Академия финансовых инвестиций АФИН -

Михаил О.:

Рабочие условия комфортные, все честно и прозрачно, и да, что немаловажно, прям официальный ТК РФ. Адекватное, хоть и местами строгое начальство, суперский коллектив, все ребята заряженные и бодрые. Пока нравится. Продукт у нас крутой.

Нет, вот вообще, за исключением необходимости гонять в офис постоянно, можно было бы сделать гибридный график

28.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая официальная работа

ТК РФ, ЗП вовремя и без задержек, все официально и есть отпуска и все прочие достоинства официальной работы. В наше время мне кажется, это самое главное. Начальство не самодуры, что еще тоже очень важно.
Обучаю ребят инвестированию, контингетнт разный, иногда сложные попадаются... Но это уже человеческий фактор, никак не связаный с компанией

13.12.2023 | положительный отзыв
Отличные рабочие условия

Полностью все условия для спокойной и комфортной работы: официальное трудоустройство, соцпакет, оплачиваемый отпуск, еще и плюшки всякие наподобие призов в конце года за хорошую работу.

31.10.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо

Главное - платят хоршие деньги. А всякие неудобные графики и дорогу до работы можно и потерпеть. Ведь для всех нас самое главное в работе - это хорошая зп. И тут она как раз такая.
Нет. Я шла за деньгами - и я их получаю.

27.10.2023 | положительный отзыв
Академия финансовых инвестиций АФИН - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания, устроился сюда в отдел аналитики совсем недавно. Крутой коллектив, который горит своим делом, много знаний и опыта, которые можно перенять у старших коллег. Зарплата хорошая, есть также система мотивации.

27.10.2023 | положительный отзыв

Мое место работы в Академии Финансовых Инвестиций на должности менеджер по работе с клиентами. Оформление по ТК, зарплата более чем достойная, так же есть система мотивации. Рабочее место комфортное, все что нужно предоставляется компанией. А еще у нас из офиса прекрасный вид на Финский залив. Коллеги все доброжелательные, если есть просьба или вопрос всегда выручат. Зарплата, система мотивации, офис

29.09.2023 | положительный отзыв

Не надейтесь, что после пробного периода вы начнете зарабатывать миллионы, это всё приходит с опытом и долгим трудом. АФИН дают отличную базу, при чём бесплатно. Некоторые псевдоучители за такую информацию берут нереальные деньги, а вам это дают бесплатно. Мне понравилась программа и подход к обучению, индивидуальный подход вот что важно. Помогли выстроить свою стратегию, которая отлично ведет себя на тренде. Система обучения, компетентность преподавателей

15.09.2023 | положительный отзыв
Нормальная компания

Без восторгов, просто нормальна компания. Можно набраться хорошего опыта, пока работаешь. Но нужно любить финансы и интересоваться инвестированием, иначе тут делать нечего.
Все как и везде, но из преимуществ неплохая зп, *все-таки для 90% людей это важнее всего)А, еще можно за счет фимы сгонять в Дубай, если круто себя покажешь в течение года))

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vladimir о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Думал будет хуже когда устраивался, но на деле - никаких дурацких задач и самодурства, хорошее руковосдтво, интересный проект, всяческие тренинги и возможности роста. Хорошая зп без потолка как само собой разумеющееся. При мне один из коллег выиграл большую премию, показав себя с хорошей стороны, это нереально круто. Еще можно выиграть поездку за гарницу или часы дорогие...
Все ок, иначе бы не работал

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Нормально. Работать можно. Главное платят вовремя и всячески стараются порадовать своих сотрудников. Коллектив молодой, активный, позитивный.
В силу особенностей обучения (приходится подстраиваться под клиентов) иногда работаешь допоздна.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работаю в АФИН

Удобное расположение, легко добираться до офиса. Платят. Причем потолка по зп нет, но план нужно выполнить... План, кстати, адекватный. Нравится, что за старания в работе тут всегда следует вознаграждение.
Нет полной удаленки, хотя мне приходится всего лишь работать с клиентами, и в основном посредством телефона

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Меня пока все устраивает, тема инвестиций интересна, опыт работы с клиентами есть. В основном осуществляем общее консультирование. Работа из офиса, с красивым видом, удобное расположение. Стажировка, кстати, оплачивалась, по итогу я официально трудоустроена.
Нет обедов за счет компании, на прошлом месте работы были

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Устроилась недавно и только недавно прошла стажировку, которая оплачивается. Пока что все устраивает. Коллектив дружелюбный и готовый помочь, трудоустройство по ТК РФ,обещают так же множество бонусов при выполнении плановых показателей. Посмотрим, как дальше пойдет, но мне нравится это место работы.
Есть планы, но они адекватные и выполнимые.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил М. о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Являюсь педагогом и веду онлайн курсы, у нас современная программа, много студентов. Работать комфортно. Офис хороший, красивый, чистый, коллеги молодые преимущественно, народ активный. Очень приятный размер вознаграждения, что не может не радовать.
Нет пока что, разве что на обед нужно ходить куда-то, нет кухни, обеденной зоны, а на рабочем столе есть как-то не комильфо.

