особенно это косается складских сотрудников . Могут оштрафовать на ровном месте без причины, при увольнение были случае когда не правильно рассчитывали. Некоторые из руководящего состава которое поднялись по карьерной лестнице из

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TNL-Professional

Все возможные отрицательные отзывы о TNL чистая правда! TNL Professional – «работодатель мечты». Если вы хотите работать за двух-трех сотрудников, при этом получать зарплату за одного, вам эту возможность предоставят, правда будьте готовы к тому, что потом вам скажут, что результат плохой и вы должны были бы выполнять обязанности четверых-пяти человек сразу. Если вы не захотите работать за идею, «мы же одна команда» и все-таки получить свою зп, то будьте готовы к тому, что свою зп вам придется требовать, отстаивать, выпрашивать и ждать в лучшем случае час после своего

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TNL-Professional

Пришла на собеседование на вакансию маркировщица продукции. Пришла я с мамой. Менеджер по подбору персонала Садыкова Айсылу сразу сказала и подчеркнула,что первый раз видит,чтобы дочь пришла с мамой-Тоже ищет работу. Заполнила анкету и прошла проверку безопасности.Обычно служба безопасности везде проходит около 2-3-х дней,а тут и 1-го дня хватило. И на этом все-Завтра я вам позвоню. Пишу ей по WhatsApp,почему вы мне не звоните и она звонит и говорит такую ахинею.Видетиле то,что я пришла с мамой,значит я не самостоятельная,руководитель не готов принимать несамостоятельных людей.Я этого руководителя даже не знаю и

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании TNL-Professional

Пока не нашел.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании TNL-Professional

- не удобное расположение, сложно добираться - много ручного труда - хамство со стороны руководства - интриганство и подхалимаж со стороны исполнительного директора - все делается как хочет исполнительный директор, а директора не курсе что творится по факту в компании, исполнительный все тщательно скрывает (видимо в своих интересах) - не желание, что либо систематизировать и улучшать (все делается по звонку исполнительного директора, или по ее устному распоряжению. В курсе всего только она, от других вся необходимая информация тщательно скрывается, и еще и подставляются ею сотрудники) - длительные сроки согласования важных запросов - ой я забыла,

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании TNL-Professional

1.не соблюдения ТК РФ 2. Не уважения к сотрудникам 3. ЕВ-исполнительный директор имеет право орать, хамить, нецензурно обращаться к сотрудникам 4. Гадкий коллектив где все наровят облить грязью другого сотрудника

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании TNL-Professional

ЗП зависит не от того, как работаешь, а какое настроение у руководителя. В головах начальников отделов каша. Видно, что там где собственники не лезут, там все настроено, а там, где применяется ручное управление собственников - бардак. Но прав собсветнник, а не ты. При мне сменилось несколько руководителей отдела. И я ушла. В коллективах нездоровая психологическая обстановка. У тебя нет права на ошибку. Даже если ты приносишь деньги, ты уже не молодец, так как нужно расти в геометрических прогрессиях всегда и каждый месяц. Премии могут не давать за внешний вид

01.03.2022
TNL-Professional

Исполнительный директор (мой же руководитель).. Много чего было разного, смысла нет выносить наружу, но в целом с первого дня остался верен себе и своей тактике поведения, так и не смогли подстроится друг под друга. Жаль, что не смог донести до собственников своё видение касаемо дальнейшего развития и конкретно этой ситуации. Но даже за такой опыт спасибо.Нарушение сроков договоренностей с некоторыми Подробнее>>

30.11.2021
TNL-Professional

неоплачиваемые переработки так как все через сделку, а что бы заработвать нужно пахать не поднимая головы, везде камеры не дай бог воспользоваться телефоном, охрана хорошо хоть не шмоняет с обыском, официально могут по долго не устраивать, зп могут пересчитывать по нескольку раз, руководство не совсем адекватное ходют не замечая простых сотрудников, могут легко хамить и материться. В обзем хотите почувствовать Подробнее>>

04.11.2021
TNL-Professional

Официально трудоустраивают через месяц, что является нарушением тк рф. Будут гонять как собачку, пока не потеряете всё здоровье. Плюнут в лицо. В прямом смысле этого слова. Всячески будут издеваться. Доведут до нервного срыва. Без объяснений причин уволят по статье. Подробнее>>

26.10.2021
TNL-Professional

не удобное расположение, сложно добираться много ручного труда хамство со стороны руководства интриганство и подхалимаж со стороны исполнительного директора все делается как хочет исполнительный директор, а директора не курсе что творится по факту в компании, исполнительный все тщательно скрывает (видимо в своих интересах)не желание, что либо систематизировать и улучшать (все делается по звонку исполнительного директора, или по ее устному Подробнее>>

09.10.2021
TNL-Professional

Огромное колличество! Шарашкина контора одним словом. Даже если вы будете надрываться как лошадь, всё против вас будет в этой компании! Уважающий себя человек здесь не задержится. Здесь работают лишь люди готовые к унижениям, оскорблением, подставам. Зарплаты серые. Условий никаких. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
TNL-Professional

в tnl пришла устраиваться с предложения подруги «может понравится». Меня тогда ещё смутило , что весь персонал увольняется , даже те, кто работает давно :продажники , даже те, кто хорошо продаёт отдел маркетинга разваливалось с приходом нового руководителя (сестрёнки ген директоров)по рассказам даже складу пришёл конец , конвейер новых сотрудников . Где так же поставили руководить подругу ген директоров Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
TNL-Professional

Начнём с людей, которые принимают вас туда : язвы и сплетницы во все TNL.Далее про руководителя : черепашки ниндзя та ещё , может по 4 дня согласовывать, что только и ходит согласовывает . Больше ничего Вода платная , кофе платное , спасибо , что вход на кузню бесплатный Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
TNL-Professional

Устраиваясь в данную «компанию» под названием tnl будьте готовы к хамскому отношению со стороны руководства, которое никогда не пойдет вам на встречу, за опоздание в 1 минуту будет штраф, в предпраздничный день, один час у вас вычтут из зп, что противозаконно, именно поэтому вас никогда не устроят официально. Последние два положительных отзыва явно написаны двумя генеральными на парочку. Потому что

19.04.2021 | положительный отзыв
TNL-Professional

Когда я пришла в tnl, у меня был отличный полный коллектив, хороший руководитель, много интересных задач. Но так было недолго. Сначала руководителя заменили на человека, который не знает, что дистиллированную воду пить небезопасно. Затем началась череда непонятных изменений, стабильно работающий отдел вдруг стал "ничего не делающим" персоналом. Сначала урезали з/п дизайнеру (в день зарплаты не додали 15к), потом уволили часть

11.04.2021 | положительный отзыв
TNL-Professional

Итак, после собеседования с Луизой мне сразу показали рабочее место. Стол в опенспейсе, поставили компьютер и показали фотостудиюстудию. Всего в штате, как я поняла 7 фотографов. Студию мне показала фругой фотограф. Все фотографы будто друг против друга, настроении в коллективе не очень, только для своих. Видемо не хотят некого нового принимать. В студии мне просто показали что в каком углу Подробнее>>

28.12.2020
TNL-Professional

Отношения к людям как скоту, причём с каждым годом все хуже и хуже, что высшего звена так и нижнего звена руководства. И за жадности руководство начало сокращать людей и при этом работы не убавилось, а на оборот увеличилось сотрудники не успевают делать свою работу как их перенаправляют на другую или же могут отправить работать не по рабочей квалификации особенно это Подробнее>>