17.06.2021 | положительный отзыв
EVIDENCE.TEAM

Организуем и проводим обучающие мероприятия в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) для врачей и среднего медицинского персонала. Создаем уникальную базу знаний на русском языке. Занимаемся обучением пациентов. ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Faoma Rastelli Evidence One 80.10

Ранее я писала огромную кофе отзывов из различных кофеен и т.п. заведений на тему кофе. Только по этому можно сказать, что я его люблю и пью ежедневно.Так вот, дому у меня уже имеется прибор, которым я пользуюсь регулярно и не имею нареканий. Теперь дело дошло до работы. Нашему отделу решили сделать подарок и вручить кофемашину. Вернее, сказали выбрать, а потом вручат. Выбор был, конечно,огромный! Да и цены на самом деле космические! Было решено брать самую незамысловатую, но хорошую марку без наворотов. Данная модель подошла отлично.В ней можно делать из зернового и молотого кофе, со вторым мы решили не заморачиваться

Россия, Москва, Ленинский 54

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Алгоритм Групп: algroritm.team

Шарашка. Рук. проекта меняются постоянно, зп половина премиальная, при увольнении про нее забудьте. Если все таки решитесь наступить в эту компанию, то поcпрашивайте средний срок жизни руковод в ней. Но лучше избегайте, не портите трудовую биографию.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Для уборки офиса обратились в клининговое агентство Klining-team и остались довольны результатом. Сотрудники компании выполнили работу качественно и оперативно, благодаря чему наш ресторан выглядит свежим и чистым. Рекомендуем!

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия QA о компании Devim Team

Друзья, я проработала в этой замечательной компании как QA несколько лет, и могу сказать, что это был невероятный опыт! Здесь ценят каждого сотрудника, создают дружелюбную атмосферу и стимулируют разными плюшками к профессиональному росту.
Нет ДМС

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Когда в моем доме случился пожар, я был очень расстроен и не знал, как справиться с этой ситуацией. Но обратившись в Клининговое агентство "Klining-Team", я понял, что сделал правильный выбор! Они приехали очень быстро, оценили масштаб работы и приступили к уборке. Я был поражен тем, насколько качественно они выполнили свою работу. Весь мусор, копоть и запах были удалены, а мебель и вещи получили новую жизнь. Я бы хотел выразить огромную благодарность всему коллективу "Klining-Team" за их профессионализм, терпение и сочувствие. Если у кого-то возникнут проблемы подобного рода, рекомендую обратиться именно ...

15.11.2023 | отрицательный отзыв
A1 Team

компания A1Team была посредником между компанией ooo unilever и промо сотрудниками. со своей задачей А1Team справилась на твёрдую единицу. координаторство на проекте было обычным, сотрудники вели себя более менее адекватно. когда же речь заходила о зп (работали мы без договоров), координатор начал придумывать даты выплат, постоянно их меняя на больший срок. руководитель координатора Анастасия хамоватая женщина с заученным текстом на проводе. на вопросы «где наша зп?», месяц не давали адекватного ответа: то бухгалтерия не успевает, то документы только подали :) короче, мошенники. после завершения промо проекта, удалили все негативные отзывы ...

04.11.2023
Отзыв : PR Team Новосибирск на Овражная 10

Я уже несколько лет работаю с компанией PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 и остаюсь очень довольным их сервисом и профессиональным подходом к работе. Сотрудники компании всегда готовы помочь и оказать поддержку, а уровень сервиса на высоком уровне. Кроме того, я рад, что я могу работать с таким дружелюбным и приятным коллективом. Большое спасибо за отличную работу, PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10!

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Devim Team

Очень рада, что в свое время пришла в Devim. Здесь я нашла не просто классную профессиональную команду, а друзей – даже в какой-то степени семью. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в любых вопросах, связанных с работой. Можно обучаться новым навыкам и работать над разными задачками. Подробнее>>