Отзыв сотрудника Евгений о компании КГ Ермак

Евгений:

Абсолютно белая зарплата, обучение понятное и оплачиваемое компанией. Со стороны руководителей индивидуальный подход к сотруднику. Если хотите хорошо заработать и еще умеете продавать , то это хороший вариант

До меня все хорошо

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

телки вроде ниче такие сидят, покурил с парочкой заобщался. что дальше увидим мож замучу с кем

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзывы

Ольга:
В данной компании работаю совсем недавно. Очень приятная и дружная атмосфера, комфортный офис, замечательное руководство, все задачи четкие и ясные. Работа с современными программами, открытое общение всех сотрудников разных регионов через Битрикс. Развитая корпоративная политика, поздравления и подарки сотрудникам при совершении продаж, праздники месяца с угощениями (например день арбуза) . Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзывы сотрудников

Александр:
Не далеко от станции метро, коллеги замечательные, да и в целом для сотрудников много активностей, в денежном эквиваленте не обидят. Есть корпоративное обучение. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
бабки не задерживают, люди чоткие Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Очень милые девушки здесь работают, эйчар вообще бомба Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Айза

Айза:
не задерживают с зп, быстро доехдать до офиса, часто мроприятия вроде фотосессий и тд Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Василий

Василий:
работаю неделю, вроде все пытаются сделать все для того чтобы я влился и объясняют досконально Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Лоли

Лоли:
работаю неделю, пока все супер))) ребята которые тут равботают давно говорили что тоже пришли без опыта, но их всему научили и теперь они неплохо зарабатывают))) Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Артем

Артем:
Отличный вариант для начала карьеры. В КГ ЕРМАК можно прийти не имея опыта, здесь хорошо обучают всему, что понадобится в дальнейшем. Главное учиться и применять все полученные навыки на практике. Я сам начинал без опыта и считаю, что это круто, когда есть возможносьт реализовать все свои амбиции! Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Максим

Максим:
Здравствуйте, работаю в компании уже три года. Хочу отметить, что кг ермак сейчасуверено стоит на ногах, хоть раньше были и взлеты и падения, впрочем как у многих компаний. Все сотрудники обучаются и проходят подготовку. За время работыне раз замечал, что подготовка коллег - менеджеров по продажам, выше, чем в похожих компаниях. Многие клиенты обращаются за помощью к нашим специалистам. Для людей, которые хотят начать или продолжить свою карьеру в b2b сфере здесь открываються хорошие возможности. В целом замечу, на сегодняшний день консалтинговая группа Ермак - твердо стоящая на ногах, развивающаяся компания, с хорошим уровенем зароботной платы. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Василий

Василий:
В компании работаю немногим больше полугода. Не могу сказать, что КГ ЕРМАК предел моих мечтаний, но жаловаться мне особо не на что. Компания солидная, есть карьерный рост и зарплату дают достойную.Что для меня очень важно - видно, что руководство что заинтересовано в профессиональном росте сотрудников. А это по моей практике редкое качество для российских компаний. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Благоприятная среда для развития в продажах.Грамотно обучают, вводят в должность. Платят вовремя, без задержек, но бонусы зависят от вас, поэтому стоит быть более активным. Начальство не кусается, никакого негатива от них не услышишь, они стараются создать для сотрудников комфортные условия. Есть кухня со всем необходимым. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Работа в КГ ЕРМАК отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Изначально хочу сказать, что очень довольна отделом по работе с персоналом. Позвонили в удобное время и в дружелюбной беседе рассказали, чем занимается компания, условия работы и как к ним добраться для полного собеседования. Сначала я раздумывала, стоит ли идти – что это за справочные системы я не имела ни малейшего представления, но рискнула и это того стоило - даже без опыта работы в этой сфере мне комфортно и есть желание развиваться. В коллективе, где почти каждый день проводятся активности для работников, появляется мотивация, энергия и азарт! Подробнее>>

Ессссссс

по дороге на собес голубь накакал думаю это знак что не для меня работа Подробнее>>

Жара

здесь так красиво я перистою дышать… бабцы сочные ходят Подробнее>>

тусэ

Нормальные отношения на работе. Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

парень с дома выгнал и я квартиру снимаю поэтому собеседование прошла по онлайну, вроде все красиво рассказали. правда об этой конторе не слышала никогда до этого

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

короче в продажах я давно и паэтому мне труда не составило устроиться, все пока хорошо но машину я реально хз куда ставить, там постоянно битком

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

прошел быренько собеседование и девчонки мне подсказали че к чему потом с коллективом пообщался и рассказали обо всем. правда ездить мне далеко с глубинки, метро это чертово, трачу на него кучу времени.

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

на собеседовании сказали что надо продавать современные штуки всякие и не фигню какую-то. только правда с моего района ехать реально далеко будет. ещё думаю пойти или нет.

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

Мне 52 и в этот период негде работу найти, случайно позвонили мне с этой компании, сказали в скайп пройти. там с девочкой поговорили, все адекватно вроде поживем увидим

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

нашла в интернете, прошла собеседование, устраивает что берут просто без опыта а если б муж зарабатывал нормально, то дома бы сидела и никуда не ходила.

Отзыв сотрудника о работодателе КГ Ермак

увидел компанию на просторах интернета, позвонил пособеседовался вроде все нормально, рассказали преимущества свои, меня порадовало что зп говорят от тебя только зависит если делаешь продажи то и платят офигенно. ну увидим

16.05.2020 | положительный отзыв
КГ Ермак

Не обнаружила
Устроилась в кг ермак 3 месяца назад, завершается испытательный срок. Что могу сказать? Очень качественное обучение сотрудников, после которого даже у совсем новичков появлется четкое понимание того, как делаются продажи. Оформление официальное, с зарплатой никаких задержек не было, все в срок. Очень удобно идти от метро, меньше 10 минут. Очень нравится коллектив-все общительные и дружелюбные, общаемся ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании КГ Ермак

Чистый офис, место для обеда, близость к метро, своевременность оплаты на карту, без задержек
пересмотреть мотивацию

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь К о компании КГ Ермак

Экспертный и крутой руководитель отдела маркетинга, рекламы и продаж, который учит, помогает и направляет меня в моей сфере деятельности. Работать очень комфортно.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании КГ Ермак

Хорошее место для начинающих сотрудников без опыта работы, частые корпоративные мероприятия, которые сплачивают коллектив.
понизить планы

17.08.2022 | положительный отзыв
кг ермак: ермак

Работал ранее в этой компании. Выделю это местоположение. От метро буквально 5 мин. пешком до офиса. Так же это это зп, окладная и премиальная часть. Сетка мотивации очень понятная, и давольно хороший % получаешь от сделки. Работали без задержек, строго по рабочему времени. Трудоустройство официальное. Коллектив мне нравился. Ушел по причине болезни, но в дальнейшем планирую вернуться обратно. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании КГ Ермак

Если есть желание работать, то можно построить карьеру. Кто работает, тот и зарабатывает
улучшить обеденную зону и туалет

01.04.2020 | положительный отзыв
Даже для новичков

Всему обучили, а если точнее разжевали и плюнули в рот. Всё понятно. Подробнее>>