24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСК Загородный дом

Постройка загородного дома давно входила в наши планы, но всё затягивалось, так как не могли выбрать подрядчика. По рекомендации друга я обратился в компанию ДСК загородный дом, мне понравились их условия, открытость и главное портфолио. Менеджер предложил удобную планировку, отвечающую нашим требованиям, а дом построили очень быстро

Россия, Москва, Столешников пер., 11

09.06.2021 | положительный отзыв
Интернет в загородный дом - Кантри Онлайн

нет их
1. Подключение интернета по оптике в ЛО Подключение интернета по оптике в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 1000р/мес 2. Подключение интернета по радио в ЛО Подключение интернета по радио в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 900р/мес 3. Подключение к IP телевидению в ЛО Подключение ...

21.07.2015 | положительный отзыв

Денис Толочкин:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.В компанию ДСК Загородный дом обратились по совету друзей. Нам был нужен загородный домик и, благодаря им, мы его получили. Работали с менеджером Мариной которая все и оформляла, и строителями во главе с прорабом Константином, который все воплощал в жизнь. Мы получили отличный дом всего за месяц, причем он практически не требовал работ по выравниванию стен. Отличная компания, благодарен им за прекрасно выполненную работу и приятное отношение к клиентам. Рекомендую.

24.07.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Долгое время с супругой мечтали о своем собственном уютном загородном доме. Купили участок и собирались начать строительство с нуля. Начали искать подходящую фирму для строительства нашего дома мечты. И вот однажды я поехал в Ашан за продуктами и встретил там своего одноклассника Рому. Он взахлеб рассказывал мне о том, что месяц назад он с семьей приехал в загородный дом. Он посоветовал мне обратиться в ДСК Загородный дом и дал мне ссылочку на их сайт http://blitz-bs.ru Буквально на следующий день я позвонил в офис компании и меня соединили с менеджером по имени Сергей, который мне все ясно и доходчиво объяснил. Заключили договор. И вот тут началась работа! Мы и глазом моргнуть не успели, как наш домик был уже возведен. Мы и подумать не могли, что все будет настолько быстро! Настал день, когда мы поехали смотреть его. Зашли мы туда и удивились, насколько все ровненько и на совесть сделано. Дом был сделан по уникальному проекту и сразу было понятно, что и строители, и планировщики являются высококлассными мастерами своего дело. И кстати, у фирмы очень демократичные и привлекательные цены. Теперь наш дом является самым красивым во всем поселке!

27.07.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Давно хотели построить дом в Подмосковье, да никак не могли найти хорошую компанию, которая с этим справится недорого и быстро. О компании "ДСК Загородный дом" мы узнали от одного специалиста по архитектуре, от него мы узнали о сверхпрочной и легковозводимой конструкции домов этой фирмы. Тогда мы позвонили и заказали постройку дома, обо всём договорились и нашли землю под фундамент. Через месяц уютный двухэтажный дом оказался построенным, в нём оказалось очень тепло и уютно. Большое спасибо компании за качественную работу.

30.07.2015 | положительный отзыв

vkopylov:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Рад что после длительных поисков хорошей фирмы для строительства нашего загородного дома мы, по совету друзей, заключили договор с ДСК Загородный дом. За такую привлекательную стоимость мы получили отличный полноценный дом всего за месяц с момента подписания договора. Благодарен этой компании, а также ее сотрудникам, в особенности прорабу Константину, за прекрасное выполнение условий сотрудничества.

30.07.2015 | положительный отзыв

Надежда Еремеева:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Подкупили технологии строительства, которые использует ДСК Загородный дом. Видели с мужем готовые постройки, которые очень понравились. Пришли в офис, рассказали менеджеру Марине о наших мечтах. Девушка не растерялась и за считанные минуты создала проект нашей мечты - небольшого дачного домика. Сомнений не осталось. Заказали строительство, которое кстати было завершено уже через месяц. Теперь мы - владельцы уютного дачного домика, еще и с гарантией! Спасибо!

07.08.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Очень долго искали компанию,которая помогла бы обновить наш загородный домик,и вот устав от поисков коллеги по работе посоветовали обратиться в "ДСК Загородный дом".Сразу же мы обратили внимание на до воле привлекательные цены и сроки работ!Так вот ,после подписания всех договоров наш сказочный домик был готов уже через месяц,по нашему требованию ребята так же постарались и сделали очень яркую и сказочную детскую площадку для нашего малыша,за что большое спасибо всем работникам,а так же прорабу Николаю за отличную и оперативную работу!

10.08.2015 | положительный отзыв

Мария:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Искали компанию, которая займется строительством нашего дома очень долго и тщательно, и вот друзья посоветовали нам компанию "ДСК Загородный дом", сказали, что их дом строила именно эта компания, и они очень довольны конечным результатом. Пообщались со специалистами из этой компании, решили, что нашим домом тоже будут заниматься они. Дом построили по нашим критериям - идеально, именно такой мы и хотели. Комнаты спланировали просто и практично. Уложились в поставленные сроки, мы довольны, спасибо!

12.08.2015 | положительный отзыв

natalja01:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Давно мечтали о приобретении загородного домика в качестве дачи. Зимой просмотрели выставку строительства загородных домов компании "ДСК Загородный дом". Заинтересовались строительством во первых, по причине выгодной стоимости и уникальности немецкой технологии. Во вторых, быстровозводимое предложение. Пообещали к маю закончить строительство. В феврале созвонились, встретились с менеджером компании Сергеем, который компетентно рассказал о нюансах строительства и помог с оформлением необходимой документации. Сотрудники в компании ответственные, благодарность прорабу Алексею и строителям. Качество работы отличное - идеально ровные стены, надёжный проект. В мае монтаж небольшого двухэтажного дома был завершён. Сейчас август - прекрасно отдыхаем в уютном домике. Рекомендую.