Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

мебельная фабрика триана - Для меня лучшая работа, которая у меня была.

Ruggi Russia:

Положительные стороны

Здесь я нашла интересную работу, которой мне по-настоящему нравится заниматься. Мы производим качественную мебель, ассортимент широчайший. У клиентов выбор огромный. А у меня как у менеджера-дизайнера масса возможностей подобрать клиенту тот вариант и ту комплектацию мебели, которая идеально ему подойдет. И за это получаю очень приличную зарплату (в белую) и премию.

Отрицательные стороны

Строгое руководство. Первое время напрягало. А теперь я вижу, что без дела никто к тебе придираться не будет. А если по делу, имеют право.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
За все 8 лет работы не увидел никаких настолько принципиальных моментов, которые бы однозначно не устроили меня. Если б такие были - меня бы здесь уже не было)) Я старший менеджер-дизайнер, повысили меня, кстати, уже через 5 месяцев после того как пришел сюда. Работа для меня интересная. Условия подходящие, начиная с официального оформления белой зарплаты, размер которой вполне соразмерен прикладываемым усилиям, возможности не на словах, а на деле зарабатывать премию.
Отрицательные стороны:
Руководитель у нас довольно строгий. Руководитель у нас довольно строгий.
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Интересная и хорошо оплачиваемая работа

Положительные стороны:
Интересная и хорошо оплачиваемая работа (я менеджер-дизайнер). При перевыполнении плана реально можно рассчитывать на премию (помимо зарплаты естественно). Причем начальство не ищет надуманных поводов, чтобы эту премию уменьшить. Прекрасный коллектив. Возможность обучаться за счет компании.
Отрицательные стороны:
В первое время сложно было привыкнуть к высокому темпу работы, но при желании адаптироваться можно. Еще от метро минут 15 шагать.
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Зарплата, условия в офисе и коллектив.

