28.07.2020 | положительный отзыв
МБИ-Закамье

Не налажены бизнес процессы.Если ты хочешь иметь зарплату выше средней на рынке, карьерного роста, то не стоит тратить время. Пишу конкретно про офис в Санкт Петербурге на невском. Часть сотрудников работают, а руководящие должности с их любимчики бухают во время работы, вовлеченность в работу нулевая. Подробнее>>

19.06.2020
ООО МБИ(Cheer sale)

Все начальство состоит из одной Анны Сергеевны, дамы бальзаковского возраста, мнящей себя подростком физически и великомудрым старцем интеллектуально.Уже на первой неделе работы мне дали понять, что я Дэбил редкостный, что место моё если не у пораши, то и собственно возле помойки. Постоянные крики и визги Анны в адрес сотрудников (меня это тоже затронуло) не давали сосредоточиться на работе, в которой Подробнее>>

15.06.2020
ООО МБИ(Cheer sale)

03.12.2019 | положительный отзыв
МБИ-Санкт-Петербург

-Оплата труда ниже рыночной - Постоянно добавляют задачи, все больше и больше, пока человек не перестанет соглашаться. Перестает соглашаться - сокращают штат (т.е. увольняют). - Отпуск придется вымаливать. -Приготовьтесь к переработкам.

Россия, Санкт-Петербург

18.06.2019
ООО МБИ-ВОЛГОГРАД

Нарушают сроки поставки - говорят одни сроки, по факту доставляют в другие сроки. При нарушении срока - говорят ну мы же доставили посылку!!! и плевать им, что не в обговоренные сроки. Статусы доставки в сервисе отслеживания не соответствует действительности. В регионах не имеют отлаженной сети по доставки. Может в региональных центрах и нормально, но если отправлять не в них, то они ТОЧНО не доставят в указанные сроки!!!! А главное милым голосом менеджера НАГЛО ВРУТ!!!!!! Мою посылку должны были доставить в пятницу (хотя я раз 10 уточняла срок и в сам день звонила и мне сказали, что в течение дня доставят)- но не доставили. В понедельник я оборвала все телефоны, чтобы доставили хотя бы в этот день и пораньше. Местный менеджер сказала, что обязательно доставят до 11.00. В итоге посылка была доставлена во 13.30, при том, что курьер звоня Получателю спросил: ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО МБИ-Липецк

Небольшая фирма, 2 постоянных работника: генеральный директор молодой, директор по развитию еще моложе (еще учится в институте, законченного образования нет, и по нему это очень видно). И офис-менеджер один, он же менеджер по продажам, меняются каждую неделю. Обещано было изначально 7тыс. рублей оклад + за встречи, в итоге около 30 тыс в месяц. Офис в центре города, но компьютер один Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мби - краснодар" - Неоплата по счетам

Общество с ограниченной ответственностью "МБИ-Краснодар" ИНН 2311131899; ОГРН 1112311000790 в лице ее генерального директора Будник Константина Николаевича и Шупилова Елена Викторовна не имеют привычки оплачивать услуги по счетам. Будьте бдительны и не стоит связываться с данной компанией. Подробнее>>