21.12.2018
Отзыв : Центр красоты и здоровья "Wellness and SPA"

Добрый день! Я решила оставить отзыв об одном салоне красоты! Это Центр красоты и здоровья "Wellness and SPA", который находится по ул.Октябрьская 38. собственно приход мой был туда назначенным, все по записи, по времени. Чистенько, уютно, никто не грубил никто не хамил. На любые вопросы легко давали ответы. Мне там понравилось. Специалисты и врачи знают чем занимаются, у каждого свой подход. Продвинутая техника, все стерильно. И процедуры которые мне назначили там очень приятные и никаких негативов не вызывают. Пока что я довольна. Рекумендую, особенно тем у кого проблемы с волосами и кожей, помогут реально!!!!

Россия, Орёл, Октябрьская, 38

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

09.07.2014
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв And-solf

And-solf:
Приехали купить карту клуба и ужаснулись внешнему виду блеск и нищета, цены взяты из воздуха, после этого началось открытое хамство персонала , даже бассейн и сауну не хотели показывать потом мы поняли почему, сплошная грязь и антисанитария . Зашли в ресторан выпили кофе -помои . И уехали из этого поганого места. Не советую там даже бывать , фитнес клуб низшего класса и качества!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
WELLNESS & SPA — очередной клон DeSheli

WELLNESS & SPA он же Веллнес, салон красоты на м. Павелецкая, ул. Кожевничевская 7. Пишет муж пострадавшей. Заманивают на работу косметологом, говорят, что к DeSheli отношения не имеют, потом объясняют, что основная работа — продажи. Пока менеджер выходила из кабинета, жена видела агентский договор DeSheli подписанный прошлым месяцем. Сфотографировала по моей просьбе. Я видел фото, не вранье:-) Встречаю не первый раз, Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;»

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд молчания, в момент которого было слышна усердная работа пережевыванию содержимого ротовой полости, услышал следующую фразу: -"а, лучше вы вообще не приезжайте! мы так с вами ни о чем не договоримся." И сразу же бросила трубку. От души посмеялся над подобным поведением))) Зачем подобных сотрудников держат в компании? Для чего? ... Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ИП Гиро E.C. "Sweet and Spa" "Giro Beauty" "

Отношение директора к сотрудникам как к "дешевой рабочей силе". Во первых: низкий процент начинается с 13% (если приносишь менее 50 тысяч в мес., 17% если более 100 тыс. в мес.)Во вторых: за 7 месяцев работы мастером по шугарингу, получила з/п вовремя всего 2 раза. При этом каждый раз сочинялись новые небылицы отсутсвия денег(например перевода суммы не на тот счет). Высчитывались Подробнее>>

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

19.01.2019
Роял Хоспителити Груп (Royal Hotels and SPA Resorts)

Юлия:
Компния, которая ен дорожит и не ценит персоналом. Владелец — отвратительный человек, считает, что люди это рабы и им зарплату можно вообще не платить. В этой компании потоянные задержки в выплате зарплаты, и то в конфертах, неофициальная зарплата. Любят отправлять за свой счет на по месяца. Все сотрудники потонно сидят на сайтах о поиске работы, что б уйти. Постоянная текучесть. Те кто уволились, зарплату свою не увидят. Никому не рекомендую там работать, если не хотите себе испортить все нервы! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Respect Hall Resort and SPA

В Respect Hall Resort отдыхаю не первый раз.Отель с хорошим обслуживанием. Внимательный персонал,всегда приходит на помощь.В не сезон очень заманчивые акции и цены.Менеджеры на рекламу очень хорошо работают.Мы чаще всего семьей отдыхали по акционным ценам на выходные дни в апартаментах (апартамент 2).В номере есть все необходимое, номера как новые,чистые и аккуратные. Если отдыхаете с детьми, комната как раз подойдет. Есть возможность установить доп.места.Пользовались услугами СПА,здесь он шикарный. Мне очень понравилась финская баня, хороший массаж. Очень расслабляющий. Жене очень понравился специалист-косметолог.Небольшой подогреваемый бассейн на открытом воздухе.Единственный минус отеля-далеко от пляжа.Но насколько мне известно,в летний период есть бесплатный трансфер.В Подробнее>>