ООО Симметрия (Строительная компания Симметрия), ООО "СКС" : Добро пожаловать в дно

Руководители тут, мягко говоря, неадекватны (контор здесь несколько: ооо "Проводник" и ооо "Строительная компания Симметрия" (ооо "скс"). Сначала они вроде бы производят вид адекватных людей, но на самом деле... Товарищи из руководства мягко говоря не знают ни одного закона из тк рф, творят полное самодурство, а когда объясняешь что так делать нельзя ты же остаёшься крайней. Вас могут уволить даже за то, что вы обновили свое резюме. Вам нужно только смотреть в рот руководителям и кивать. Сотрудников подбирают по принципу "обязательно должен быть красивым, даже если тупой". Некрасивые, можете даже не пытаться сюда трудоустроиться)))Трудоустроят вас все равно в лучшем случае через полгода и на половинку МРОТа. Отпуска и больничные будут платить ровно из этой суммы, хотя будут врать, что это не так.у контор нет денег на зарплаты сотрудникам. Берут студентов или тех, кто просит копейки. Если понимают, что сотрудника нужно удержать, будут обещать золотые горы и повышение, а в итоге "забывать" об этом или просить потерпеть до лучших времен. Нет денег на самое необходимое. Даже самые дешманские вакансии на одну из контор я оплачивала из своих денег, через несколько недель мне их наконец то возвращали.Ко мне все это время не знали как придраться. Докопались до такого бреда, что до сих пор смешно (написала заявление в Упр компанию на установку негорящей лампочки в туалете от имени компании, когда руковод был в отпуске). Заставили написать заявление одним днем.Офис находится в одном из самых убогих дыр в городе. Совдеповское помещение без каких либо удобств (из "удобств" только мыло и дешевая туалетная бумага), летом там дико жарко, зимой дико холодно, к вечеру отключают отопление. Поблизости нет никаких магазинов и ресторанов, только ужасная столовка.

12.05.2020
ООО Симметрия

Собеседование в 2 этапа.Менеджер мямлит себе под нос. Не знаю, где понабрали тех, кто там работает.Главный врач отвратительная особа. Слава Богу, не придётся с таким чудовищем работать. Корчит из себя шибко умную, по выражению лица всех считает ****ом. Где таких берут? Нормальные люди туда не пойдут работать. Извините, но это шарага. Уверена, что большинство их отзывов купленные. Одним словом, хохлы. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
ООО Симметрия

Компания ООО Симметрия ул. Фурштатская, 8 (работа от физ. Лица предлагается на сайтах Маличенко Павел). Вакансии на администратора в офис / тайного покупателя. Когда приходишь на собеседование дают заполнить анкету и кратко рассказывают о компании. Говорят что большая компания по СПб более 10 офисов, занимаются ремонтом квартир и офисных помещений, есть все отделочные материалы внутри компании. На следующий день приглашают Подробнее>>