Ведьма Дарья witchworld.ru Отзыв на приворот для замужества

Дарья Ковальчук:

Ведьма Дарья witchworld.ru Отзыв на приворот для замужества Я пользовалась магическими услугами Ведьмы Дарьи witchworld.ru примерно полгода назад. У меня были длительные отношения с мужчиной, но он не торопился жениться на мне. Мы говорили с ним об этом неоднократно, но он находил сотни причин для того, чтобы этого не делать. Я поняла, что я так до глубокой старости так и не стану ему женой. Решила обратиться за помощью к Дарье. Она уже помогала моей подруге по личному вопросу. Она дала вам очень хорошие рекомендации. И я понимала, что значит, она сумеете помочь и мне. Опущу часть нашего с ней сотрудничества. В отзыве это не важно. Смысл в том, что да, я стала официальной женой своему любимому человеку! Я вспоминаю Дарью каждый день. Ведь она очень мне помогла. Ее ритуал приворот на замужество оказался очень действенный. Наши отношения с мужем полны любви и взаимопонимания. И он сам очень рад, тому, что мы поженились. Без Дарьи, конечно, этого бы не было. Очень ей признательна за такую качественную магическую помощь! Так что могу оставить почту ведьмы Дарьи [email protected] так как уверена в ней!

НЕТ

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модерн (Косметика для профессионалов)

Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на косметику и парфюмерию либо куда нибудь в парикмахерский магазин, потому что люблю всякие эти женские штучки. Ну вот я наткнулась на объявление о Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Английский для каждого - Вымогательство денег

Странная компания! Номера журналов высылают не по порядку, чтобы отписаться нужно прождать у телефона кучу времени. Требуют деньги за то что было отправлено обратно в нераспакованном виде, согласно договору, между прочим. Сейчас преследуют, угрожают судом, хотя все ксерокопии квитанций за полученный мною товар я отправляла по почте после отказа от подписки. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ведьма

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Медтехника - для Вас

Ann:

Собиралась приобрести у них костыли для мамы (она сейчас лежит через дорогу в моники). Я навещаю ее вечером, поэтому предпочитаю не тратить по пути время еще и на магазины, поэтому мы заранее позвонили по телефону, чтобы узнать стоимость и наличие костылей. По телефону сказали, да, есть костыли алюминиевые за 880 рублей. Вчера (26.10.2013) около 19-30 решила зайти купить их, на крыльце, возле самой двери, стоял сотрудник в белом халате и курил, было просто ужаснонакурено, дышать было буквально нечем! Внутри та же самая ситуация: весь дым затягивало туда, прокурено было все, не хотелось даже ни к чему прикасаться. И вид внутри напоминал какой-то мини-склад в походных условиях: 2 каморки в подвале, где свалены кучи коробок, кое-что лежало без коробки прямо на полу, который, кстати, совсем не блистал чистотой. Ну благо, что костыли - товар, не предполагающий стерильности (если бы мне нужно ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медтехника - для Вас

Ann:

17.12.2014 | отрицательный отзыв
магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров). Во-первых, искусственно созданные недостачи в таких размерах, что складывается ощущение, будто там работают Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Ведьма Ольга

Черная ведьма Ольга — любовная магия, черная магия. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленкевич валерий михайлович - Агрессивен и опасен для здоровья!

Уважаемые работодатели, никогда не связывайтесь с этим работником. Агрессивен и опасен для здоровья! Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей

Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей никому не советую выкладывать вконтакте никакую личную информацию о себе, тем более фотографии! Ими могут воспользоваться всякие дебилы, которые создают группы против тебя, лепят фотографии с твоей страницы и пишут о тебе всякую шизу. Обращаешься в службу поддержки - заблокируйте сообщество дебилов, которые оскорбляют, пишут свою шизу под твоими фото, подстрекают к тому же Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Эконом Класс Одяг для Вас

Бывший продавец-консультант эконом класс Соглассна со всем высше сказанным только у меня был график с 7.30 до 21. 00 продавец консультант — это самоо название а так ты и грузчик и уборщик и разборщик и тд по совместительству за 130 грн в день работая по 14-13 часов в день уставала не реально, девочки продавцы мило общались и так же мило стучали (то я Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

23.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Новикова о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сразу понравилась достойная система мотивации. Сразу появляется желание расти и развариваться дальше.

08.03.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании IT SERVICE Retail&Banking

1.У компании нет будущего пока она не пересмотрит свою политику видения бизнеса. Абсолютная не способность к развитию компании, думаю по большей степени из-за апатических действий высшего руководства, непрофессиональных маркетологов и ведения менеджмента компании в целом. 2.Поощрение сотрудников выполняющих добросовестно и качественно свои обязанности, если оно и есть, то крайне неэффективно. Нет никакой обучающей базы для сотрудников желающих продвигаться по служебной лестнице (файлы на сервере компании не в счет, сами попробуйте по ним поучиться). Обучение все же проводится, но роста к желаемой должности это не дает. Руководство незаинтересованно в развитие

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Гринатом

Первую неделю сидела изучала какие-то восхваляющие компанию презентации и инструкции. С 9 до 6 каждый день одно и то же. Затем началось практическое обучение, где давали несколько запросов, которые я с легкостью выполняла. Через неделю начался ад. Запросов было ужасное количество, нет времени сходить в туалет, попить, про обед вообще молчу. По трудовому договору он длится 45 минут, но у вас не будет столько времени на него. Иногда я вообще не обедала. Переработки ужасные. Запросы не заканчиваются никогда. Иногда приходилось сидеть до 7-8 вечера. Огромный объем информации, который нужно изучить ...
Приятное светлое место, всегда чистый туалет, комната для обеда

28.11.2019
Отзыв сотрудника федор о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Шикарное место , работаю 5 лет . Отличная зарплата !!!!!

