ООО Вертекс - Работаю давно-нравится

ОльгаСамарова:

Начинала в качестве ассистента отдела маркетинга. Было интересно, училась новому каждый день. Через 2 года доросла до руководителя отдела. Скажу сразу, что работа требует много усилий и времени, но взамен предлагают хорошую зарплату и бонусы. Здесь у нас не просто коллектив, а настоящая команда, которая готова свернуть горы! Нет нужды лазить по стенам, чтобы добиться повышения, достаточно проявить себя и твои заслуги обязательно заметят.

Если ты из тех, кто любит просто прийти и отсидеть свои 8 часов, то тебе будет не по нраву.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
вертекс

Санкт Петербург, 24 я линия Васильевского острова, 27. должность "упаковщик" цех косметических средств Работала я там в 2022 году и проработала 8 месяцев. Увидела вакансию на hh откликнулась, меня пригласили. На собеседовании мне рассказали как там здорово и классно, хотя проводил его не сам «Вертекс» а отдельная компания по поиску персонала не имеющая ни какого отношения к Вертексу но да ладно. Прождала я наверное дней 10, и уже подумала что мою кандидатуру отклонили и начала ходить по другим собеседованиям. Но все таки меня пригласили через 10 дней ожидания на собеседование ...
дмс, развозка до метро, подарки на праздники,официальное трудоустройство

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Персонал-Вертекс"

Контора норм. Порадовал четкий регламент и профессионализм. Рекомендую.
Не заметил ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Персонал-Вертекс"

Я познакомилась с данной компанией в 2011 году. Сейчас наткнулась на них в отзывах и решила припомнить былое =) Главный отрицательный момент - это то, что компания не просто "серая" - она чернее ночи (во всяком случае - была тогда) Не было никакого документа, подтверждающего ваше трудоустройство. Все договоренности - только на словах. Причем даже на словах нет никаких четких сроков или цифр. Далее, о функционале. В мои обязанности входил обзвон кандидатов с SuperJob, рассказ о вакансии и приглашение на собеседование. При этом, четкой, структурированной заявки на подбор и описания условий у меня не было. Все со слов старшего менеджера (кажется, так называлась должность) Елены - вроде Зверевой. Кстати, он ней ничего плохого сказать не могу, на вопросы отвечала всегда, хотя и с неохотой - постоянно была занята. Честно говоря, я приходила туда всего несколько дней, потом поняла - я не готова работать бесплатно несколько месяцев, чтобы потом ... Подробнее>>

25.09.2022
ВЕРТЕКС

Начальник окк, Новицкая ГВ превышающая свои полномочия в личных целях, груба и хамавата, на подчиненных поднимает голос с применение нецензурных выражений..
...

21.06.2022
вертекс: Невменяемый начальник

Не дай вам Бог попасть в Плановый отдел к госпоже [Е.] начальница орёт прилюдно, доводит до слез не только сотрудников своего отдела, но и из других отделов, прилюдно говорит, что кто не так одет и это взрослым людям. При любой возможности напоминает, что тебя уволят и ты не достойный персонаж, если что то не так. Относится к подчинённым, как к Подробнее>>

21.06.2022
ВЕРТЕКС

Не дай вам Бог устроиться к Плановый к [Б.] Орёт на подчинённых и не только своего отдела, доводит до слез, мат, постоянные угрозы увольнения, даже замечания кто как одет и это всё при всём отделе! В отделе доносят друг на друга, чтобы ей угодить. Если любите ор и унижения, добро пожаловать! Подробнее>>

07.02.2022
АО "Вертекс": Плохое отношение

Расскажу о опыте работы в данной компании по адресу: 197350, г. Санкт Петербург, дорога в Каменку, д. 62, лит. а, оэз "Новоорловская". Сама компания старается быть достойным работодателем, мотивируют бонусами и подарками, но все это меркнет из за не профессиональных руководителей, а именно главного механика предприятия и знц цеха 1 лс по техническому обеспечению. Проработал я там ровно месяц электромехаником. Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя гость гость о работе в компании

гость гость:
Пирамида.( Игра в пирамидку...) Инвестирование чужого интеллекта, опыта , физ.сил и фин.средств в "свой" проект. Вероятнее всего, схема проста-прибавка к уставному капиталу (и себе на карман), и, через пару лет, уехать из России... А мечтавших о карьере в стабильно развивающейся компании международного уровня - на вольные хлеба... Нет договора, нет зарплат по 2-3 месяца...(Рецепт борьбы элементарно , Ватсон, - жалоба в надзорные органы за соблюдением трудового и налогового законодательства и визит в офис в рабочее время..).И пусть тогда г-жа Чалышева объясняет присутствие "неучтенных" сотрудников в офисе. Понятно, их "крышуют" (там ведь заводская территория , пропускной режим) Но.. Думайте сами , решайте сами... На совещания гоняют всех "неучтенных" с первого дня, раздают план звонков - кому 300, кому 500...Просто call центр какой-то...На оплату питания и проезда никто не тратится(организация же коммерческая!), отпусков нет. Или они не оплачиваются. Денег вы там не увидите до первой звезды , т.е. вакансии, которую вы закроете или вам "позволят " закрыть...например найти главбуха с окладом менее 60000 руб...это такой висяк..."Вакансия провисает"... Сленг

20.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя voprosov.net о работе в компании

voprosov.net:
перспективы роста - мизерные. в лучшем случае 2-3 года прежде чем оформят по книжке и посадят на фикс, до этого работаешь по договору на сдельную з./п.(от 2000 до 6000 за 1 закрытую вакансию, дай бог одну в месяц вакансию закроешь), во всех недочётах виноват именно сотрудник, вплоть, если кандидат вышел на работу, походил 2-3 дня и свалил(по договорам выплаты обычно в течении 5-10 дней после выхода кандидата), виноват за то что сотрудник не удержался - будешь ты. На собраниях песочат всех и вся за низкие результаты, а промотивировать как-то - видно не доходит. При этом руководство пышет оптимизмом и призывает не унывать и работать дальше! Всем выставляют планы на месяц - не выполняешь, ругают, что странно, сидим же без фикса, просто так! Конкуренция - довольно высокая, шанс закрыть вакансию есть у всех, но если впрягатся как проклятый, иначе другие, кому тоже дали эту вакансию найдут и закроют за тебя. Работают в основмом с сайтами суперджоб и хедхантер, уже "занятые" кандидаты ребят глаза, найти кого-то, сделать себе подборку на 50 человек, в лучшем случае день просидишь, при этом постоянно слышишь от руководства, как это просто и

11.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Надя о работе в компании

Надя:
-Офис трудно найти кандидатам. -Нет ни оформления, ни оклада, ни защиты твоих прав как работника. -Нет карьерного роста. -Очень быстрая текучка персонала(из моих коллег 2012 года никого уже не осталось в 2013). В среднем работа менеджеров 2 месяца, у многих это неделя, лишь у 10%-около года. -Очень выматывающий план (300 холодных звонков в неделю) -Неприятные отчеты по понедельникам, когда ты получаешь "тычки" от руководителя организации.