21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Долго искала подходящую юридическую компанию в которой занимаются с земельными вопросами . В Генерал подход к клиентам очень хорош , сначала проконсультируют по всем аспектам .

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Всему населению нашего города доступны их услуги , консультирование в компании бесплатно . Перед покупкой услуг они меня ввели в курс дела , не настолько все и тяжело

Отзыв : ИП Генерал

Взыскали неустойку , компенсировали моральный ущерб ! Спасибо большое юристам за качественную работу по делу защиты прав потребителя ! Рекомендую обращаться сюда !

Отзыв : ИП Генерал

Юрист за 14 рублей оказал очень хорошую юридическую помощь . Все рассказал , помог составить документы , на интересующие вопросы всегда мне отвечал и телефон всегда на связи

Отзыв : ИП Генерал

Спасибо за помощь . В свою защиту выдвинул юриста , после случившегося ДТП был назначен суд , в котором судья конечно же поддержал нашу сторону . Благодарю за хорошую работу !

Отзыв : ИП Генерал

Добрый день , разобрались с ситуацией , скинулись всеми жильцами для помощи компетентного юриста . Устранил проблему нашего дома , органы начали наконец выполнять свою работу ..

Отзыв : ИП Генерал

Связался с микрозаймами - этот отрезок жизни запомню надолго . И как юристы меня оттуда вытаскивали тоже . Спасибо за помощь ,лучше вас никто не действует , самые лучшие юристы !

Отзыв : ИП Генерал

Была под защитой классного специалиста , действовал грамотно ! Не дал мне проиграть дело , от его помощи все были только на нашей стороне , он умеет убеждать .

Отзыв : ИП Генерал

Добрый день , за прекрасный рассказ по теме благодарен компании Генерал , благодаря их услугам я научился делать те вещи , которые раньше никогда не понимал .

Отзыв : ИП Генерал

Умело провел переговоры с моим бизнес партнером , юрист без стеснений и волнения сделал все что от него было нужно. Это было самое легкое заключение в моей жизни !