ООО «Медика-Экспресс»

Данная организация не работает честно. Врачи там замечательные,все делают добросовестно. Но работать там,я вам не советую. Начальство творит полный беспредел.БОльшая часть зарплаты чёрная,как оказалось отпускные не платят(те кто ходил в отпуск весной,летом,те получили отпускные,а те кто пошли в отпуск в августе,у тех эти деньги высчитывали из зп за прошла отработанный полностью месяц,при чем отнимали эти деньги не официаль,давали на руки полную сумму и просили их вернуть на руки директору),так же вечно оскорбляют,штрафуют не разобравшись.

Воронеж

2022-07-30  Z

Коммерческий директор и кадровик выживают главную медсестру-хорошего человека, из чувства зависти, что медсестры и врачи больше уважают и любят ее. У нее может и нет опыта работы, но и сама коммерческий ничего в медицине не понимает. А то, что главная выпивает иногда ( в нерабочее время), то где без этого? Зато она добрая и справедливая и защищает подчиненных от неадекватного руководства. Почему хозяин клиники не читает отзывы о клинике на сайтах? Давно бы сменил руководство на грамотных людей.

2024-05-08  ЛизаВ.

Вот зачем напраслину разводить...Я уже не один год в компании работаю и ничего из перечисленного никогда не было. Все официально и законно. С зарплатой проблем никогда не возникало и с отпускными в том числе!

17.05.2024 | положительный отзыв
Отличное руководство

Руководитель клиники понимающий человек, без лишних споров отпускает на больничный с ребенком или немного раньше, если нет записи пациентов. \r\n
для меня нет