25.12.2015 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Высокомерные продавцы

Отвратительные высокомерные продавцы! Два раза зашла за обувью, но с такими лицами и отношением отбило все желание!

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Плохо

Были вчера в вашем магазине с начальницей. Обувь очень хорошая, красивая, приглянулась одна модель, когда решили померить и попросили следки, нам было высокомерно сказано: следков нет в продаже! Как??? Магазин, в котором минимальная цена обуви 7000-8000 тысяч не располагает следками? Если мне нужно купить у вас обувь, то нужно бежать искать следки??? Или ваши консультанты, посмотрев на нас решили, что мы не можем себе позволить такую обувь? В любом случае, впечатление сложилось отрицательное. Магазин, казалось бы премиум класса, а такое неуважительное отношение к клиентам.

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Ужасная клиенто ориентированность

Зашли в магазин в воскресенье в первой половине дня- вход практически преградила совсем недружелюбная продавщица со словами: "Без масок нельзя!" Сегодня, 20 сентября, маски не спрашивают нигде от слова "совсем", вчера были в ваших же магазинах в Аквамолле и ЦУМе, никто о них даже не заикнулся. На мою просьбу предоставить маску, продавец очень грубо ответила, что они у нее кончились. В шоке от откровенного хамства, шли целенаправленно купить обувь, но она просто не впустила нас в магазин, при этом откровенно получая удовольствие от ситуации! В магазине не было ни ...

13.10.2017
In Vogue

Столкнулась в первые с такой ситуацией. Никогда бы не подумала о бесчеловечности работадателя Мамедовой Тамары. Я находясь в положении, меня попросила уволиться, т.к часто бываю на больничном. Я не стала пускаться в судебные тяжбы. Т. К свои нервы и здоровье дороже. Неожидала такого отношения. Хотя сама мать троих детей. И свой салон позиционирует как " Премиум класса люкс". Подробнее>>

30.06.2017
In vogue

Главный и существенный минус данного салона - это его руководство! Когда приходишь туда, все кажутся такими милыми, радушными и приветливыми, но на деле оказывается, что это далеко не так! Салоном управляют муж и жена - складывается такое впечатление, что они одержимы мыслью, что все сотрудники хотят их обмануть, что-то украсть, сломать, кто-то косо посмотрел, высказался на собрании - сказал что-то не то и тд.. эта паранойя выходит за рамки разумного! Всех сотрудников заставляют подписывать материальную ответственность - трудоустроен ты или нет - все равно должен подписать! За воду и туалетную бумагу для работников - должны платить сами работники - то Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
En Vogue

Парикмахерские услуги Услуги для ногтей Косметологические услуги  Консультация врача-косметолога  Макияж и визаж Услуги СПА и массаж  Подробнее>>