ООО ПРОВОДНИК и Строительная компания Симметрия

Не ценят сотрудников! Не доплачивают. Сами себе повышают зарплаты без основания. Вешают на сотрудников вину, без аргументов и фактов. Могут без спроса залезть в личную жизнь. Не советуют работать в данных компаниях. Больше останетесь виноватыми, чем получите денег.

Россия, Санкт-Петербург

17.09.2022
ООО Симметрия (Строительная компания Симметрия), ООО "СКС" : Добро пожаловать в дно

Руководители тут, мягко говоря, неадекватны (контор здесь несколько: ооо "Проводник" и ооо "Строительная компания Симметрия" (ооо "скс"). Сначала они вроде бы производят вид адекватных людей, но на самом деле... Товарищи из руководства мягко говоря не знают ни одного закона из тк рф, творят полное самодурство, а когда объясняешь что так делать нельзя ты же остаёшься крайней. Вас могут уволить даже Подробнее>>

15.12.2020
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИММЕТРИЯ

Данная компания была создана двумя молодыми людьми, которые видимо не особо знали, что такое стройка и с чем её едят. Брали очень много проектов, не закрыв предыдущие. Не знают как правильно ведётся вся документация. Отношение а коллективе по началу может показаться хорошем, но не тут то было. Вы начнёте замечать как на вас могут сесть и свешать ножки, либо могут

Россия, Санкт-Петербург

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «проводник неважно» о работе в компании

Изнутри если посмотреть то работа очень тяжелая как морально так и физически.График работы вахтовый по 8-10дней. На сон при этом совсем не остается времени,работаем как негры.с самого утра после высадки пассажиров и до 5 вечера мы драим туалеты,вагоны,купе изнутри,даже потолки.Сами застилаем постели, времени на себя вообще не остается, хорошо если удасться в сутки поспать часа 3.А еще вечно недовольное начальство, пассажиры,вечные проверки, штрафы. Понятно почему там ужасная текучка кадров. Людей там не ценят.
бесплатная еда

31.01.2024 | отрицательный отзыв
симметрия

Всё хорошо меня всё устраивает
Нету

Медицинский центр Симметрия

Приходила в центр «Симметрия» с болью в спине и ногах, посоветовали сходить на реабилитацию. Активно суетились вокруг меня, назначали все подряд, денег ушло немало. Проходила на 20 сеансов, а стало в итоге еще хуже. Они не удосужились сделать мне снимок или хотя бы отправить на него. В итоге я с позвоночными грыжами пошла к хирургу и зря 20 сеансов носила Подробнее>>

Медицинский центр Симметрия

Реабилитационный центр «Симметрия» был моим первым местом работы после колледжа. Взяли сразу, без вопросов, даже никто не захотел смотреть, что я закончил. Поработал 3 месяца и понял, что не смогу так нагло врать пациентам, что это все сделает их здоровыми. Программа у нас была стандартная для каждой области, особо никто не думал над составлением плана лечения. Это не для меня, Подробнее>>

Медицинский центр Симметрия

Работал в симметрии несколько месяцев в 2021 году. Отношение к персоналу ужасное, условия труда сложные. Каждый час у меня новый клиент, не успевал привыкать к одному, как давали уже нового (а клиенты тут быстро сбегали...). В целом, у нас персонал часто менялся, потому что никому не нравилось работать сутками, а получать минимум и то не вовремя. Подробнее>>

04.12.2022
Медицинский центр Симметрия

Мне кажется, что схема развода у них стандартная. Придумать диагноз из пальца и лечить до посинения своими физ процедурами, а каждая стоит немало. А в итоге спина и шея как болела – так и болит дальше. Только счет на карте изменился в худшую сторону.
нет ...

20.08.2020
ООО "Симметрия"

Согласна со всей правдой, которая написана о них! Добавить нечего! Будьте осторожны! "Положительные" отзывы - ложь вся!
Никаких!!!! ...

12.05.2020
ООО Симметрия

Собеседование в 2 этапа.Менеджер мямлит себе под нос. Не знаю, где понабрали тех, кто там работает.Главный врач отвратительная особа. Слава Богу, не придётся с таким чудовищем работать. Корчит из себя шибко умную, по выражению лица всех считает ****ом. Где таких берут? Нормальные люди туда не пойдут работать. Извините, но это шарага. Уверена, что большинство их отзывов купленные. Одним словом, хохлы. Подробнее>>