10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

26.09.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний скс

Комфортные условия для сотрудников организации. Заработная плата без задержек. Удобно добраться до работы. Коллектив очень хороший, все дружелюбные.
Недостатков нет

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКС Вектор КБ-4

Мне понравилось то что можно заниматься подработкой с кучей специалистов! Мне не пришлось искать себе исполнителей, я просто связался с компанией и вел свой проект. Оплата сто процентная, даже при ом что заказчик задержал выплаты с нами связались и все пояснили и рассчитались.
Оплата работы сдельная, нет постоянки. Хотя с другой стороны никто не требует увольняться с основного места работы. ... Подробнее>>

17.09.2022
ООО Симметрия (Строительная компания Симметрия), ООО "СКС" : Добро пожаловать в дно

Руководители тут, мягко говоря, неадекватны (контор здесь несколько: ооо "Проводник" и ооо "Строительная компания Симметрия" (ооо "скс"). Сначала они вроде бы производят вид адекватных людей, но на самом деле... Товарищи из руководства мягко говоря не знают ни одного закона из тк рф, творят полное самодурство, а когда объясняешь что так делать нельзя ты же остаёшься крайней. Вас могут уволить даже Подробнее>>

26.03.2022
ООО "Строительная компания "Система" (ООО "СКС")( ИНН 3801150596) - негативный отзыв

Мошенники. Обещают одну зарплату, по факту не выплачивают совсем или выплачивают с задержкой 2-3 месяца. Директор - Соловьев, имеет судимость за мошенничество. Все работники работают неофициально. Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв : УК Современные Комменальные Системы (ООО "СКС")

Хотел бы прокомментировать действия слесаря данной УК, Дениса Николаевича К. Обратился я за услугой по замене и опломбировке счётчиков горячего и холодного водоснабжения. За замену счётчика слесарь нарисовал космическую сумму в 800 рублей за один счётчик. Так как в квартире 2 стояка ХГВ, то в итоге пришлось оплатить сумму 3200 рублей за замену всех 4 счётчиков. Разумеется, ни какого договора об оказании платных услуг и чека за оказанные услуги предоставлено не было, гарантий ни каких не предоставляется, все на "добром слове", если можно вообще так выразиться. Оплата наличкой или на личную карту слесаря через мобильный банк - понятно, что

Россия, Владивосток, ул. Абрекская, 5

11.12.2021
СКС

Обман с и так низкой зарплатой. Заявленную на сайте зарплату нужно ещё заслужить или ходить выпрашивать. Словам верить нельзя обманут. Маленький, грязный, тёмный цех. Вообще слесарь для них это и разнорабочий. Робу не дают, только перчатки. Директор странный, истеричный, никому не доверяющий тип. Ходит и смотрит, кто, и как вдруг встал или сел(не по своей вине). К работникам, как к Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО СКС

Поставляют некачественный товар, который не выполняет заявленных функций. Не возвращают деньги за товар и игнорируют. Подробнее>>