31.01.2024 | отрицательный отзыв
симметрия

Всё хорошо меня всё устраивает
Нету

Медицинский центр Симметрия

Приходила в центр «Симметрия» с болью в спине и ногах, посоветовали сходить на реабилитацию. Активно суетились вокруг меня, назначали все подряд, денег ушло немало. Проходила на 20 сеансов, а стало в итоге еще хуже. Они не удосужились сделать мне снимок или хотя бы отправить на него. В итоге я с позвоночными грыжами пошла к хирургу и зря 20 сеансов носила Подробнее>>

Медицинский центр Симметрия

Реабилитационный центр «Симметрия» был моим первым местом работы после колледжа. Взяли сразу, без вопросов, даже никто не захотел смотреть, что я закончил. Поработал 3 месяца и понял, что не смогу так нагло врать пациентам, что это все сделает их здоровыми. Программа у нас была стандартная для каждой области, особо никто не думал над составлением плана лечения. Это не для меня, Подробнее>>

Медицинский центр Симметрия

Работал в симметрии несколько месяцев в 2021 году. Отношение к персоналу ужасное, условия труда сложные. Каждый час у меня новый клиент, не успевал привыкать к одному, как давали уже нового (а клиенты тут быстро сбегали...). В целом, у нас персонал часто менялся, потому что никому не нравилось работать сутками, а получать минимум и то не вовремя. Подробнее>>

04.12.2022
Медицинский центр Симметрия

Мне кажется, что схема развода у них стандартная. Придумать диагноз из пальца и лечить до посинения своими физ процедурами, а каждая стоит немало. А в итоге спина и шея как болела – так и болит дальше. Только счет на карте изменился в худшую сторону.
нет ...

21.12.2020
ООО ПРОВОДНИК и Строительная компания Симметрия

Не ценят сотрудников! Не доплачивают. Сами себе повышают зарплаты без основания. Вешают на сотрудников вину, без аргументов и фактов. Могут без спроса залезть в личную жизнь. Не советуют работать в данных компаниях. Больше останетесь виноватыми, чем получите денег.

Россия, Санкт-Петербург

15.12.2020
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИММЕТРИЯ

Данная компания была создана двумя молодыми людьми, которые видимо не особо знали, что такое стройка и с чем её едят. Брали очень много проектов, не закрыв предыдущие. Не знают как правильно ведётся вся документация. Отношение а коллективе по началу может показаться хорошем, но не тут то было. Вы начнёте замечать как на вас могут сесть и свешать ножки, либо могут

Россия, Санкт-Петербург

20.08.2020
ООО "Симметрия"

Согласна со всей правдой, которая написана о них! Добавить нечего! Будьте осторожны! "Положительные" отзывы - ложь вся!
Никаких!!!! ...

15.03.2020
ООО "Симметрия"

Вас пригласили на встречу в этот «медцентр»? Хотите пахать за пустоту, принося доход дяде-украинцу на мерседесе? Вы прирожденный лохотронщик и вас не мучает совесть? Готовы, что вас кинут? Тогда добро пожаловать! Подробнее>>

20.02.2020
ООО "Симметрия"

МЕДЦЕНТР? Данной ООО управляют украинцы! Все прелести работы с ними написаны в отзывах о центрах бубновского которые держал тот же Павленко и прочие. Раньше эти бизнесмены работали с Бубновским но видимо что-то пошло не так клиенты видать не шли те набрались наглости убегая от полученной репутации ТАМ переехали сюда за новой клиентской базой столичных больных ибо разница в доходах очевидна. Подробнее>>