H.Abbe Pharma представительство в РБ - негативный отзыв

Суды с сотрудниками, сфабрикованные дисциплинарные взыскания, понуждение к уклонению от уплаты налогов, отмывание денег через трудоустроенного ИП, вывод алиментов, нарушения ТК, ГПК РБ, несоблюдение условий контракта и должностной инструкции. Родственно-племенные отношения. Злоупотребление служебным положением.

2024-03-28  FSZN

Уважаемая чудесная компания H.Abbe Pharma,Я выражаю глубокую благодарность за предоставленную возможность присоединиться к вашему превосходному коллективу нарушителей налогового и экономического законодательства в качестве продакт-менеджера, "скрытых борцов" с режимом, при этом не гнушающихся нарушать конституционные права граждан посредством декрета 6. Я полностью готова предоставить всю свою энергию, знания и навыки во благо достижения ваших целей (чтоб вы более эффективно набивали свои карманы).Готова подчиниться всем требованиям компании, лизать зад Фроловой и Карпову и даже принять на себя дополнительную ответственность, включая открытие ИП, вывод денежных средств со счетов и предоставление помощи в уклонении от выплаты алиментов, чтобы Фролова и Карпов могли
наживаться беспрепятственно, проживая свою никчемную жизнь в полном одиночестве, сыто попивая пивко и нося свои пердаки с кровати в туалет. Мне Вас очень рекомендовали Саша Дедюля и С. Павроз. Оба пострадали за свою про-государственную позицию в вашем коллективе, кстати. Они так и говорили, что Вы - высший пилотаж аморальности и беспринципности. Мне показывали ваши переписки, в которых вы осуждали текущее руководство страны... Просто удивительно, насколько вы талантливо совмещаете протестунизм с декретом 6.) Это виртуозное владение сидеть жирными жопами на 2 стульях достойно восхищеньеца. И то, как вы избавлялись от людей, начиная от гнусного шпионажа за А.Зенкович, где лжеинтеллигентная Фролова каталась по району, преследуя машину Зенкович.Понимаю, что соблюдение корпоративной этики компании, даже в случае экономических и налоговых нарушений, является ключевым аспектом вашей компании. Я готова не только разделять эту этику, но и активно пропагандировать ее среди коллег, контрагентов и в аптечных сетях, рассказав о всех ваших "подвигах" помня, что в 2020 г вы вели активную деятельность против режима, призывали донатить и участвовали в митингах, спорили с Сашей Дедюлей по поводу власти, предлагая коллегам всяческую помощь, если им дадут сутки в СИЗО. Ваша беспринципная подлость поистине достойна восхищения. А генетически наследуемая беспринципность - бегать от милиции и прятаться по помойкам на Пушкинской, признак настоящей силы воли).Также, готова с полной самоотдачей подписываться на предлагаемые вами каналы, нынче то, что Фролова давала, а сейчас они, ну надо же, названы экстремистским, и памятуя, со слов Саши, что Т. Фролова весьма активно призывала коллектив к этим действиям. Особое уважение вызывает Фролова как мать, от которой ушел сын и не жил с ней много времени, потому что она растрезвонила на весть свет, что хочет сделать аборт, шантажируя сожителя, чтобы он узаконил отношения. Кажется, раньше такие дети в этой культуре, которую так рьяно пропагандировал националист Карпов, назывались байстрюками. Со слов, Р. Гришина Карпов демонстрировал шовинизм и ненависть к РФ. В жизни Фроловой все лучшее уже произошло: прекрасно "воспитанный" сын, который ждет ее смерти, чтобы она освободила жилье, полная зеркальная ее копия - маленький невоспитанный гавнюк, зацикленный на деньгах, бегавший на митинги в 20-м году, потому что его не устаивает его сытая незаслуженно жизнь. Бывшие коллеги Татьяны Дмитриевны характеризовали ее как алчную и беспринципную, удивительно, что от аптеки в Могилеве до Интерфармакса - такое редкостное единодушие в ее характеристике, это ж не то, что вешать лапшу Дирку Шпирингу, изображая интеллигентность, которой нет на самом деле.Благодарю вас за доверие и возможность внести свой вклад в нарушение налогового и экономического и иного законодательства, я в полном вашем распоряжении круглосуточно, мои сладенькие беспринципные гаdеныши.С уважением, Grave Of Reputation

03.03.2024 | отрицательный отзыв
H.Abbe Pharma представительство в РБ: Обман, трэш, огорор сотрудников и нарушение закона

Лицемерие и подлость нанимателей. Руководства Карпова и Фроловой. Вывод денег через ип. Уклонение от уплаты налогов,алиментов. Подставы сотрудников. Увольнения по сфабрикованным причинам. Нарушения налогового законодательства. Угрозы оклеветать по декрету 6. Суды с сотрудниками.
Никаких