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Я позвонила в регистратуру предупредить, что я не успеваю к назначенному времени. Мне ответила Емельянова Антонина Игоревна (она так представилась). Я еще могла бы понять если бы я звонила в государственную поликлинику (это уже норма), но когда ты собираешь платить за оказание мед. помощи то хамское обращение сотрудников регистратуры неприемлемо. Больше я в это заведение я не обращусь.

13.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании KFC - Ростикс

Типичный обман откликнулась на должность зам. Директор позвали на собиседование г. Москва . Пришла прождала минут 10, дали анкету в анкете нет должности . Далее вышла женская особь Екатерина и начала нести полную дичь . Заманивать на менеджра смены с окладом 30 тыс рублей хотя на вакансию которую я откликалась было 70тыс.Я ей говорю что за дела почему в вакансии одно а по итогу 25 что зарплата маленькая и я рассчитывала на ту что была в вакансии. Она мне говорит " Мое мнение для вас это много " Хотя

04.02.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Клиника Будь Здоров

Если брать работу врача,то одни сплошные минусы,проработав в клигике на Сущевском валу около 3-х месяцев,могу с уверенность сказать,что худшего место работы у меня не было!Зав.терапии ИВ будет заговаривать зубы,обещая всякие плюшки,а по факту низкая зп,только оклад,и непомерная работа(13 часов без перерыва)в аду гореть вам ИВ,молюсь только об этом,обходите это место стороной,обман с зарплатой и условиями труда!набирают рабов с переферии,которые долго не задерживаются!

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТД Техника для склада

Не комфортные условия работы. Коллектива сплочённого нет. Обед полчаса. Отношение к сотрудникам отвратительное. При увольнении не получите премиальных ни копейки, голый оклад как в трудовом договоре.

12.10.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ostin

наверное это то, что во всех районах разные люди и порой добивать корзины до 2 и более позиций сложно, и это не из-за того, что ты не предложил что-то, а покупатели плюются и тд со словами мне надо только то что я взял. многие клиенты смеются когда им предлоганшь добрать до бонусов и тд.. но начальству это не нравится и это не отговорки, для них ты плохо работаешь.. для первого опыта работа не плохая, но больше чем на 1.5-2года лучше не задерживаться

Нижний Новгород

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Сплошные минусы https://trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал ...

29.10.2019
Отзыв сотрудника Кира о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Если ты хороший сотрудник, ответственно относишься к своей работе , недостатков нет!!!! Их придумывает тот кто хочет просто так получать деньги и ничего не делать.

22.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании БлокПОСТ

В магазине на Зорге, 11 была проведена ревизия! По итогу все сотрудники остались без заработной платы(конечно же официальную заработную плату нам выплатили, а это на минуточку целых ~16.000₽

Ростов-на-Дону

28.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании ProfАльянс

В компании профальянс работала 2 года , в должности торгового представителя ! Работа мобильна ,мотивируешься сам и других , проводила семинары , предлогала продукцию нашей компании. Вообщем все условия для комфортной работы с хорошей зарплатой. Сейчас редко можно встретить руководство, которое умеет нематериально замотивировать. В данном случае это работает. Все виды мотивации имеют место быть и это при том, что компания стабильно выплачивает заработную плату. Коллектив хороший. Ушла по причине того , что мужа перевели работать в другой город , ищу что-то подобное для себя ! Прошлое место работы

Воронеж

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sunlight

Плохое отношение
Большая сеть

12.09.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

отрицательные отзывы, конечно, убивают просто… Я работаю в компании больше года. Абсолютно всё устраивает. Привела работать в компанию двух своих знакомых, которым тоже все нравится. Через три месяца своей работы стала наставником для новых сотрудников, еще через три — обучающим менеджером. Да, согласна, работы много, но! Зарплата выплачивается за результат, а не за сидение в офисе. Тот кто работает, зарабатывает хорошо! Главное, идти к результату. Потолка по мотивации нет-все в ваших руках. Да бывают задержки на работе, но это не часто. Очень удобный график работы, зп вся белая, получаю дополнительное

Кисловодск

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

мошенники чистой воды, будьте осторожней Положить деньги можно, а вывести - НЕТ! Будьте осторожней учитель на ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Лапшу на уши вешают очень умело - разводят на кридиты... типо чем больше положишь, тем больше заработаешь в итоге - денежки улетят, а кредит останется!
Никаких