27.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Классный молодой коллектив, замечательное руководство, которое ценит своих сотрудников и щедрое на выплаты заработной платы - потолка НЕТ!
Нет никаких значимых минусов, разве что мне лично приходится ездить очень далеко в офис. Хотя транспортная доступность тут хорошая...

31.05.2023 | положительный отзыв
Просто супер

Я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в Академии преподавателем. Работа здесь принесла мне множество положительных впечатлений и ценного опыта, и я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями. Прежде всего, я бы хотел отметить, что компания проявляет высокую профессиональную ответственность...
Не заметил

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

В компании работаю всего несколько месяцев (аналитиком), но уже ощущение, что работаю здесь много лет. Рада, что не пошла на поводу у своих страхов, что что-то может не получиться, и устроилась сюда. Устроена я официально, на зарплату не жалуюсь (а если ещё и на премию выйти, то вообще отлично получается). Есть внутренняя мотивация на выполнение планов) Я довольна!

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КарабасБарабас о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Как-то решил сменить профессию и полез искать вакансию. Нашел помню одну, ну впала она мне в душу. Там и якобы поездки в Абу Даби и кресло массажное для годиц, с названием то ли "мамагочи", то ли "Тамагочи", то ли "ямагочи". В общем промассирует Вам что угодно и где угодно. Изначально я позвонил туда, трубку какая-то недалекая гражданка взяла и хихикая в телефон как дурочка, заявила - мы серьёзная компания и следуем своей стратегии, которую нам подсказывает наш директор. Потом ещё кучу ерунды я услышал. Прошло пару месяцев и я решил ...
Нет никаких, по крайней мере я вообще не увидел.

29.03.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Онлайн курсы обучения инвестициям мне и правда понравились. Честно говоря даже не мог себе до этого момента представить, что есть возможность пройти обучение абсолютно бесплатно. но у компании есть аккредитация... Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Работаю в данной компании специалистом по работе с клиентами уже второй год. Занимаемся обучением инвестированию. Зарплата у меня хорошая. Бывают также премии) Оформление у меня официальное. С отпуском еще проблем не было- оплачивается в полном объеме. Прошел собеседование, затем была у меня небольшая стажировка. Всему меня оперативно обучили. Пока меня все устраивает, дружный коллектив и адекватное руководство. Последнее особо для меня важно, так как уже сталкивался с самодурами, которые требуют невозможного за мизерные деньги. Тут же все честно - хорошо работаешь и соответсвенно хорошо получаешь. Я доволен.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Когда устраивалась сюда, то боялась что не смогу быстро понять что к чему, все-таки специфика есть, и вникнуть в рабочий процесс. Но мои переживания были напрасны, так как только я устроилась, то прошла обучение от компании и мне стало достаточно просто работать и продавать. Даже ездила в Дубай за счёт компании, так как выполняла продажи в течении года!

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Работаю специалистом по работе с клиентами, по сути ты не продажник, а именно работаешь с людьми – я продвигаю наши курсы финансовой грамотности, рассказывания о них тем кто заявки подал. Работа интересная, не скучная. Нашёл эту вакансию на сайте объявлений, прошёл 2 этапа собеседования и стажировку. Повысил скилл общения с людьми и продолжаю развиваться в этом направлении вот уже второй год)

Одинцово

29.01.2023 | положительный отзыв
рекомендую пройти всем

У меня обучение вызвало только приятные эмоции, потому что у них все организовано очень удобно. Мало того, что обучаться можно просто в формате онлайн не выходя из дома или офиса,... Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
бесплатно но не мышеловка

У меня никаких претензий нет, обучение мне определенно понравилось, но еще больше понравилось то, что оно было совершенно бесплатным. Все уроки проводили преподаватели с большим опытом, так что они максимально... Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Верьте в себя

Сначала не верила в себя и не планировала даже обучаться инвестициям. Но потом поняла, что тема инвестирования это пожалуй единственная тема которая мне интересна на сегодняшний день, самизнаетепочему. Поэтому пошла... Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Обучением доволен

Решил пройти курс обучения по инвестированию. Рассматривал разные варианты – выбирал между ауфи и афин. У ауфи много негатива в интернете, и люди их часто путают. В итоге выбрал афин.... Подробнее>>