Положительные стороны:
Четыре с лишним года работаю дизайнером-менеджером. Платят без задержек, нет текучки и переработок. Между сотрудниками всегда нормальные, рабочие, человеческие отношения. С любой проблемой по работе можно прийти либо к кому-то из отдела, либо напрямую к руководителю и все решить без...
Отрицательные стороны:
Далековато от метро.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
все, что я имею в этой компании для меня плюсы. Зарплата, много клиентов, профессиональное развитие. Это моя третья компания, где я работаю менеджером, но первая, где такое серьезное отношение к подчиненным. Зарплата выплачивается без задержек, бонусы тоже. В работу влилась быстро, спасибо коллективу. Для меня эта работа не новая, но все равно нюансы у каждой компании свои.
Отрицательные стороны:
Строгий конечно руководитель, но поэтому и порядок в компании я считаю.
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
о Триана могу сказать только хорошее. За два года, что я работаю в ней дизайнером ни разу не было не то, что не выплаты зарплаты, а даже однодневной задержки. Абсолютно белая компания, продукция которой пользуется спросом у людей. Плюс хорошее отношение в коллективе у коллег друг к другу. Мне нравится, когда вокруг все спокойно, никто не скандалит, отношения не выясняет
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга С. о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
после нескольких месяцев работы в Триана пошла на повышение. Теперь я старший менеджер. Естественно повыше зарплата, чем была. Коллектив нравится. Ребята все мотивированные, сплоченные и простые в общении. Одним словом, работать комфортно. Мне повезло, что я сюда попала.
Отрицательные стороны:
минусов нет.
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана К. о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
ну конечно, это то что платят вовремя зарплату. Ну и размер ее. После нескольких месяцев работы в этой компании я уже пошла на повышение и стала старшим менеджером. Мне было приятно, что мою работу оценили. Коллеги кстати порадовались реально. Классный у нас коллектив.
Отрицательные стороны:
не понравится у нас только тем, кто не является профессионалом в своем деле.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
Начну с того, что мне понравился коллектив. Как по мне, то никакая зарплата не будет в радость, если работаешь в серпентарии. Здесь обычные ребята, которые если надо поддержат, посочувствуют, а если надо – помогут. Мой стаж – полгода в компании. За это время уже успела старшим менеджером стать.
Отрицательные стороны:
Лично для себя ничего отрицательного пока не вижу.
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
Уже в районе 2.5 лет работаю тут менеджером дизайнером. Хороший опыт, бывают интересные проекты, да и клиент в основном уходит довольный. В плане оплаты все ок. Оформляют по договору. Задержек зарплат, дурацких правил дресс-кода, штрафов и прочих подобных «радостей» тут нет. Коллектив норм, с первых дней со всеми в отличных отношениях, в том числе и с руководством.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд, ничего серьезного. А на мелочи я не обращаю внимания.
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
С 2020 года работаю проектным менеджером в Триана. Пришла с опытом из другой подобной компании, где перестали платить зп, так как с заказами было не очень. Здесь совершенно иная картина. Мебель востребована, клиентов хватает. Иногда бывает, что за день и чая некогда попить. Но я не жалуюсь, так как это же все мои деньги. Платят здесь самое главное регулярно. Место отличное. В коллективе тишина и спокойствие. В рабочее время работаем, на корпоративах вместе отдыхаем.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают сильно загруженные дни, устаю
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиана о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
Я буквально пару месяцев работаю в ТРИАНА. Пока мне все очень нравится. И отношение коллег ко мне, и руководства. Я конечно работаю много, вникаю во все тонкости, общаюсь с клиентами. Для меня это все интересно. Я менеджер-дизайнер. Зарплата для меня более чем норм. До этой компании работала в другой, получала по сравнению со здесь - копейки. У нашей компании много клиентов, поэтому и работы хватает.
Отрицательные стороны:
Пока я их не обнаружила, все ок.
Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
В принципе здесь я уже бывалый сотрудник))) Работаю здесь с 2017 года. За это время ни разу даже мысли не было менять место. Из менеджера-дизайнера выросла до старшего менеджера, вроде вот-вот наклевывается очередное повышение)) В компании реально можно построить карьеру – и фирма все таки уже с бэкграундом солидным и хорошей репутацией, а не однодневка какая-то галимая – имела я с такими дело уже сразу после учебы: ни условий нормальных, ни зарплату выбить. Работаю тут, конечно же, официально, с приличным соцпакетом. Зарплату не задерживают, ничего не вычисляют – что

Московская Область

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В. о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
После нескольких месяцев работы в компании пошла на повышение до старшего менеджера. Тут главное себя зарекомендовать и далее уже будет стабильное продвижение. Это лишний раз подтверждает, что фирма подходит для карьерного роста и подходит только тем, кто намерен работать, а не трепаться по телефону и просто получать зарплату. Устроилась в июле. Буквально через день после собеседования сразу перезвонили и пригласили в отдел кадров оформляться. Была очень рада, потому что попасть в эту фирму хотелось, у меня здесь подруга работает и еще тогда рассказывала, что место реально достойное. В работу

Московская Область

Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебельная Фабрика Триана

Положительные стороны:
Когда пол года назад устраивалась сюда дизайнером, вообще ни капли не нервничала. Я коммуникабельная – с коллективом легко нашла общий язык. Опыта у меня уже достаточно чтобы быть уверенной в своих силах. Работать с клиентами и придумывать для них классные не банальные дизайны – а именно такие мы разрабатываем – мне нравится. В общем я довольна.

Москва

Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Оформили меня по договору

Положительные стороны:
В 2019 году пришел устраиваться на работу монтажником. После собеседования оформили меня по договору, и вот я здесь по сегодняшний день. Заказы у нас постоянные, зарплату платят в соответствии со... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная Фабрика ТРИАНА

На протяжении всего времени с нами работала дизайнер Мария - квалифицированный и очень приятный в общении специалист, в любое время суток готовая ответить на все вопросы по нашей кухне. Слаженная работа всего коллектива, всё продумано до мелочей. Установщики выполнили работу качественно и аккуратно.

Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17, NEO GEO - Торговая галерея 127015

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная Фабрика ТРИАНА

Спасибо фирме за отличную кухню. Все выполнено очень качественно и в сроки. Мне понравилась работа дизайнера Артёма. Я принес свой эскиз и мне сделали все так, как я хотел. Сотрудники очень вежливые и терпеливые.

Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17, NEO GEO - Торговая галерея 127015

Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная Фабрика ТРИАНА

Заказала кухонный гарнитур в этой фирме. Сделали качественно, в оговоренные сроки, без задержек. Мастера собрали и утановили все быстро и профессионально. Буду рекомендовать знакомым.

Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17, NEO GEO - Торговая галерея 127015

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельная Фабрика ТРИАНА

Заказывали здесь кухню, жена была очень придирчива, но дизайнер все грамотно объяснил, составил для нас дизайн-проект, показал на компьютере, как это будет выглядеть. А также мы смогли выбрать сами из каких материалов делать мебель, выбор огромный, цены очень разные... также мы сказали на какую сумму рассчитываем, и дизайнер помог уложиться в нашу смету по ремонту. И в итоге мы очень довольны мебелью. Получили именно то, что хотели!

Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17, NEO GEO - Торговая галерея 127015

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работой я доволен

Положительные стороны:
Работаю в компании мастером около года. Изначально устраивался по причине: не требовали опыт работы. Работой я доволен: начальство справедливое, з/п выплачивают стабильно и вовремя, задержек не бывает. Коллектив состоит из... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
0 0
мебельная фабрика триана

Положительные стороны:
Скажу сразу, чтобы работать в компании Триана, нужно быть действительно хорошим специалистом. И главное - нужно работать, а не просиживать штаны. Я устроилась к ним в декабре 2021 проектным-менеджером. Работы... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Мне здесь комфортно

Положительные стороны:
Завтра будет ровно три года, как я работаю в компании менеджером-дизайнером. Мне здесь комфортно, красивый уютный офис, молодой коллектив, есть общие темы для обсуждения. Требования высокие, руководство достаточно строгое, но... Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Оплата хорошая

Положительные стороны:
Работаю мастером корпусной мебели в Триане. Уже год собираю самую разнообразную мебель в домах и квартирах. Если руки из нужного места растут, то быстро вникаешь в обязанности, у меня именно... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
мебельная фабрика триана

Положительные стороны:
Я работаю офис-менеджером в Триане. Пришла сюда без опыта и первое время очень уставала, так как большую часть времени общаюсь с клиентами, а работа с людьми сама по себе зачастую... Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Мебельная фабрика триана

Положительные стороны:
Второй год в этой компании мастером по корпусной мебели работаю, оформлен по ТК РФ, зарабатываю прилично, до зарплаты копейки не приходится считать. В коллективе люди неплохие у нас, когда пришел... Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Зарплату выплачивают вовремя

Положительные стороны:
В компанию я пришла практически сразу после универа на должность менеджера-дизайнера. Опыт работы у меня кое-какой был, но совсем незначительный. В Триане же довольно благоприятные условия для обучения и развития... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ЗП хватает

Положительные стороны:
Работаю мастером по корпусной мебели. По условиям все хорошо, не жалуемся. Руководство строгое, но справедливое, халтурщиков у нас не любят. Работы много, первое время с непривычки сильно уставал, но потом... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Расскажу обо всем по порядку

Положительные стороны:
Так получилось, что работала здесь на двух должностях в разное время, но расскажу обо всем по порядку. Года два назад отправляла в данную компанию резюме по электронной почте, ответ я... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Есть с чем сравнить

Положительные стороны:
Вполне адекватные условия оплаты. Работаю уже второй год. Обучение проходил около полумесяца. Все вполне устраивает и нравится. Коллектив отлично. В офисе талантливый коллектив, девочки умницы, работают многие уже довольно долго.... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>