13.04.2023 | отрицательный отзыв
Эссен: Хорошая компания

Недостатками является только их столовая! Я сам практикующий повар с 5 м разрядом с 1990 года, также и преподавал, обучая молодых специалистов. у меня создалось такое ощущение, что в этой столовой готовят не профессиональные повара, а студенты практиканты 1 го курса кулинарного училища. Очень жаль, что на таком предприятии есть такое, мягко сказать, не очень удачное заведение!
Меня зовут Алексей. Я работал вахтой на кондитерском производстве "Эссен" в смену мастера 1 го корпуса Прекрасной Елены Вячеславовны. Вся её смена (сотрудники), также как и сама Елена, очень дружелюбны, отзывчивы и вообще сами по себе очень приятные люди, редко в наше время таких встретишь. Огромное, ребята, вам всем спасибо! Очень приятно было с вами работать! Удачи вам!

13.12.2018 | отрицательный отзыв
"Эссен" розничная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО об этом можно столько написать, самый большой минус это директор, так как за всю жизнь такого невоспитанного человека я не видела, вечный крики на своих подчинённых, даже при покупателя правильно говорят "рыба гниёт с головы", зп все ниже и ниже! Рабочих рук не хватает, приходилось и чужую работу выполнять и вместо спасибо: "вас никто не держит, на ваше место сто человек" НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА! А сколько хороших сотрудников, которые с открытия работали, все ушли, не выдержали давления! Если хочешь испортить нервную систему сходи поработай в Эссен!

16.11.2018 | положительный отзыв
"Эссен" розничная сеть - отзыв пользователя В****р П*****н о работе в компании

В****р П*****н:
Плюсом является то, что зарплату платят вовремя и её не нужно выпрашивать и ждать. Отношение к сотрудникам нормальное, главное выполнять свои обязанности

14.05.2018 | положительный отзыв
"Эссен" розничная сеть

Умным и опытным там ловить нечего ,хотя если умеете подмахивать руководству то возможно даже зп рублей 20000 получите ,и может быть назначут менеджером лет через 5. Да зп там дебильная сразу говорю : оклад равен МРОТ + премия которую назначает директор любящий ласковых к его анусу!!
Пойдет каким нибудь студентам и подросткам как первая работа и как способ прокачать мышцы. ...

Москва, Казань, Набережные Челны

14.05.2018
Эссен

З.п. оклад - минималка (8000) + премиальная часть которая зависит от способности лизать зад директора ,если не умеете то получать будете ну очень мало. Отношение начальства как к штрафникам-смертникам , на работников плевать.
Можете наестся какой нибудь просрочкой (им не жалко,они "Щедрые") ,но только живот болеть будет потом. Можно работать 2/2. ...

Казань

28.07.2017
ООО"Оптовик"магазин Эссен-грин

Я РАССТРОИЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ПРОДАВЦОМ, НАДЕЖДУ ДАЛИ И ОТНЯЛИ. А так же уволили с работы месяц поработала, а заплатили 6000рублей. Никакой справедливости. Лишь обманывая даёте работу и относитесь по-хамски, больше я туда не ногой. Не вздумайте устраиваться В Эссен-Грин. Там один подвох. Анонимно. Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
эссен продакшн махеев

Работая в мерчендайзером в "махееве"явно нужно иметь дополнительный заработок т.к. зарплату платят один раз в месяц и задержки всегда от 3-х дней до 1,5 месяца (.Работа не официальная,з-п начисляют непонятно как!!!!!Отпуск и больняк не оплачивают!Единственный и большой плюс это лаяльные торговый представители и супервайзеры .... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эссен Продакшн АГ»

Нет конкретной стратегии развития. Коллектива по сути нет, руководство думает только как бы усидеть на своих стульях. Адаптации сотрудников нет. Живут по принципу незаменимых нет, отношение к сотрудникам желает оставаться лучшим. Отношение к дистрибьюторам потребительское, часто на грани аферизма. Заработная плата черная. При увольнении не выплатили отпускные.
Есть чему поучится у ряда специалистов. Интересный для рынка продукт. ... Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Эссен

Эссен частично беспокойтся о своих покупателях -их бизнес план о прибыли превосходен. но: о рабочих?? их отношение к работникам магазина впечатляет свим размахом. Проработав в Эссене через незарегестрированные фирмы типа Альфа бизнес, Алтай т.д., неможешь найти начала. т.е. оплата производится неизвестно как, и где? Тарифы разнятся толи 70 то ли 80 руб/час., Оказывается, 80 рублей/час для кассиров, но неужели можно придти Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Эссен

Уже в течение 8 месяцев вычитают из премии,практически каждый месяц - 15% от ЗП( у некоторых и - 50% ), обосновывая это тем,что магазин не выполняет план.А требуют со всех всё больше и больше,т.к. народ увольняется, а на их место никого не берут.Штат с момента открытия(год назад) сократился , а ЗП всё меньше и меньше.Короче подумайте 20 раз прежде чем Подробнее>>