16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

После покупки квартиры встал вопрос о покупки мебели,в том числе и кухонной. Друзья и знакомые советовали различные варианты от точек на рынке до брендов известных марок. Хвалили то,что очень дорого,ругали дешёвые варианты. Перешли на сайт фирмы kitchen House и на следующий день заказали визит замерщика,он у них дизайнер. Рассказали условия оплаты,изготовления,гар? ?нтии. Предложенный вариант подошёл по всем аспектам. И вот мы уже 3 месяца пользуемся отличной мебелью. Нам все нравится.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 15 ( БЦ Yes, офис-салон №157)

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Долго занимался вопросом подбора кухни, цены везде запредельные и как я считаю завышены. На мою малюсенькую кухню выходило минимум 120 тыс в пластике, уже отчаявшись случайно обсчитал кухню у Kitchen House и был приятно удивлен ценой. Стоимость и условия устроили, качество этой фабрики я оценил. Приехал замерщик, померил, выбрали материалы и заключили договор. Сейчас у меня новая, современная и стильная кухня за разумные деньги.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Мебельных фабрик, которые делают кухни на заказ в Санкт-Петербурге немало, но профессиональный творческий подход к делу способны проявить немногие. Мне понравилось, что здесь не пытались протолкнуть стандартный однотипный вариант. Меня выслушали и уловили идею, которую четко подхватил дизайнер и, как результат, я получила выразительную мебель с оригинальной расцветкой. Кстати в цвете меня вообще не ограничивали, дали возможность посмотреть на образцы и выбрать. Я осталась довольна, ведь получила именно то, что хотела, да и по цене вышло довольно-таки демократично с учетом неплохих скидок.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Заказывал у них для своей новой квартиры кухонный гарнитур Шарлотта. Понравилось, что со мною быстро созвонился замерщик, приехал по адресу и сделал крутой проект. Образцы материалов были с собой, что позволило подобрать такой вариант, как хотелось мне изначально. Даже не думал, что может быть такая широкая палитра цвета и текстур. Срок выполнения заказа полностью соответствовал. Привезли нам домой кухни, позже нам позвонили сборщики мебели и пришли собирать. Сделали аккуратно, полным результатом доволен. Понравился опыт сотрудничества, всем друзьям рекомендовал Kitchen House.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Заказал кухню Ника (массив) и технику в квартиру у производителя Kitchen House. Отличное качество, от меня 5 баллов. Спасибо сотрудникам компании, которые сопровождали проект от начала и до сдачи. Были всегда на связи по любому вопросу. Всем спасибо кто принимал участие.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

С братом решили сделать сюрприз маме на юбилей в виде кухонной мебели. Придумали проект сами, с учетом маминых пожеланий (она часто говорила: «Вот мне бы духовку повыше, а то наклонятся тяжело» или «Шкафчики наверху совершенно бесполезные, в них ничего не кладу, так как не достаю, было бы красивее, если бы их не было»). Замеры производили самостоятельно. Остановились на бытовой технике Midea. Передали данные менеджеру по почте и оплатили картой. Когда приехала доставка, маму пришлось увести в экстренном порядке на прогулку, но когда она вернулась, то от счастья плакала. Ее встречала новая и красивая кухня.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Мы долго выбирали поставщика, потому что именно к кухонной мебели предъявляются максимальные эксплуатационные требования. Ежедневное использование предполагает качественную фурнитуру. Повышенные температуры в районе плиты и защита от влажности в районе мойке. К сожалению не все производители могут предложить соответствующую мебель за адекватную стоимость, а тем более магазины, которые занимаются перепродажей. Kitchen House на своем производстве изготавливают любые размеры, гарантируют высокое качество своей продукции.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Цена, качество и внешний вид – вопрос очевидный и неоспоримый. А вот подход к обслуживанию и человеческий фактор остается важным для очень многих людей. Хочу отметить внимательность и высокий профессионализм сотрудников: дизайнеров, менеджеров, сборщиков. Очень приятно работать с такими людьми.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

С момента заказа до установки и подключения кухни прошло 34 дня. Быстрее только если купить готовую кухню. Но в этом случае пришлось бы довольствоваться уже имеющимися размерами и расположением мойки, духового шкафа и т.д. Такой вариант нас не устроил. Да и дизайн готовой кухне нельзя изменить. Поэтому мы заказали и не пожалели, все качественно, быстро и красиво.

10.03.2020 | положительный отзыв
Kitchen House ( фабрика кухонь на заказ )

Валерия:

Мы заказываем в Kitchen House уже не первую кухню и очень довольны. Сначала покупали родителям мужа, потом себе. Крайний, но не последний раз заказываем моим родителям. Поставщик проверенный ни один год. Подобрать вариант можно под любой кошелек, как говорится. Есть потрясающие варианты из массива, но это остается желаемым и, к сожалению, очень дорогим вариантом. Однако из МДФ, пластика или шпона можно себе позволить. Даже под заказ кухни изготавливают очень быстро: все 3 раза в течении месяца, так как у них свои цеха, своё производство. ...

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 15 стр. БЦ Yes, офис офис-салон №157